Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пошел в школу, учился в третьем классе и им позвонили и сказали, что для них есть место в саду

надо было привести ребенка в садик, познакомить с воспитателями :D
Приглашали ведь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь узнавал уже все-таки про - Что такое очередь 1....2...3... и т.д. ????

 

А то сегодня со знакомой общалась, она говорит что позвонив там куда-то ей сказали, что они 836-тые, а комп. выдает - очередь 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисках истины набрела на инфо по Западному округу:
http://www.tehnopark.info/other-works/form/

 

Уважаемые родители
С 1 октября 2010 г. Вам будет предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Комплектование ДОУ» на сайте ec.mosedu.ru с использованием сети Интернет.

 

Кроме того, Вы сможете самостоятельно отслеживать продвижение очередности своего ребенка в Электронном журнале учета будущих воспитанников.

 

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться в окружной ресурсный центр, расположенный по адресу: Лобачевского ул., д. 66, проезд: до станции метро «Проспект Вернадского» первый вагон их центра, выход в город направо к кинотеатру «Звездный», далее 5 минут пешком до Управы «Проспект Вернадского» (Лобачевского ул., д. 66 — а) рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

 

Родителям, которые зарегистрировали ребенка в Электронном реестре АИС «Комплектование ДОУ» в комиссиях по комплектованию до 1 октября 2010 г., повторно регистрировать ребенка через сеть Интернет не нужно.

 

По вопросам подтверждения льгот или регистрации новых льгот, продвижения очередности Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки:
по электронному адресу: komplektovanie_zao@mail.ru
телефону:8 (495) 431-19-96; 8(495)431-67-79; 8 (495) 431-82-72)
или по адресу: Лобачевского ул., д. 66,
проезд: до станции метро «Проспект Вернадского» первый вагон из центра, выход в город направо к кинотеатру «Звездный», далее 5 минут пешком до Управы «Проспект Вернадского» (Лобачевского ул., д. 66 — а) во вторник с 8-00 до 12-00 часов и в четверг с 16-00 до 20-00 часов.
Окружная служба информационной поддержки не занимается комплектованием дошкольных образовательных учреждений.

 

По вопросам работы окружной службы информационной поддержки Вы можете обратиться на «Горячую линию» окружного управления образования Департамента образования города Москвы:
по телефону 8(499)240-52-74 ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
или электронной почте prihodjko@zouodo.ru

 

В случае возникновения спорных вопросов по устройству детей в дошкольные образовательные учреждения Вы можете обратиться в конфликтную комиссию Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы:
по адресу Cтуденческая ул., д. 37, каб. № 300
по телефону 8(499) 240-13-95 ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
или электронной почте: koroleva@zouodo.ru

 

За комплектование дошкольных образовательных учреждений Западного округа отвечает Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, расположенное:
по адресу Студенческая ул., д. 37, приемные дни: понедельник с 15:00 до 18:00, четверг с 10:00 до 13:00
телефон: 8(499) 240-13-95,8(499) 240-52-74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из сада, в который мы записаны. Сказали, что надо прийти в пятницу к заведующей, написать заявление какое-то.
На сайте мою очередь не показывают. Может в пятницу что узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня позвонили из сада, в который мы записаны. Сказали, что надо прийти в пятницу к заведующей, написать заявление какое-то.
На сайте мою очередь не показывают. Может в пятницу что узнаю.

мне тоже сегодня звонили из сада, в который стоим в очереди - сказали, что так как сейчас эл. очередь, то нужно придти в сад, отметить льготы, если есть и оставить адрес эл. почты, чтобы они могли извещать о ходе продвижения очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на сайт проверить свою очередь, а там появилась новая графа - можно ввести свой мэйл для оповещения о продвижении. И очередь у нас продвинулась - была 4, стала 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас зашла на сайт проверить свою очередь, а там появилась новая графа

Че то я не нашла эту графу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я не нашла эту графу.

 

У меня появилась в тот же момент, когда номер очереди. Т.е. после ввода ФИО и номера св-ва. Сверху номер очереди, в какой сад. А ниже графа - сообщите е-мэйл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появилась в тот же момент, когда номер очереди. Т.е. после ввода ФИО и номера св-ва. Сверху номер очереди, в какой сад. А ниже графа - сообщите е-мэйл.

Ааа это при записи... тогда понятно, я писала свое мыло, но мне не приходит отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может очередь 1,2,3 означает,то что кого то надо взять в сад в первую очередь, т.е. у них есть какой то приоритет перед всеми (льгота). Ну и соответственно так далее.
А какой ты там на самом деле по счёту в данную группу неизвестно......
подвох? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа это при записи

Нет, не при записи. При проверке. Мы записывались почти 2 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже встали на очередь! Очень удобненько!
Одно не могу понять-поставила в очередь двоих детей. При проверке у обоих показывает одно и то же место в очереди :crank:
по идее, наверное, должны друг за другом стоять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проверили, мы 3-е, только у нас все, кто записаны в этот сад- 3 . видимо это не очередь, а номер группы или ещё что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы проверили, мы 3-е, только у нас все, кто записаны в этот сад- 3 . видимо это не очередь, а номер группы или ещё что-то

Я точно знаю, что мой ребенок должен пойти в группу №1 - у нас это ясли. А очередь у нас 2.
Значит не номер группы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не при записи. При проверке. Мы записывались почти 2 года назад.

Для тех кто сейчас встал на очередь... после 1.10.2010 нет такой услуги :parrdon:
Значит не номер группы

Однозначно не группы, у нас номер 50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×