Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анна Е**,

Мне на запрос ничего не выдаёт ranting.gif Как-будто и не записывались sad.gif

проверьте, вы правильно вводите номер свидетеьства о рождении. Надо вводить только цифры без серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вроде в сад ходите?

Ходим, в ведомственный сад на коммерческой основе..Просто расчитывали на следующий год перевестись :( Весной в комиссии сказали мест нет мы пошли платно, а тут выдана какая-то временная путевка. Куда нам выдавали ее интересно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходим, в ведомственный сад на коммерческой основе..Просто расчитывали на следующий год перевестись Весной в комиссии сказали мест нет мы пошли платно, а тут выдана какая-то временная путевка. Куда нам выдавали ее интересно.

Может ошибка или вашу путевку кому-то отдали (за деньги), а вам сказали, что нет мест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки я не поняла, нужно или не нужно регистрироваться заново, кто уже записан был в комиссии. а то зарегистрируюсь, а там потом какя ниб. путаница произойдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитав, уж лучше было бы как раньше, чем эта электронная запись... :wacko:
А еще такой вопрос - а как быть тем у кого, допустим НЕТ интернета? Где им записываться в сад, если все комисси убрали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще такой вопрос - а как быть тем у кого, допустим НЕТ интернета? Где им записываться в сад, если все комисси убрали???

"При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться в Окружной ресурсный центр, расположенный по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, д.21, проезд: ст. метро «Полежаевская» в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов."
Это адрес в САО. Цитата из вывешенной на сайте окружного управления Департамента образования САО Информации для родителей об изменениях системы комплектования государственных дошкольных образовательных учреждений города Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно или не нужно регистрироваться заново, кто уже записан был в комиссии.

тем, кого записали в оередь в комиссии, регистрироваться он-лайн не надо, данне из комиссии они внесут сами.
(вопрос - как внесут? у меня как раз внесли совсем другой садик...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*,
пОЧИТАЙТЕ, там где-то есть телефоны по поводу конфликтных ситуаций, я думаю вам туда и надо

 

Я вчера,, кстати, отправила заявку с 1 ноября в группу кратковременного пребывания, посмотрим что будет, в приоритетный сад мы 21, а второй по значимости вторые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то вообще выдает что мы в один сад стоим в очередь , а не в 3...

 

это правильно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в приоритетный сад мы 21, а второй по значимости вторые

а мне почему-то вообще выдает что мы в один сад стоим в очередь , а не в 3...

вот и у меня тоже возник вопрос: а в остальные 2, которые предлагали выбрать, нас не ставят в очередь?
Скромное обаяние буржуазии, у вас прямо так и показывает - 2 очереди? в 2 сада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*,
Мы встали в очередь ещё в августе 2008, там мне показывается только один сад, который у меня стоял первым по приоритетности.

 

А заявку, которая я подала в группу кратковременного пребывания стоят все 3 мною выбранных и написано какие мы там по очереди, посмотрим, через 10 дней по идее они должны отписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что эти комисси по записи организовались, когда мы собирались отдавать сына в детский сад. Там вообще в то время не спрашивали приоритетные сады, говорили коротко - куда будут места туда и пойдете. И не важно где он от дома находится. Пока ждали очередь - в итоге отдали все-таки в сад по договоренности с заведующей и в обход комиссии...
Из комисси позвонили за год до школы и сказали, что мы можем оказывается в сад пойти - я и детсада такого-то и не знаю - где он? вообще?

 

Наверное хорошо что сейчас записывают в конкретно желающий сад, и даже - 3... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Е**,
проверьте, вы правильно вводите номер свидетеьства о рождении. Надо вводить только цифры без серии.

Все правильно ввожу. И ничего.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из комисси позвонили за год до школы и сказали, что мы можем оказывается в сад пойти

По закону год перед школой ребенок должен ходить в сад. И они не имеют права отказать. По этому вам позвонили.
Другое дело... у знакомой ребенок в сад так и не попал. Пошел в школу, учился в третьем классе и им позвонили и сказали, что для них есть место в саду :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел в школу, учился в третьем классе и им позвонили и сказали, что для них есть место в саду cranky2.gif

Наша Раша :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×