Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так что, вроде как получается что никакая комиссия ранее записавшихся ни в какой реестр не вносила

я когда записывалась, в конце января этого года, в комиссии предупреждали меня об этих изменениях, но сказали, что в реестр внесут 100%. Короче надо проверять :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь бардака станет меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое милое, что принцип "если ощин ребенок в саду, то и второго (третьего и т.д.) должны взять в него" теперь не действует

стоп-стоп, это был не принцип, а льгота! Льготы ведь не отменяются?! Елки-палки еще и куда-то надо опять обрщаться? Мы с младшей встали на очередь в апреле 2009, чтоб попасть в 2011 и рассчитывали именно на льготу, так как старший еще будет в сад ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нам заявили на собрании в ДС, что хоть и мы и ходим в группу кратковременного пребывания нам всё-равно надо зарегистрироваться на этом сайте для распределения на следующий год... Честно говоря я не поняла фишку, нас что могут в другой сад перекинуть без нашего на то ведома? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря я не поняла фишку, нас что могут в другой сад перекинуть без нашего на то ведома?

да.. непонятно, а с другой стороны, если вы будите регистрироваться заново, это будет означать, что вы встали на очередь на 2011год только после 1 октября 2010???? это же в какой конец очереди вы попадете по сравнению с теми, кто встал вместе с вами три года назад, но в ГКП не попал??? бред какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. непонятно, а с другой стороны, если вы будите регистрироваться заново, это будет означать, что вы встали на очередь на 2011год только после 1 октября 2010???? это же в какой конец очереди вы попадете по сравнению с теми, кто встал вместе с вами три года назад, но в ГКП не попал??? бред какой то...

ну вот, а вы думали, что бардака станет меньше, а его -бардака- только прибавляется и прибавляется (смех сквозь слезы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто стоит в очереди, девочки проверьте... что вам там напишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сайт как в начале темы указано вообще не открывается, а без первых двух букв,- я не пойму , где там этот реестр искать, есть только форма заявления.
Кто-нибудь нашел этот список, как там очередь поверить? Подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Нашла! В первом посте адрес немного неверно указан
ec.mosedu.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто стоит в очереди, девочки проверьте... что вам там напишут?

не смогла зайти на сайт((( Получилось только СЮДА Наверное не работает еще. Кстати, там написано
Преимущественное право приема в учреждение имеют:

 

* дети одиноких матерей;
* дети педагогических и иных работников государственных дошкольных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы;
* дети, родные братья и сестры которых уже посещают дошкольные группы данного учреждения, за исключением случаев несоответствия профиля учреждения состоянию здоровья поступающего в него ребенка.

 

т.е. про второго ребенка все в силе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверила, мы на месте, только вопрос теперь, я бы хотела в другой сад переписаться, вот как это теперь сделать, может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя3, а дайте ссылку где проверяли? Я зайти не могу :pod-tches:

 

Может кому понадобится:
Горячие линии»
окружных управлений образования Департамент образования города Москвы для обращений граждан по вопросам комплектования
государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования,
системы Департамента образования города Москвы

 


п/п Окружные управления образования Телефон «Горячей линии» Электронный адрес
1. Восточное окружное управление образования 8(495) 963-56-42 nvoronova@voumdo.ru
2. Западное окружное управление образования 8 (499) 240-52-74 prihodjko@zouodo.ru
koroleva@zouodo.ru

 

3. Зеленоградское окружное управление образования 8 (499) 735-75-21 kolumbova@zou.ru
4. Северное окружное управление образования 8 (499) 155-94-91
haritonova@souo-mos.ru
8 (499) 155-94-92
danilova@souo-mos.ru
5. Северо-Восточное окружное управление образования 8 (495) 619-06-61 hot_line.svouo@mail.ru
6. Северо-Западное окружное управление образования 8 (499) 199-62-97;
дополнительный круглосуточный телефон:
8 (495) 947-77-20 emeljanova@rcsz.ru
7. Центральное окружное управление образования 8 (495) 915- 50-34 mmovchinnikova@mail.ru
8. Юго-Восточное окружное управление образования 8(495)350-55-38 kondrashova@uvuo.ru
9. Юго-Западное окружное управление образования 8 (499) 128-91-84 meken@bk.ru
10. Южное окружное управление образования 8 (499) 614-88-50 dou@sinergi.ru

 

График работы: по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт нашла. А проверить не могу!!!! Какой надо номер св-ва о рождении писать? Я уже все перепробовала и номер записи, и номер бланка и номер уведомления... Не получается :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер свидетельства о рождении ребенка, только арабские цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×