Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alex50

Депрессия и старх перед врачами у сына

Рекомендуемые сообщения

как то модно стало детям делать обрезание и лично я это не приведствую

моему ребенку пришлось из-за рубцового фимоза делать это по медицинским показаниям. Тут уж приветствуй не приветствуй, а вариантов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего (ему 17 с половиной) тоже рубцовый фимоз,да еще и варикоцеле.Обнаружили год назад в военкомате на медосмотре.Про операцию и слышать не хочет.Помнит предыдущие манипуляции с половым органом(в раннем детстве, перед школой и 10 лет).Просто попылает всех, в том числе и меня с разговором об операции далеко и надолго. Говорит,что и военкоматовских врачей пошлет,если будут настаивать,хотя сомневаюсь,что сможет это сделать,это она перед нами такой герой. Ну просто он уверен,что никто в военкомате его не вправе послать.
А уж 26летнего человека тем более насильно к врачу идти не заставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моему ребенку пришлось из-за рубцового фимоза делать это по медицинским показаниям. Тут уж приветствуй не приветствуй, а вариантов не было.

ну да в такой ситуации вариантов на самом деле нет.я встречала людей которые уже осознанно и сами шли на ЭТО.тока не у всех потом всё хорошо заканцивалось.просто у нас такая медицина. :ukol::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж 26летнего человека тем более насильно к врачу идти не заставить

а мужчины они все герои а как каснётся......... даже стомотологов боятся :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего сына был фимоз.Просто врачи посоветовали,и мы сами захотели.А жена у меня вообще в этом отношении твердая, что касается здоровья,причем не только сына,но и всех нас.Да и потом еще были проблемы после операции.Долго не заживало,наверное,потому что летом делали.Потом еще были проблемы.А с 13 лет мы просто не стали знать,что у него "там",думали,все нормально.Ну не знал,что потом будут такие проблемы..К тому же еще он не такой,как основная масса людей его возраста.в смысле отношения к своему телу,и особенно,к интимным делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×