Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алёнка.РУ

Какой Образ Мужественности Вам Симпатичен В Одежде

Мужской костюм отражает разные образы "мужественности". В каком стиле одеты мужчины, которые наиболее симпатичны Вам?  

171 голос

  1. 1. ??????? ?????? ???????? ?????? ?????? "??????????????". ? ????? ????? ????? ???????, ??????? ???????? ?????????? ????

    • ??????????
      21
    • ??????? ???????
      54
    • ??????? ??????
      24
    • ??????
      1
    • ??????
      6
    • ???????
      6
    • ??????????? ?????
      1
    • ????
      10
    • ?????????
      6
    • ???????
      7
    • ?????? (????)
      25


Рекомендуемые сообщения

В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и мужчина (или мужчины) сопутствующие этому человеку :D

 

Шмотки успешно носит и мужская половина человечества. Недавно наткнулась на интересную классификацию образов мужественности в европейском костюме. Общая идея автора - костюм отражает то, каким образом мужчина представляет свою сущность, мужественность.

 

В статье было несколько вариантов. Описания достаточно краткие, но названия говорят за себя, поэтому можете домыслить схематично обозначенные образы:

 

Аристократ - его костюм несет утонченность, отрешенность, отчуждение от внешнего мира, редкие аксессуары, штучное производство

 

Деловой человек - традиционный мужской костюм, отражает образ "деловитой" мужественности, добытчика, захватчика, классика, но тоже зависит от моды

 

Жиголо - исключительно модный, несколько слащавый

 

Андрогинный юноша, гомо- или бисексуал - длинные волосы, обтягивающий силуэт, заимстование восточных этнических мотивов, отказ от резко-выраженной традиционной мужественности, унисекс

 

Мачо - стильный, латиноамериканский типаж, символизирует мужскую сексуальность

 

Спортсмен - в костюме отдается предпочтение элементам, подчеркивающим тренированное мужское тело

 

Бандит - похож на "спортсмена" и "делового человека", но с "уголовным" уклоном

 

Военный - костюм с милитаристскими элементами, тёмная цветовая гамма, цвета хаки, агрессивная мужественность

 

Простой парень - брюки свободного покроя, рубашки с расстегнутыми пуговицами, отражает смелость, решительность

 

Бунтарь - на стыке "военного", "спортсмена" и "андрогинного юноши", стиль гранж например

 

Как же должен быть одет "красавец-мужчина" :D , чтобы Вам понравится?
А может быть автор забыл кого-то упомянуть?

 

Всегда ли костюм говорит правду о том, какими "мужскими" качествами обладает его владелец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое - помесь делового спортсмена с простым парнем :smexx: Понимайте это как хотите!!! :histeric: Тут я вам не помошник :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

помесь делового спортсмена с простым парнем

Сплагиатничаю! Тоже нечто среднее между этими 3 типами+немного "бандита".
Ответ - другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра :victory:
Уффф, вот аристократов, жиголо и военных я на дух не переношу :badd:
Бандитов тоже не люблю. :no: Хотя от Аль Пачино в Крестном отце я на днях тащилась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой Мальборо форева! :yahooo: Обтягивающая футболка, хорошо сидящие джинсы.... ( спортсмен? :pod-tches: )
А главное - чтоб в эти шмотки было.. вдето :D нечто соответсвующее.. :nyaam:

 


... вот такое.. :tease:

 


Kvir_face_02.jpg

 

(О, точно спортсмен! :smexx: )

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой!!! Активный!!! Объяснить не могу, но сразу видно активного человека. Не только спортсмена но и вообще по жизни. Хе-хе, мой муж аристократ, но извините не заметила за ним описания типажа аристократа из опроса, да и вообще не видела я такого аристократа, это уже давно в века кануло, и если встречаются то только для спешл окейжин, типа празднования чего-то особенного B) Деловой человек... Ну ладно, скажем на работу в костюме, не всё же время в нём париться :no: В общем думаю у всех какой-то смешанный стиль получится должен...

 


А больше всего мне стиль ковбоя Тайгер_Лили** нравится :bkeh:

 

З.Ы. А зборную по регби Франции кто-то видел? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. А зборную по регби Франции кто-то видел? :coctail:


Я видела сборную Шотландии! :clap: В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ! :nyaam::nyaam::nyaam: О, кстати! Настаиваю на добавлении этого варианта! :isterica: Я при виде двухметрового мускулистого перца в ПОЛНОЙ экипировке ( все вплоть до гольфов с кисточками и шапочки) ощутила такую бурю эмоций .. я даже и не знала, что я, приличная девушка :balet: на такое способна! :histeric: Право же, порыв проверить носит ли он килт аки настояСЧий шотландец ( :aiaiai: ну.. вы же в курсе, что килт носят на голое тело) был самым невинным из них! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила какую сборную ты имела в виду :D Видала.. :yess: помню, месье в полотенчике произвел на меня неизгладимое впечатление.. :smexx:
Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ! 

Ну-ка, ну-ка, поподробнее пожалуйста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно однозначно ответить!
Но когда я дошла до варианта "простой парень", мне вспомнился Ди Каприо в "Титанике", вернее - Джек. Я - за Джека и за таких парней, смелых, талантливых и простых в общении. Хотя и не простых, конечно. :pod-tches:Алёнка.РУ
Хватит на людях опыты ставить. Пиши и свой вариант ответа. А то я себя чувствую экспонатом в крепких руках социолога! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ! 

Ну-ка, ну-ка, поподробнее пожалуйста :D

Ну если Аленка не обидится за офф-топ.. :D

 

Иду я себе по Охотному ряду (в метро эдак) в 1995 году.. не шалю, никого не трогаю :P собссно, направляюсь в свою любимую кафешку с незатейливым названием "la Cantina" дабы совершить там привычный акт выпивания парочки коктейлей..
И ВДРУГ! :eek: Прямо передо мной идет Дункан Маклауд! :confus: В полной, как я сказала выше, экипировке! :swoon: ( привычное такое зрелище в московском метро, чего там говорить :smexx: ) Как я не прожгла взглядом дыру у него в заднице - я не знаю.. :histeric: Я ТАК на него пялилась.. Я даже прошла за ним несколько шагов.. :shuffle: Потом я опомнилась от непривычной себя роли грузина, преследующего молодую блондинку (да, признаться и тяжко было на каблуках угнаться за длинногим двухметровым мужиком :smi1:) и, потеряв чудное видение из поля зрения, через какое-то время добралась таки до кафе.
Бодро подскочив к стойке, я собиралась уже заказать себе джин-тоник, но слова застряли у меня в глотке, когда я увидала целую компанию Маклаудов, бодро распивающих Гиннес в глубине кафешки :yahooo:
Оказалось, что это была сборная Шотландии ( и вроде бы как раз по регби), которые в этот день чего-то там выиграли и праздновали в Кантине победу :ddrrink: (вообще это кафе было чрезвычайно популярно среди иностранцев..)..
ЗЫ: Биби, говорю сразу :vertag: что в нарядах а-ля сборная Франции ( :nyaam::smexx: ) мне их увидеть не довелось... увы и ах.. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Потому что на Люсика моего мой любимый похож. :crank: Вообще-то это он и есть! А так как у большинства деловой, простой, спортсмен и чтоб немножко хулиган! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Главное, чтобы костюмчик сидел. Мой муж носит рубашки с джинсами. Ненавидит деловые костюмы. Обтягивающие маечки с его небольшим, но пузиком, будут смотреться нелепо... :smexx: Про мачо, жиголо или андрогинного юношу я вообще молчу, а то приснится в кошмарных снах. :P
Мне ближе, наверное, спортсмен+простой парень. Хотя вот летом у младшего мужниного брательничка была практика. Он вылез из футболок и брюк и оделся в деловой костюм. Это был просто отпад. :super: Не смотря, что ему всего 18 лет. Мне понравилось. Надо, наверное, как-нибудь ему об этом сказать. Идет ему такой стиль. :pod-tches: А мужа в костюме последний раз видела на свадьбе, нашей. :smexx: И ладно. Начальник, млин... ;)
А еще как-то наблюдала картину... Парень в стиле "бандит". Читает книжку... Пригляделась - "Унесенные ветром" :swoon:
:smexx::smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, что из себя представляет "Андрогинный юноша" :crank:
Ответила, что МАЧО. На то он и мачо, чтобы охмурять, околдовывать и будоражить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×