Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

Порекомендуйте хорошую школу в районе м .Отрадное

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы в районе живем недавно, школу в нашем дворе нельзя назвать замечательной, поэтому если кто располагает информацией о приличных школах в нашем районе, очень прошу поделиться информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не рановато занялась этим вопросом? :D еще в сад не ходите даже :)
Надо идти в специализированную школу с любым уклоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, не рановато занялась этим вопросом? :D еще в сад не ходите даже :)
Надо идти в специализированную школу с любым уклоном.

Это не нам, хотя мы тоже возьмем на заметку естесственно.. А спец. школы тоже разные бывают, почитала о соседней отзывы и ужаснулась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, неужели никто ничего не сможет посоветовать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а интересно про какую языковую вы плохих отзывов начитались? У меня старшая учится в английской 1411, про неё отзывы в нете тоже отвратительные. Но нам очень нравится, в своё время я её тоже заканчивала, через два года планирую туда младшую отдавать. Мне там и учителя нравятся, и знания качественные дают, и за десциплинной следят, а внешкольная работа вообще супер, походы, спектакли... детям скучать не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а интересно про какую языковую вы плохих отзывов начитались? У меня старшая учится в английской 1411, про неё отзывы в нете тоже отвратительные. Но нам очень нравится, в своё время я её тоже заканчивала, через два года планирую туда младшую отдавать. Мне там и учителя нравятся, и знания качественные дают, и за десциплинной следят, а внешкольная работа вообще супер, походы, спектакли... детям скучать не дают

Да и про вашу и еще про испанскую школу масса "прекрасных" отзывов, что это просто обираловка для родителей и оценки ставят не за знания, а за процент вклада в месячную зарплату учителя - аж дурно становиться...
Не понимаю, если этого нет - зачем писать эти пасквили..
Скажите,kotichka', а у вас как поступление туда проходило и какие требования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня дочка перешла в эту школу только после 2-го класса, до этого мы жили в другом районе. При поступлении её протестировал учитель начальных классов по математике и русскому, и учитель английского. Дочка всё ответила на отлично. Ни каких первоночальных взносов не требовали. Когда набирают в первый класс, то на сколько я знаю отдают предпочтение детям посещающим курсы при школе.
Уровень знаний у детей конечно разный, но на что обращают внимание, на сколько я знаю, это логопедические проблемы.
Про обдираловку могу сказать лишь одно, для нас, многодетной семьи, где работает один папа, сумма совсем необреминительная. Доходы конечно у всех разные, но в этой школе я по крайней мере вижу куда идут деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже много плохого слышала о 1411. причем говорят и родители. может с учителем не нашли общий язык... Девочки, а кто-нибудь может поделиться информацией о прогимназиях 1709, 1627 и о школе 240... устала думать, взвешивать... да и взвешивать нечего особо :(:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, тоже много плохого слышала о 1411. причем говорят и родители. может с учителем не нашли общий язык... Девочки, а кто-нибудь может поделиться информацией о прогимназиях 1709, 1627 и о школе 240... устала думать, взвешивать... да и взвешивать нечего особо :(:wacko:

Хорошие отзывы получила в личку о гимназии на Пестеля д.5, номер 1554..Там даже школьная форма обязательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
постою послушаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие отзывы получила в личку о гимназии на Пестеля д.5, номер 1554..Там даже школьная форма обязательна.

 

:) но это же гимназия? там только с пятого класса учатся? или я что-то путаю?
а можно мне в личку отзыв? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×