Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Муж спермограмму в Мединнове сдавал Посоветовали центр знакомые его, пара семейная. Условия достойные хотя платно конечно. но особенно важно что у них оборудование хорошее современное и анализ очень точный. Теперь сама там лечение прохожу

Поддерживаю предыдущего аффтара)) Я тоже мужа отправила сперму проверять в Мединнову — у меня там в то время работала одна знакомая;), поэтому все долны были сделать макимально точно и довольно быстро. Оля, я так понимаю, проблема была все же в Вас, если потом лечились? У нас проблема оказалась все же в муже, чего я. Честно сказать. Никак не ожидала((( Вообще, у нас уже на тот момент довольно долгое время не получалось завести малыша, поэтому опасения, конечно, были, но я на себя грешила (старше мужа на 6 с лишним лет — мне за 30 уже). Та же знакомая, через которую делали анализы, посоветовала доктора по фамилии Евдокимова. У меня, кстати, девичья фамилия матери была как раз Евдокимова — хороший знак))) После проведения всяких доп. исслеовний она назначила курс лечения довольно длительный. Три месяца. Прописала мужу комплекс витаминов каких-то. Не особо верилось что курс этот окажется на столько действенным — сами понимаете, ожидалось, что будут какие-то процедуры, таблетки сильнодействующие, а тут — витаминки. Но результат последней спермограмы очень обнадежил — процесс, так сказать, идет!!! Если есть те, кому интересно, буду дальше рассказывать, как идет лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сдавал в лаборатории KDL. Несколько раз. И условия там все есть, и цены у них нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще учесть, что в КДЛ дают карту здоровья, по которой еще и скидку можно получить, то вообще замечательно. И результаты быстро приходят. С утра муж сдал, во второй половине дня уже сообщили, что результаты готовы. Я многие анализы, которые надо было сдавать во время планирования- сдавала именно в КДЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла близкая подруга, разговорились с ней за ее больную тему, она вышла замуж самая первая из всей нашей компании, у нас почти у всех уже по двое деток, а у нее с мужем ещё нет.....
Мотаются по всяким центрам, клиникам, но пока безрезультатно. Вроде бы проблема в в муже, что-то со спермограммой....
Девочки, в итоге...... к кому лучше пойти? Куда? Чтоб обследовали от А до Я, и взялись лечить.....они уже и на ЭКО согласны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотаются по всяким центрам, клиникам, но пока безрезультатно. Вроде бы проблема в в муже, что-то со спермограммой....
Девочки, в итоге...... к кому лучше пойти? Куда? Чтоб обследовали от А до Я, и взялись лечить.....они уже и на ЭКО согласны....

Вашим друзьям надо в Интайм обратиться, там принимает Тер-Аванесов, он очень опытный, профессор. Муж лечился у него чуть больше года назад - толковый мужик. Само лечение не быстро конечно, но вылечил его, в отличие от врачей в поликлинике. И через пару месяцев мы уже забеременели. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...спасибо вам большое за ответ, а то пока все молчат.

 

Вашим друзьям надо в Интайм обратиться, там принимает Тер-Аванесов, он очень опытный, профессор. Муж лечился у него чуть больше года назад - толковый мужик. Само лечение не быстро конечно, но вылечил его, в отличие от врачей в поликлинике. И через пару месяцев мы уже забеременели. :clap:

Угу.....спасибо за совет, там они вроде бы не были. Где он находится? У них своя лаборатория? Врача уже записала, буду отзывы искать, спасибо. Кстати по деньгам не дешево вышло?
И от души поздравляю вас с пузиком, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где он находится? У них своя лаборатория?

Интайм находится в Москве, на Комсомольском проспекте. Есть у них и своя лаборатория и даже криобанк. А что касается денег, то тут у каждого своя цена, индивидуальная, зависит от результатов анализов и сопротивляемости вашего организм, ну и назначенных вам препаратов. Сумма не маленькая, но не заоблачная .Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×