Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дольче Вита***,
Раньше стоило 700 рублей, про совместимость не узнавала, не надо было.

 

Вот тебе тел регистратуры, можно уточнить: 3318631

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдесь все анализы здаем смд
Спермограмма - 500 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос: а кто-нибудь уговаривал любимого сдать спермограмму до свадьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured,
я-нет.
Я понимала, что люблю человека целиком и никакой анализ не будет влиять на наше решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимала, что люблю человека целиком и никакой анализ не будет влиять на наше решение.

вот это правильно, не могу не согласится :flowers: Просто мне это странным показалось, за 3-4 года до свадьбы заставлять сдавать :foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured,
нуу...каждый, наверное, имеет свое мировоззрение.
Если некая женщина рассматривала мужчину как просто потенциального донора спермы (даже если он ее мужем будет) - действительно, не лишним будет уточнить его фертильные возможности :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, фертильность на крысах только проводят :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured,
Термин "фертильность" означает способность к размножению :bant:
Поэтому Сг как раз и характеризует фертильные возможности мужчины. ну а что слово такое, неромантичное - так в науке их много :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, слишком уж научно как-то....весь генотип всё равно не проверишь, всплывет что-нибудь от прадедушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured,
да это ж и не о генотипе речь, а о самой возможность произвести наследников :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в Москве можно сдать строгую СГ? по критериям Крюгера я имею в виду.
в ЦПСиР на отделении ЭКО - и то, нестрогую делают... не говоря уже об инвитро, куда ты вообще привозишь.. а не там сдаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот такой вопрос: а кто-нибудь уговаривал любимого сдать спермограмму до свадьбы?

 

Мне и в голову такое не приходило. Но если в жизни придется в третий раз замуж :superstit: выходить, то без спермограммы руку и сердце не отдам :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж недавно делал СГ в Евромедпрестиж. Советую. Но он просто в этой клинике у андролога лечение проходил и его направили на СГ. А вообще если какие-то проблемы, то всегда надо искать клинику, чтобы там и лаборатория была, а не бегать по всему городу в поисках, где сдать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еле уговорила мужа сдать СГ...Теперь встал вопрос - ГДЕ?

 

Хотелось бы не очень дорого...и чтоб клиника хорошая была...а то у меня муж мнительный оченб...ему только все супер-пупер подавай...

 

Муж спермограмму в Мединнове сдавал Посоветовали центр знакомые его, пара семейная. Условия достойные хотя платно конечно. но особенно важно что у них оборудование хорошее современное и анализ очень точный. Теперь сама там лечение прохожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×