Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот если жена начнёт бухать

Был у меня такой пример. Друзья поженились очень рано и решили пожить для себя. Вечеринки, пьянки, гулянки. В итоге жена начала пить все больше и больше и каждый день как праздник, потом у нее начались проблемы со здоровьем, сознание теряла, похудела очень сильно..... Больше не знаю, они не сильно офишировали, но в итоге мужик ее просто бросил. Разделся и выпроводил ее из квартиры. Нашел новую и прекрасно теперь живет. Что случилось с той первой икот жажди не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудится мне, ни один мужик не станет... Уйдёт и всё

Евгений Евстигнеев сврю жену пьщую терепел, пока она не умерла(20 лет ее пытался лечить и не бросал!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путь!Они этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надо!На многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путь!Они этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надо!На многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово!

:smexx: :smexx: :smexx:
ага, а курящему рассказать про рак легких... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: :smexx:
ага, а курящему рассказать про рак легких... :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путь!Они этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надо!На многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово!

Думаю, для моего это сказки и только когда будет совсем худо и поползет в клинику, вот тогда и поймет что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина пьет - то есть только два выхода из положения. Первый, это кодировать его, а второй - разводиться. Или же терпеть весь этот ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина пьет - то есть только два выхода из положения. Первый, это кодировать его, а второй - разводиться. Или же терпеть весь этот ужас.

Поменяйте свой образ жизни, купите машину и посадите мужа за руль. Когда будет период его трезвости более месяца - он сам осознает что алкоголь -ЗЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уходить, уходить и еще раз уходить.

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня такой пример. Друзья поженились очень рано и решили пожить для себя. Вечеринки, пьянки, гулянки. В итоге жена начала пить все больше и больше и каждый день как праздник, потом у нее начались проблемы со здоровьем, сознание теряла, похудела очень сильно..... Больше не знаю, они не сильно офишировали, но в итоге мужик ее просто бросил. Разделся и выпроводил ее из квартиры. Нашел новую и прекрасно теперь живет. Что случилось с той первой икот жажди не знает.

Не поняла.. а раздевался-то он зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два:
Либо спится самой, либо развестись как большинство "болельщиков" советуют( Ни что так хорошо не умеет делать современная женщина как разводиться.(

 

Ну ладно. Все это лирика черноюморная и к делу не относится.
Так как я сама законченная идеалистка, постаралась бы всеми силами ЛЮБИМОГО "вытащить". Конечно, его алкогольная зависимость (а тут скорее всего именно такой случай) не должна быть на столько запущенной, чтоб воспрепятствовать усилиям и с его стороны из этой ямы выбраться. Конечно же это мероприятие может получится куда более геморройным по финансам и по нервам нежели "легонький такой развод". Но если вы вместе ЭТО переборете..........пожалуй на этой положительной ноте и закончу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путь!Они этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надо!На многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово!

 

Пугать мужика, себе дороже выходит! Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен!
Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пугать мужика, себе дороже выходит! Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен!
Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))

Побольше бы таких женщин как вы, тогда бы и пьющих мужиков на свете меньше стало бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пугать мужика, себе дороже выходит! Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен!
Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))

Ежели простатит уже запустил в него свои длинные скользкие пальцы - на вас его уже не хватит. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×