Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу еще раз показать наше пальто. Коллекция предыдущего года, зима 2012-2013, размер 98, рост дочки на фото 104-105. Пальто очень красивое и теплое, сидит по длине самое то, но рукава уже впритык, даже коротковаты стали, одеваем его только на выход, гулять уже не комфортно. В принципе пальто идет в размер, но при росте 98 оно длинновато нам было.
ИМХО на девочках постарше/повыше оно совсем по-другому смотрится при условии одевания именно в размер, рукава на месте и длина оптимальная

 

yDSsD99t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы наконец в этом году щеголяем в пальтишке от хуппы :rolleyes:
размер 116 на ребенке 120см ;)
853e0ae1ba8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы наконец в этом году щеголяем в пальтишке от хуппы
размер 116 на ребенке 120см

Очень красивое пальто!!! И сидит замечательно и рукавчики по длине отлично! Получается Ху*** па, во всяком случае пальто их, идут +4 где-то, а вот +6+7 как у нас уже впритык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony**, я бы сказала, что пальто у них большемерит. в том году при росте 116см оно нам было очень длинно и в плечах широко :unsure:
я на следующий год 122 взяла ;)
а мне кажется на вашей дочке отлично сидит. вот прям что надо :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году взяла своей 116 размер пальто. Сейчас она 110 см, пальто неносибельно. Рукава куда ни шло, там манжет удерживает, а пояс у нее болтается на заднице. Ну и видно что велико. Лежит дожидается следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pony**, я бы сказала, что пальто у них большемерит. в том году при росте 116см оно нам было очень длинно и в плечах широко

Я согласна, большемерит, но где- то на +4+5. Нам в том году р98 на рост 98 тоже великовато было, особенно плечи и длина
я на следующий год 122 взяла

Думаю самое оно будет, Настя сейчас 120, за год примерно см на 6 вырастет, получится ваше пальто 122р+4см запаса, как раз ваш рост будет :mascha:
а мне кажется на вашей дочке отлично сидит. вот прям что надо

Если на выход и на улице не очень холодно, то норм, а когда гуляет, руки поднимает, рукава очень задираются, ей не комфортно, она их постоянно поправляет, а на фотке и правда получилось прям отлично :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,у кого-нибудь брак попадался?
Купили костюм детю,одели его раз 10 и между ног потертости,а через 2,5 недели уже дыры ...вот не знаю доносим ли до конца зимы.
раздельный с рисунком пятнами,на 7 лет
Больше с этой маркой не связываюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите,у кого-нибудь брак попадался?
Купили костюм детю,одели его раз 10 и между ног потертости,а через 2,5 недели уже дыры ...вот не знаю доносим ли до конца зимы.
раздельный с рисунком пятнами,на 7 лет
Больше с этой маркой не связываюсь!!!

мы уже 2 года используем эту марку и весенняя и зимняя коллекция, ничего не рвалось и не протиралось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я тоже так считала

 


вот чтоб не быть голословной
это фотография от 5 декабря,

 

5dekabryaJ_2154271_10583076.jpg

 


5dekabrya3_6473728_10583084.jpg

 

что стало через 2,5 недели
23dekabrya_7667502_10584254.jpg

 

1445980JPG_1213358_10584267.jpg

 

у меня ребенок весенние брюки за 500 р,китайские гораааздо дольше носил

 

очень разочарована в этой марке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пришли не в ту тему, я не знаю где вы брали свою одежду, но явно с претензиями по качеству не сюда :vertag: научитесь для начала читать названия тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже 2 года используем эту марку и весенняя и зимняя коллекция, ничего не рвалось и не протиралось!

Соглашусь!!!! Мы уже 4-й сезон носим и зиму,и весну.Никогда ни где не протиралось. Дочь у меня любит ползать на коленях(все сугробы наши).
Оксана_М, чтобы не быть тоже голословной,Вам для примера брюки прошлого года. Относили их замечательно,нет ни зацепок,потертостей и тем более дыр.

 

ZU0L5M18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь!!!! Мы уже 4-й сезон носим и зиму,и весну.Никогда ни где не протиралось. Дочь у меня любит ползать на коленях(все сугробы наши).
Оксана_М, чтобы не быть тоже голословной,Вам для примера брюки прошлого года. Относили их замечательно,нет ни зацепок,потертостей и тем более дыр.

 

ZU0L5M18.jpg


Да и модель такая же!Видимо не повезло мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок ростом 122 см 21 кг
пальто 122 размера
24dbd37da55a.jpg
мне кажется в этом году, пальто не так сильно большемерит

НАТАЛЬЯ СПАСССИИИИБОООО :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×