Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, предлагаю в этой темке делиться идеями создания видео-фильмов. Вот, я, например, накопила кучу материалов про дочу с рождения до...уже больше трех) Хочется сделать хороший фильм, наверное сначала от рождения до года и потом еще один от года до трех... Кто уже делает, посоветуйте, какой оптимальное время для фильма должно быть? Полагаю не больше получаса... И как кто организовывает фильм? Ограничиться просто хронологией не очень интересно.... Давайте обсуждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже навела порядок в видео сынули от рожения до 2х лет. Я распределила так свои произвидения.
1.Роддом, выписка, крещение (так как крещение у нас было когда ребенку было месяц).
2. Потом самые запоминающиеся кадры и моменты в течении 1 года.
3. Празднование 1 дня рождения (так как я готовила обширную программу и для ребенка и для взрослых).
4. Так как на втором году мы ходили по различным развивающим занятиям, здесь я сделал фильмы про занятия, как занямаются фитнесом, творческий кружок, бассейн.
5. Празднование 2 дня рождения (тоже веселая программа все были в восторге).
Сейчас на 3 году что то снимаем мало, в основном фото, поэтому больше слайд-шоу.
Фильмы из видео в основном на мин 20-25, не больше, а то если больше, уже и скучно смотреть. Самое основное и интересное.
Делала красивый фильм из фоток к мужу на юбилей.

 

Так что если что могу помочь. Или поколдовать над вашим видео и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×