Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

с 9 недельками!!!!

 

Спасибочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :privvv:

 

Начну всё по порядку. Приперлась я в свою ЖК вставать на учет, моего врача сразу смутила моя "огромнейшая отслойка" в 3 мм, и она меня с ЖК сразу на скорую и на сохранение в жутчайшую больницу нашего города Санкт-Петербург, на мой взгляд, в Александровскую больницу. Так как в геникологическом отделении шёл кап.ремонт, девочки лежали в коридорах, в столовой, а те немногочисленные неремонтируемые палаты были переполнненны "под завязку" :confus: . Мама мия! Было одно место в платной палате, и конечно же я туда рванула со скоростью света, в человеческие условия, где 3 чела в палате, холодильник, телевизор, чайник и.т.д.
Меня сразу начала развонить "на деньги" дежурный врач, сказала, что мою палату ведет очень плохой молоденький врач, и если я хочу нормально пролечиться, то должна заплатить 2 тысячи наших деревянных, и мне дадут хорошего врача с 40 летним стажем, и всё у меня будет хорошо и радостно :crank: . Забегая вперед, скажу, что я согласилась, но отблагодарила я её 1000 руб, т.к анализы у меня были очень хорошие, и я пролежала в больнице всего полтора дня, думаю, она и тысячи не заслужила, просто уж очень она была вежлива обходительна и внимательна, так что это были как очень хорошие "чаевые" в ресторане.
Кололи мне прогестерон, папаверин, пила дюфастон. Короче, просто так там провалялась, зато когда приехала домой, не знаю от чего целый вечер жутко тянул живот, я очень испугалась, т.к столько страхов в больнице настмотрелась, все с выкидашими, замёршими беременностями, и я тут со своими анализами "как у космонавта" не вписывалась в данный коллектив с кучей болячек <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тАК В ИТОГЕ что у тебя с отслойкой или ее нет? и че так быстро выписали , если ВЖ тебя так срочно отправили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не делали повторное УЗИ, ковянистых выделений у меня не было, боли тоже. В итоге, сразу выписали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не делали повторное УЗИ, ковянистых выделений у меня не было, боли тоже. В итоге, сразу выписали :D

а я сколько раз ходила столько и просила узи ... что значит дали или не дали ... твое мнение то же должно играть роль, другое дело то что бесплатно могут откозать, но я думаю от 700р не обеднеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я плохая девочка! Ай-ай-ай, выпороть меня и поставить в угол. Не писала в своём дневничке уже полтора месяца :mascha:
Расскажу как мои дела: 17 ноября ходила на УЗИ, было как раз 13 недель практически, этот срок нам и подтвердили. Сказали, что писька у ребеночка большая с девочкой не перепутать :smexx: , но я всё равно не очень доверяю прогнозам на таком маленьком сроке, т.ч подождем следующего УЗИ. Но я не могу уже ждать!!!!! Хочу просто так сходить, посмотреть как моя Кнопочка поживает. А то живота практически вообще нет, еле-ле видно маленький бугорок ниже пупка. И то это наверно мои жиры, т.к есть стала за всю советскую армию :cryyy: . Вот сейчас навернула 400 граммовый брикет мороженого, а вчера же зарекалась хорошо себя вести :ranting: . Так, отстала от темы УЗИ, на нём сказали, что всё отлично всё в норме. УРА :shamp:
5 декабря у меня был :happy: , муж подарил джинцы для беременных пингвинов как я, колготки этого же назначения. Пока лежат у меня они на полочке скучают, так охото, чтобы они мне быстрее понадобились, ато одежа для живота есть, а живота НЕТ!!!!Горе мне горе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла уже 17-ая неделька, а шевелюшек всё нет и нет. Зато мы с Владом (муж) отправили родителей в Египет на две недели на акул посмотреть :aiaiai: , а так мы с ними живём, такая кайфушка без них! Но 15 декабря наступает ДЕНЬ ИКС :olen4: , они возвращаются! Эх, а как нам хорошо было и прекрасно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пошла уже 17-ая неделька, а шевелюшек всё нет и нет. Зато мы с Владом (муж) отправили родителей в Египет на две недели на акул посмотреть :aiaiai: , а так мы с ними живём, такая кайфушка без них! Но 15 декабря наступает ДЕНЬ ИКС :olen4: , они возвращаются! Эх, а как нам хорошо было и прекрасно!!!!

Я так рада за тебя дорогая! у меня то же 17 недель, а шевелюшик нетуссссссссс(( бум ждать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, спасибо! Ну говорят у первородящих дам, все радости шевелений только в 18-20 недель, т.ч будем терпеливыми, так подумаешь, практически через 5 месяцев рожать :confus: . Зато мне так моя "новая грудь" нравится, прям такие симпотичные большие, а не то что "старые" минус первого размера. Влад вообще в шоке, бедняжка моя, хоть нормальные сиси в руках подержит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, отстала от темы УЗИ, на нём сказали, что всё отлично всё в норме. УРА

 

Поздравляю!!! :mascha:

 

5 декабря у меня был

 

С днем рождения!!!! :shamp::happy:

 

Пока лежат у меня они на полочке скучают, так охото, чтобы они мне быстрее понадобились, ато одежа для живота есть, а живота НЕТ!!!!Горе мне горе

 

Подожди огорчаться! Наслаждайся пока... :D Скоро будешь уставать от пуза и хотеть быстрей родить!!! :D Когда будет спать тяжело, лежать тяжело, стоять тяжело, ходить тяжело, дышать тяжело, вставать тяжело, садиться тяжело... :smexx:

 

Влад вообще в шоке, бедняжка моя, хоть нормальные сиси в руках подержит

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_83**, спасибочки :D за поздравления!!!!

 


А я вот только вернулась с шопинга, купила себе офигеннейшие брючки для беременных, и ещё одни колготки, только теплые шерстянные. Кайфушечка :yahooo: Наелась вкуснейшей творожной массы с вишней. Жить как говориться - хорошо, а хорошо жить- ещё лучше :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила еле заметную полосочку ниже пупка. Пигментация, ё-моё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У меня будет сладенький сыночек :clap::clap::clap: !!!! Вчера была на долглжданном УЗИ в ЖК, гда показали моего котёночка. УЗИ и узитка была ужасными, так сама процедура длилась 3 минуты, а "товарищ врач" явно куда-то спешила. Теперь иду в медико-генетический центр переделывать недоделки горе профессионала. Потому что мой гениколог сказала, что УЗИ длиться минимум 30 минут, так как второе скрининговое узи самое важное, должны просмотреть каждый пальчик, каждый орган и.тд. Что она могла увидеть за 3 минуты не понятно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! У меня будет сладенький сыночек :clap::clap::clap: !!!! Вчера была на долглжданном УЗИ в ЖК, гда показали моего котёночка. УЗИ и узитка была ужасными, так сама процедура длилась 3 минуты, а "товарищ врач" явно куда-то спешила. Теперь иду в медико-генетический центр переделывать недоделки горе профессионала. Потому что мой гениколог сказала, что УЗИ длиться минимум 30 минут, так как второе скрининговое узи самое важное, должны просмотреть каждый пальчик, каждый орган и.тд. Что она могла увидеть за 3 минуты не понятно :pod-tches:

 


Поздравляю с сыночком!!! :clap::flowers:

 

В бесплатных ЖК всегда узи 3 мин. делают!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×