Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

Все на меня ругаются, что на учет не встаю. А мне реально некогда, на работе такой завал :confus: , пол офиса в отпуске, либо новенькие которые пока не фига не понимают. в ЖК придешь тебе выпишут кучу анализов, кучу врачей проходить. Да и вообще, 6 недель это разве поздно?Вот с мужем задумались над платным ведением беременности, в Питере это примерно (в среднем) 25 т.р - 30т.р. Есть, конечно, и за 70, но это не моя история. За эти деньги хотелось бы придти когда тебе удобно и во сколько удобно, и вечером в будни и в сб. Но меня вчера подружайка расстроила, сказала, что велась платно, и большой разницы не заметила, такие же очереди, такие же врачи. Вот теперь я в замешательстве :pod-tches:

 

Тошнит ужасно уже пятый день, дождались, как говориться. Только с утра открываю глаза, и уже чувствую эту волну надвигающейся тошноты :badd: . К вечеру всё проходит, и Наташа (это я) идёт на кухню, и ЕСТ ЕСТ ЕСТ :aiaiai:


А чего ругаться-то???? Я на учет в 10 недель встала, не вижу в этом ничего криминального! Кстати, наблюдаюсь я платно в частной клинике. Отдали 40т.р., зато никаких очередей, приходишь к нужному времени и сразу к врачу:))) мне очень нравится! За 1 день можно сдать все анализы и пройти всех врачей:)))
Меня тоже в первом триместре тошнило. Очень помогала кислая еда: зеленые яблоки ела киллограммами:))) ну и вообще, нельзя было быть голодной, как тошнит - что-нибудь кушала и тошнота проходила:))) правда из-за этого в первый триместр вместо 1-2кг набрала сразу 3! Так меня всю беременность этот лишний кг и преследует, врач заставляет разгрузочные дни делать:((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все на меня ругаются, что на учет не встаю. А мне реально некогда, на работе такой завал :confus: , пол офиса в отпуске, либо новенькие которые пока не фига не понимают. в ЖК придешь тебе выпишут кучу анализов, кучу врачей проходить. Да и вообще, 6 недель это разве поздно?Вот с мужем задумались над платным ведением беременности, в Питере это примерно (в среднем) 25 т.р - 30т.р. Есть, конечно, и за 70, но это не моя история. За эти деньги хотелось бы придти когда тебе удобно и во сколько удобно, и вечером в будни и в сб. Но меня вчера подружайка расстроила, сказала, что велась платно, и большой разницы не заметила, такие же очереди, такие же врачи. Вот теперь я в замешательстве :pod-tches:

 

Тошнит ужасно уже пятый день, дождались, как говориться. Только с утра открываю глаза, и уже чувствую эту волну надвигающейся тошноты :badd: . К вечеру всё проходит, и Наташа (это я) идёт на кухню, и ЕСТ ЕСТ ЕСТ :aiaiai:

 

Закачала себе гимнастику для беременных, вот уже два дня делаю. Нравиться ужасно :oki2:

 

Я встала в 11 недель. До этого просто не хотела! На самом деле, все не так страшно как кажется! Все сдашь и пройдешь врачей потихонечку! А с работы обязаны будут по закону отпускать!!

 

А от тошноты попробуй водичку с лимончиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Я всегда так радуюсь за девчат))) И немного завидую по-хорошему)))) Как-будто сама опять обнаружила полосатый тест))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи, "оторвешся после рождения ребенка"? Искрине тебе позавидую, если удасться:))) поспрашивай родивших девочек, как у них с сексом:))) явно не бурно:))) Я, наоборот, стараюсь наслаждаться хотя бы пару раз в неделю, пока возможность есть: я не уставшая, не сонная:))) И вообще, это так здорово - любить друг друга, когда ждете малыша! Зачем в такой прекрасный период отдаляться друг от друга??? Пусть девочки сейчас колобки с животиками, но так прекрасно чувствовать себя любимой и желанной!

у нас просто у друзей так чуть ребенка не потеряли и у меня запрет от врача так как я в зоне риска мне нельзя ничем заниматся даже плавать в бассейне да я и рисковать не хочу я малыша ждала аж 5 лет не получалось а 10 лет назад на 4м месяце потеряла ребенка! Так что мы не рискуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, день у меня просто дурацкий <_< . Началось всё с обеда, взяла с собой 2 контейнера еды. Один контейнер с супом пропал, потому что я его сунула на подоконник в пекло, второй - не открывалась крышка никак, даже мальчик с отдела не открыл. Осталась без обеда :unsure: Я конечно, потом пошла в магаз, купила себе холодца из языка, ну всё равно.............. Ну а потом, наша уборщица "мыла полы", а точнее просто налила кучу воды на скользкий кафельный пол, и я ТАК ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ :ranting::ranting::ranting: . Упала плашмя на спину на кафель, думала не встану. Даже с соседнего отдела люди вышли, думали, что стилаж с документами упал :fieee: Я конечно в слезы, как там мася? Теперь у меня паника :cryyy: Мне теперь кажется, что у меня живот болит, и что маси уже нет, что она отцепилась от стенки матки, короче, :( я в печали

сходи на узи обязательно все будет хорошо! Напиши как вы там! Буду держать за вас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас просто у друзей так чуть ребенка не потеряли и у меня запрет от врача так как я в зоне риска мне нельзя ничем заниматся даже плавать в бассейне да я и рисковать не хочу я малыша ждала аж 5 лет не получалось а 10 лет назад на 4м месяце потеряла ребенка! Так что мы не рискуем!

Ой, в твоем случае, конечно, риск ни к чему!!! У тебя, действительно, сложная ситуация!!!! просто все мои рассуждения в этом плане касаются ТОЛЬКО легкой беременности, а если есть противопоказания и тем более, если до этого была беременность неудачная, то обязательно надо беречь себя очень-очень! А при легкой беременности можно себя чем-нибудь и побаловать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет, если это так можно назвать. Всё таки решила обратиться в платный мед. центр, мне безумно понравилась гениколог этого центра, я туда просто зашла сделать УЗИ, разговорилась с доктором Натальей Васильевной, и она на меня произвела очень хорошее впечатление как компетентного, доброжелательного и ответственного человека. И я к ней напросилась на ведение, она согласилась, уточнила у неё по цене, всё устроило. Она пожилая женщина, 37 лет стаж акушером-геникологом. Короче, девочки я счастлива, что так удачно зашла, надеюсь, она оправдает все мои ожидания :rolleyes: Поставила мне срок ровно 6 недель, сказала, что беременность идет по плану. Секис запретила <_< , сказала, что лучше не рисковать и до 12 недель "ни-ни". Муж не расстроился, сказал, что надо вспомнить молодость и другие виды секса ;) , сегодня будем вспоминать.

 

Тошнит ужасно, особенно по утрам. Могу есть только ролл "филадельфия", муж сказал, что скоро будет только на неё и работать :mascha: .
Ну что ж я сделаю, я же не каждый год беременнею, можно уж своей жене-проглотки угодить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! :mascha: Желаю Вам "полетов" только в мечтах о будущем малыше)))!
А у меня был свой способ борьбы с тошнотой: утром не вставая с постели съесть сухарик (можно печеньку). Очень помогало, тошноты практически не было.

 

Насчет секса, если есть угроза, то запрещают любые виды, т.к. даже просто возбуждение матку в тонус приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, поздравляю с беременностью!! :mascha:
Очень позитивный дневничок!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oykumena, спасибо за пожелание! Врач мне тоже посоветовал не вставая с постели, съесть либо сухарик, либо печенюшку, и чуть чуть полежать. Я так сделала, что-то не помогла, опять всё утро умираю. Ещё она посоветовала церукал пить, но я пока сомневаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа, поздравляю с беременностью!!
Очень позитивный дневничок!!

 

Поздравляю с беременностью!!! Желаю Вам "полетов" только в мечтах о будущем малыше)))!

 


От всей души поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Я всегда так радуюсь за девчат))) И немного завидую по-хорошему)))) Как-будто сама опять обнаружила полосатый тест))))

 


Спасибо, дорогие мои, приятненько получать поздравления, причем многоразовые :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настали долгожданные выходные, ура :yahooo:

 

Все оставили меня (точнее нас с масей) в одиночестве, муж уехал на работу к своим молоденьким студенточкам :pihpihh: (он у меня по субботам в универе преподаёт :umn: ), свекровь со свекром утопали на дачу копать и сеять. А я занимаюсь очень важным и ответственным делом - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ :shuffle: , это очень важно, т.ч стараюсь на все 100. Вчера замучила свекра, что хочу говяжий язык, бедняжка помчался в магазин, купил это полметровый орган, а я на него смотреть не могу :badd::badd::badd: , а кроме меня, такое извращение никто не ест.

 

Вот пытаюсь скачать какую-нить книжульку про беременность, ничё путного нет. А я ещё я тупею, причем с гиперскоростью, такое ощущение, что каждую минуту какое-то количество головного мозга отмирает, теперь самый простой вопрос по работе, вызывает у меня пар из ушей, вскипание мозга и перенапряжение всех частей организма :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, у нас еще из лекарств Хофитол назначают (там в составе экстракт артишока), он вроде от токсикоза тоже помогает.

 

Ничегонеделанье - ооочень важный процесс :D, поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера замучила свекра, что хочу говяжий язык, бедняжка помчался в магазин, купил это полметровый орган, а я на него смотреть не могу

у меня тоже так было, чего нибудь захочу и жду днями пока найдут/удосужатся купить, а когда наконец купят мне уже тошно от мысли что мне этого хотелось.. :D так что у нас жизнь такая - вынь да положь

 

мне церукал в/м назначали, вот муж и колол мне попу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три здоровых герпеса вылезли на губе, аж говорить больновато, опять начиталась гадостей в инете :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×