Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

Приветики!!!! А мы с тобой почти ровеснички моему пузику 6 неделек (пдр тоже на конец мая)!!!! Я тоже так радовалась, когда узнала!!!! Мы долго планировали.
Я уже недельку успела поваляться на сохранении, приглючило, что "мажет" малёк, как ненормальная мужа напугала (трусиха просто жуткая), он меня в больницу отвёз, посмотрели, сказали, что всё хорошо, но на всякий случай оставили поваляться недельку...вот неделю назад выпустили меня на волю :super:
Теперь придумываю сказки про внезапно обнаружившуюся алергию на спиртное, все так сочувствуют, советуют, что делать...супрастинчик принять и :allllkg:
Надо ведь было как-то отмазаться, что на ДР пить не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :D

 

Начиталась разной фигни а инете, бегу на УЗИ. Прочитала, что если нет никаких симптомов беременности, то это замершая беременность. Всё, я вся на нервах теперь :wacko:
Через 15 минут на УЗИ, завтра напишу, надеюсь всё хорошо будет.............


ты не торопись я ходила в 5 недель у меня только плодное яйцо было малыша еще не было видно и сердечко не было это позднее будет потом в 10недель уже все было главное меньше переживай и пока воздержитесь от секса чтоб малыш закрепился у меня в 10недель отслойка хориона была так что секс запретили и до сих пор нам нельзя малыш важнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ, вы мне правильно написали, умнички :morgalik: . Действительно, ничего точно врач не сказал. Беременность маточная, плод 6 мм :rolleyes: . Через 2 недельки можно послушать сердечко.

 

Какая я счастливая! Многие меня поймут :P 2 года ходила на фитнес, не ела после шести, короче, мучила себя разнобразно :tease:
А сейчас, не надо тащиться в спортзал, и могу себе позволить вкусный сырник в часов этак в 9 вечера. И главное: совесть спит, и ей пофигуууууууу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMix, приветик от такой же мнительной трусихи как и ты :privvv: ! Ну всё равно молодец, что полежала на сохранение, извините, за тупую пословицу "Лучше перебздеть, чем недобздеть" :P . Особенно, в таком жизненоважном вопросе! Удачи тебе в сказках про спиртное, потренеруйся хоть перед зекалом, чтоб не краснеть, а то когда я про язву сочиняла, пурпурная была, стыдновастенько :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с нормальным узи)))

 

зы - а что ты в майчата не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, спасибо :D Надеюсь, что эта традиция хорошего УЗИ распространится на все 9 месяцев. Всё идууууууууууууууу в майчата, лечуууууууу :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сходила на УЗИ, вы мне правильно написали, умнички :morgalik: . Действительно, ничего точно врач не сказал. Беременность маточная, плод 6 мм :rolleyes: . Через 2 недельки можно послушать сердечко.

 

Какая я счастливая! Многие меня поймут :P 2 года ходила на фитнес, не ела после шести, короче, мучила себя разнобразно :tease:
А сейчас, не надо тащиться в спортзал, и могу себе позволить вкусный сырник в часов этак в 9 вечера. И главное: совесть спит, и ей пофигуууууууу :yahooo:


у меня все так же было теперь береги себя пусть малыш закрепится береги себя меньше резких движений тяжелое не поднимай сильно не напрягайся дай малышу закрепится 12 недель надо быть оккуратной во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстею на глазах. Уже запрятала в дальний угол три платья в облипочку, брюки, которые уже не сходится на животе, и главное ляля всего 6 мм, а жира как будто запасы пятерню собираюсь выносить :(

 

Устрою в субботу шоп-тур, а то в Питере +5 ветрюга. В моей куртюшке уже холодно, а зимнее ещё рано, т.ч пальтишко надо прикупить, сапожки, платюшко свободное, порадую себя :mascha:

 

Хотя бы потошнило чуть-чуть для приличия....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMix и Альфа поздравляю вас с пузиками, ну и со своим то же :)) :D срок у нас практически одинаковый , буду читать твой дневничек , свой заведу чуть поздней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, поздравляю тебя от всей души! Желаю чтобы замечательной беременности и родов :D

 

Мне даже в дневнике нечего писать, какая то я не беременная <_<

 

Девочки, как вставать на учет? Я что должна позвонить в поликлинику? Или просто придти туда? А потом меня направят к врачу и мне надо сдать кучу анализов? Мне просто интересно, на сколько мне надо отпрашиваться с работы, на целый день или на пару часов с утра. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы потошнило чуть-чуть для приличия....................

 

я с тебя валяюсь!!! :smexx: Ты же уже начала полнеть, вот тебе и признак!!! :morgalik:

 

Девочки, как вставать на учет? Я что должна позвонить в поликлинику? Или просто придти туда? А потом меня направят к врачу и мне надо сдать кучу анализов? Мне просто интересно, на сколько мне надо отпрашиваться с работы, на целый день или на пару часов с утра.

 

Просто идешь в свою женскую консультацию, записываешься на прием, приходишь! И врач тебя ставит на учет!!! Взвешивает, измеряет, берет мазок, дает кучу направлений на кровь, мочу, нужно будет пройти врачей (окулист, лор, зубной, ЭКГ, терапевт). Ты главное сначала встань на учет, а там разберешься по ходу! Но врят ли ты это все успеешь за один день сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тебя валяюсь!!! Ты же уже начала полнеть, вот тебе и признак!!!

 


:D Точно, простите неочень умную девочку :crank:

 

Сегодня целый день реву, меня начальница малёхонько за одну ерунду отчитала, а я как разревась :cryyy: . Папа мне звонит, голос немного повысил, я опять в слезы :cryyy: И живот болит целый день <_<

 

Оля_83**, а ЖК наверно только в 5дневку работают, в субботею к ним никак ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня целый день реву, меня начальница малёхонько за одну ерунду отчитала, а я как разревась :cryyy: . Папа мне звонит, голос немного повысил, я опять в слезы :cryyy: И живот болит целый день <_<

у меня то же были дни рыдания, муж отдыхать уезжал, я провожаю и реву как сумашедшая...он мне ..а ты оказывается того, а я ему сквозь слезы, это не яяяяяяя это гармоны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня целый день реву, меня начальница малёхонько за одну ерунду отчитала, а я как разревась . Папа мне звонит, голос немного повысил, я опять в слезы

 

Во!!! 2-ой признак!!! :morgalik:

 

И живот болит целый день

 

С этим ты аккуратней!!! <_< Если будет продолжать болеть иди ко врачу!!!!

 

Оля_83**, а ЖК наверно только в 5дневку работают, в субботею к ним никак

 

Ну как правило да! В субботу только дежурные врачи! Ты уточни в своей!!! И не затягивай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И живот болит целый день

если потягивает низ, то это тоже признак.. ничего вот начнется токсикоз и будешь молить бога чтобы закончился поскорее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×