Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 30

Рекомендуемые сообщения

А у меня Танин журнал в порядке!!!!!!!!!!!!! :D

Ого!!! Вот это новости!. Может это вирусня какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Танин журнал в порядке!!!!!!!!!!!!! :D
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда,меня 2 дня не было-сегодня открыла и все окей!
Девочки-я темная в компе-подскажите,как сохранить Танин журнал(я без него как без рук!).

Как это? Ни у кого же нет? Разве вообще такое возможно :confus:
Хотя может я тоже темнота в этом деле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Танин журнал в порядке!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

на год посмотри!!!?!! там 2009 у тебя скогее всего!

 

Ну что, девочки, буду потихоньку восстанавливать, благо все фото уже есть в инете, нужны только сами рецепты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, девочки, буду потихоньку восстанавливать, благо все фото уже есть в инете, нужны только сами рецепты :D

Это хорошо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**,
я тебе на почту скинула те рецепты,которые у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это? Ни у кого же нет? Разве вообще такое возможно :confus:
Хотя может я тоже темнота в этом деле :)

Нет,не темная-это я тово... год-то 2009 сентябрь :(
Тань,это УЖАС!!!!!!!!!! :bla:
Итак у тебя столько времени уходит на журнал,а тут еще и восстанавливать..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,Karmen,почисти ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьём гидрол из бутылочки(1,8), может пора пить из чашки?

 

Кто кормит овс. Бишопом, у вас анализы низкие? У нас анализ держится около 4 ФА, едим овс.Биш. часто, может от него? :pod-tches: наверно надо пока не есть и посмотреть на анализы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Тань, у меня тоже есть какие-то твои рецепты с фото.Если надо - пришлю.

Кто кормит овс. Бишопом, у вас анализы низкие? У нас анализ держится около 4 ФА, едим овс.Биш. часто, может от него? наверно надо пока не есть и посмотреть на анализы...

Моя Маша постоянно ест Бишоп.Анализы в норме.последний - 1,2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пьём гидрол из бутылочки(1,8), может пора пить из чашки?

Мы пили гидролизат из бутылочки с соской (большыу дырочку делала на соске) до 3 г.10 м., а потом да и сейчас из бутылки с соломкой. Там же аромат неприятный да и из-за зубок, вроде меньше на них попадает. Мой совет: пьет хорошо из бутылочки и пусть подольше пьет.
Кто кормит овс. Бишопом, у вас анализы низкие?

Мы эту кашу вообще не любим, у Ксю рвотный рефлекс после 3-ей ложки начинается. Жаль что кукурузный Бишоп (эту кашу более менее ели нормально) пропал, его так хорошо было в дорогу брать с собой. И допускаю что от него Фа мог повысится, не зря некоторые мамочки не доверяют уровню белка в этой кашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**
а с админом не пробовала связаться.я конечно не профи,но думаю,мож где сохранилось,ну там на серверах или еще на чем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lakcomka*, Пельменей я не попробовала.

в смысле???не открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас! Я раньше собирала рецепты, а потом даже париться не стала: у Танюшки все есть. Когда возникают вопросы по готовке - сразу туда. Да и не одна я такая. Сколько труда и времени пропало, обидно очень

 

Аналогично!
Таня, у тебя все в голове, а мы то к сожалению не все сохраняли, в надежде на твой журнал, плиззззз восстанови все!!!!!!!!!!!!!!!! :hellp: Без них как без рук!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле???не открывается?

про пельмени "запись закрыта для просмотра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пили гидролизат из бутылочки с соской (большыу дырочку делала на соске) до 3 г.10 м., а потом да и сейчас из бутылки с соломкой. Там же аромат неприятный да и из-за зубок, вроде меньше на них попадает. Мой совет: пьет хорошо из бутылочки и пусть подольше пьет.

Мы эту кашу вообще не любим, у Ксю рвотный рефлекс после 3-ей ложки начинается. Жаль что кукурузный Бишоп (эту кашу более менее ели нормально) пропал, его так хорошо было в дорогу брать с собой. И допускаю что от него Фа мог повысится, не зря некоторые мамочки не доверяют уровню белка в этой кашке.

 

--------------------


Про бутылочку, я тоже так думаю-или с соской или с соломинкой, а кашу будем все же есть пореже, хоть нам она нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×