Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oykumena

Наша первая беременность

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с дочкой!:))) мы тоже девочку ожидаем:)))

 

Спасибо!!! Ждут нас бантики, куколки и женихи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррряяя!!!!!!! Мы знаем кто мы))), мы девочки))))!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с дочкой!!! :mascha: Как назовете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с дочкой!!! :mascha: Как назовете?

 

Писиба). Имя для девочки мы придумали с самого начала - Мира :) . Вот только еще не решили, с одной р или с двумя. Если с двумя, то в одних источниках написано, что это древнегреческое, а в других что еврейское имя. А в третьих - что в советское имя его расшифровывали как "мировая революция" :D . А Вы с именем уже определились?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы с именем уже определились?)

 

:D давно... у нас даже документ есть... :secret: (посмотри на мою линеечку...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D давно... у нас даже документ есть... :secret: (посмотри на мою линеечку...)

 

:D от я солоха (как говорят у нас на Украине :) ). Говорят же, что беременные невнимательные, крови к мозгу мало поступает))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa, спасибо! О, а Вас совсем скоро ждет пополнение). Легких родов и здоровенького малыша! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам ровно 19ть). Урряя, скоро экватор! После 13ти недель время так быстро идет, не успеваем недельки отсчитывать :) .
Вчера купили колготки для беременных, удобная штука, и пузик в тепле). А сегодня собираемся сходить к доктору, узнать как обстоят наши дела с гемоглобином, покажем заодно результаты узи и еще чего-нибудь расспросим).

 

Интересно, с какого срока на приемах слушают сердечко? У нас пока еще не слушали, надо будет спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с какого срока на приемах слушают сердечко?

 

у нас с 12 недель на каждом приеме специальным приборчиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни разу не слушала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время летит так быстро). Вот уже и за экватор перевалили мы. Из последних новостей: гемоглобин у нас упал, как оказалось, до 100, поэтому уже две недели усиленно жуем гречку, мясо, гранаты и яблоки. Надеюсь, получится поднять без таблеток). В 19 неделек и 1 день мы начали конкретно так пинаться :) . Правда, последние пару дней притихли, но стоит мне только чуть-чуть проголодаться, как деть настойчиво требует пожрать :D , кувыркается и брыкается). Набрала уже 5 кг и вешу теперь целых 50 кг :eek: (никогда столько не весила, начинаю чувствовать себя коровкой :) ). Непривычно так с пузом, сегодня пыталась пролезть между столом и стулом, не отодвигая стул (по привычке, раньше везде пролазила) так задела нечаянно пуз, оказалось уже не помещаюсь))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время летит так быстро). Вот уже и за экватор перевалили мы. Из последних новостей: гемоглобин у нас упал, как оказалось, до 100, поэтому уже две недели усиленно жуем гречку, мясо, гранаты и яблоки. Надеюсь, получится поднять без таблеток). В 19 неделек и 1 день мы начали конкретно так пинаться :) . Правда, последние пару дней притихли, но стоит мне только чуть-чуть проголодаться, как деть настойчиво требует пожрать :D , кувыркается и брыкается). Набрала уже 5 кг и вешу теперь целых 50 кг :eek: (никогда столько не весила, начинаю чувствовать себя коровкой :) ). Непривычно так с пузом, сегодня пыталась пролезть между столом и стулом, не отодвигая стул (по привычке, раньше везде пролазила) так задела нечаянно пуз, оказалось уже не помещаюсь))).

я больше 43 никогда не весела, то же так интересно что за чудо я буду , что за дива:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура, с понедельника мы уходим в отпуск, а потом и в декрет сразу).

 

Только вот последние две недели начал часто и сильно напрягаться живот((. Магне и свечи помогают ненадолго. Когда встаю, хожу, переворачиваюсь с бока на бок, то сжимается все, хотя и не больно, а просто неприятно очень... Врач сказала если магне не поможет, то пить гинипрал. А там и побочных действий, и противопоказаний куча. Девочки, посоветуйте пжлст, пить или не пить, и вообще что делать... На узи сходили в 23 нед. и 5 дн. - почти все показатели были на 22н.5д.-23н., только АС (не знаю что это) на 25н., и не понятно, стоит обращать внимание на то, что почти на неделю отличаются показатели, или не стоит (правда, в конце срок поставили 23н. 2д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ура, с понедельника мы уходим в отпуск, а потом и в декрет сразу).

 

Только вот последние две недели начал часто и сильно напрягаться живот((. Магне и свечи помогают ненадолго. Когда встаю, хожу, переворачиваюсь с бока на бок, то сжимается все, хотя и не больно, а просто неприятно очень... Врач сказала если магне не поможет, то пить гинипрал. А там и побочных действий, и противопоказаний куча. Девочки, посоветуйте пжлст, пить или не пить, и вообще что делать... На узи сходили в 23 нед. и 5 дн. - почти все показатели были на 22н.5д.-23н., только АС (не знаю что это) на 25н., и не понятно, стоит обращать внимание на то, что почти на неделю отличаются показатели, или не стоит (правда, в конце срок поставили 23н. 2д.)

 

У меня во время беременность все время тонус был. Напрягался живот и стреляло вниз... я ничего не пила.
А показатели УЗИ - приблезительные... они строятся на основе предполагаемых размеров плода. Так что не переживай! Все у тебя нормально! Ты только старайся не перенапрягаться! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание на узи, дети развиваются по-разному, кто-то сначала опережает срок а потом отстает, а другие наоборот :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×