Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А после 3-х лет он что не ребенок? Растишка уж точно себя позиционирует как детский продукт с 3-х лет, но все же детский :vertag: А в детскую продукцию химию добавлять не станут, у самих дети. ;)

Позиционировать то они себя позиционируют - вот только прав на это не имеют.

 

Как быть вот с этим "Состав: обезжиренное молоко, сливки, сухое обезжиренное молоко, сахар,
комплекс минеральных веществ, йогуртавая закваска, фруктовая добавка
(клубника, малина, черника, ежевика, сахар, сахарный сироп, фруктоза,
цитрат кальция, загустители Е1442, каррагинан, ароматизатор идентичный
натуральному лесные ягоды, регуляторы кислотности: лимонная кислота,
цитрат натрия, йодид калия, витамин D) (взяла состав с сайта Утконос) - это сразу на первый взгляд - выделенные компонены ЗАПРЕЩЕНЫ дл детей, в т.ч. для детей с 3-х лет.

 

как говориться - приятного аппетита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позиционировать то они себя позиционируют - вот только прав на это не имеют.

 

Как быть вот с этим "Состав: обезжиренное молоко, сливки, сухое обезжиренное молоко, сахар,
комплекс минеральных веществ, йогуртавая закваска, фруктовая добавка
(клубника, малина, черника, ежевика, сахар, сахарный сироп, фруктоза,
цитрат кальция, загустители Е1442, каррагинан, ароматизатор идентичный
натуральному лесные ягоды, регуляторы кислотности: лимонная кислота,
цитрат натрия, йодид калия, витамин D) (взяла состав с сайта Утконос) - это сразу на первый взгляд - выделенные компонены ЗАПРЕЩЕНЫ дл детей, в т.ч. для детей с 3-х лет.

 

как говориться - приятного аппетита.

 

Мы любим и всю молочку и кисломолочку, но делаю я ее сама из молока "из-под коровы", благо есть возможность возить ииз подмосковья, если озадачиться и в москве можно найти нормальное!
считаю чем позже попробует все эти растишки\, тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла покупать своей доце смешариковские молочные коктейльчики, не часто, но бывало покупю ей сразу несколько, с разными мультяшными картинками, маленькие такие коробочки, грамм по двести кажется. Пьет она их хорошо. У меня когда-то был порыв самостоятельно йогурты или кефирчики делать... Дажее йогутницу купили. Валяется теперь - не прижилась. Вроде бы и не сложно делать, но гораздо удобней купить готовый, да и витаминчики какие там уже предусмотрены... Особенно, когда торопишься куда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До трех лет сами творожок делали, сейчас дочка к нему как-то равнодушна. Вернее, с нами с утра садится, если творог - то отвернется, то поклюет два грамма, а то слопает свою порцию и половину папиной :) Не угадаешь заранее.
Вот растишку - любит, пару раз в неделю я ей обязательно покупаю.
Паранойю по поводу "химии" не разделяю. Все вокруг нас - химия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже смешно от бесконечного обсуждения химии, можно подумать что продукцию можно хранить в термо коробках и пакетах без вспомогательных веществ. Например вот такой состав меня вполне устраивает 05754f13b193.jpg, и ребенок с удовольствием пьет
Сама готовлю только соки и компоты, но и то потом их разбавляю водой для ребенка, потому как врачи не хвалят за сахар, который в них содержится. Пробовала йогурт делать в йогуртнице, но его я одна и ем, больше никому не нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пьет все что в бутылку нальешь и ряженку, и кефир, и молоко. Из кружки молочку не пьет, поэтому до сих пор с ней не расстались, так как считаю, что поедание молочки гораздо важнее бутылочных "страшилок". Также она нормально ест творг со сметаной, йогурты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть вот с этим "Состав: обезжиренное молоко, сливки, сухое обезжиренное молоко, сахар,
комплекс минеральных веществ, йогуртавая закваска, фруктовая добавка
(клубника, малина, черника, ежевика, сахар, сахарный сироп, фруктоза,
цитрат кальция, загустители Е1442, каррагинан, ароматизатор идентичный
натуральному лесные ягоды, регуляторы кислотности: лимонная кислота,
цитрат натрия, йодид калия, витамин D) (взяла состав с сайта Утконос) - это сразу на первый взгляд - выделенные компонены ЗАПРЕЩЕНЫ дл детей, в т.ч. для детей с 3-х лет.
как говориться - приятного аппетита.

Ничего из выделенного не запрещено. Где вы эту информацию откопали-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×