Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misynia**

В ожидании чуда.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Меня зовут Ирина. Вот уже полгода как возникло желание обзавестись ещё одним малышом, но к непосредственному планированию приступили всего три месяца назад, т.е. где-то в начале лета.
Не буду расписывать свои предыдущие "подвиги" - они где-то должны быть в недрах конфы. По крайней мере первый рассказ был в теме "Кому за 30"... т.е. без планирования у меня ещё ни разу никто не получался...
Первую ждала почти 11 лет, вторую - около полугода, что касается третьего - пока не знаю. Посмотрим.
Хотелось бы, конечно, подгадать чтоб рожать в холодное время года (очень плохо жару переношу), но уж как получится.
Ну и конечно, хотелось бы попробовать, как это быть мамой мальчика. Поэтому ещё и пол интересен, хотя не принципиалет, т.к. на девицах я уже собаку съела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Удачного планирования тебе! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я -Катя ))) сейчас планирую второго ребеночка )))
2 девочки - это классно! :super:
мне бы тоже девочку ))) или мальчика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной и БЫСТРОЙ планерки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ради таких новостей я даже на Планерку зашла... :morgalik:
Если уж точно решила, то пусть все будет так как ты хочешь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не отчаиваться!!!! Все получиться!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!
Надеюсь, что ваши пожелания обязательно сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,
Присоеденяюсь к девочкам и желаю, что бы поскорее все случилось :super:, что бы в этот раз, не пришлось долго ждать чуда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз снова не получилось, хотя где-то с середины цикла казалось, что "оно". Но я себя знаю. По закону подлости, Б-ть будет именно тогда, когда я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЮ! Ну вот такой заподлянский у меня организм...

 

А ещё я осталась без работы и немного этому рада. Дело в том, что обе предыдущие беременности наступали на фоне если не полной задницы с деньгами, так на фоне финансового семейного кризиса точно! Так что, думаю, что всё-таки будет у меня третья лялька, не смотря на все "загадки" и "гадалки".

 

Кстати, я тут перетряхивала сегодня свои старые файлы и нашла кое-что интересное: один из способов расчёта супер-пупер залётных дней. Несколько лет назад, когда я только откопала этот метод, я даже предлагала девочкам на планёрке посчитать заветные деньки. К сожалению, никто не отписался... А когда проверяла на уже родивших - вышло 50х50 из-за того, что учитывать надо было дату зачатия, а её не все знают...

 

Ну вот уже больше года "развлекаюсь" по вышеуказанному методу, конечно, от случая к случаю. Но в последнее время взялась за это решительно. Мною было доподлино установлено, что не смотря на предыдущие совпадения (с уже имеющимися детьми), забеременеть не получилось. Я расстроилась, т.к. мне казалось, что именно этот метод самый правильный (для меня). А потому полезла в первоисточник и вычитала чудо-уточнение! Оказывается, чтобы результат был, нужно чтобы рассчитанное число СОВПАДАЛО с месячными (так у меня Аська получилась) или с овуляцией (а так - Туся). Метод рассчёта связан с Лунным циклом, а мой цикл короче лунного... так что надо прикинуть, когда я теперь в чудо-числа попаду... мне ж ещё и мальчика хоцца... а может ну его, мальчика? пусть хоть кто, только бы здоровый? Недавно видела на улице женщину с тремя девчонками-погодками - здорово! Да и барахла девичьего - не знаю куда складывать...
С другой стороны пацана охота попробовать поняньчить...

 

Ну это так, мысли вслух больше...

 

Всем спасибо за тёплые пожелания. И вам, дорогие планёрщицы, я желаю побыстрее увидеть две заветные полосочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю удачи! Я сама извелась, пока у нас третий пузожитель получился. Пусть планерка будет короткой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже больше года "развлекаюсь" по вышеуказанному методу, конечно, от случая к случаю. Но в последнее время взялась за это решительно. Мною было доподлино установлено, что не смотря на предыдущие совпадения (с уже имеющимися детьми), забеременеть не получилось. Я расстроилась, т.к. мне казалось, что именно этот метод самый правильный (для меня). А потому полезла в первоисточник и вычитала чудо-уточнение! Оказывается, чтобы результат был, нужно чтобы рассчитанное число СОВПАДАЛО с месячными (так у меня Аська получилась) или с овуляцией (а так - Туся). Метод рассчёта связан с Лунным циклом, а мой цикл короче лунного... так что надо прикинуть, когда я теперь в чудо-числа попаду... мне ж ещё и мальчика хоцца.

Misynia**, ну очень заинтересоваал твой метод, может поделишься? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, добро пожаловать снова в ряды планерщиц. Пусть планерочка будет быстрой, тем более, судя по динамике товоих предидущих планерок, третья должна быть не больше полугода :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем стараться!

 

По поводу поделиться. Я бы с радостью, но, к сожалению, тот "счётчик", что был доступен, уже второй год "находится в разработке"... В принципе, возможно посчитать, если знать в какой лунный день родился человек (метод доктора Йоненсена).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то странно я себя чувствую. Всё время хочется спать... стала сильно чаще в туалет по-маленькому бегать... ну и другие "яркие" симптомы появились... Только вот не ко времени, т.к. середина цикла только... Ну не может же Б. чувствоваться через 3 дня после овуляции!
С одной стороны, очень хочется, чтобы месячные всё-таки не пришли. Это от сердца. Даже уже и не важно, какого пола будет деть, главное чтоб был. С другой стороны, хитренький ум нашёптывает, что во-первых, так не бывает, во-вторых, если ща забеременела, то рожать летом, а тебе этого явно не хочется; в-третьих, маловероятно, что это действительно Б. С третьей стороны, по закону подлости, вполне может получиться планёрка длинною в три месяца и родами в июле...
До месячных ещё полторы недели.
Тест ДО покупать не буду. Чего деньги зря тратить? Да и расстраиваюсь я очень, когда одну полосу вижу... Вот если будет задержка, тогда... Эх, мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Иринка!
мы с тобой идем в ногу, у меня тоже М. должны быть через 1,5 недели...как же хочется тест купить.

 

Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все получилось у тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×