Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misynia**

В ожидании чуда.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но не в этот раз, к сожалению.
У меня всё "пришло" по графику... будь оно неладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, с новым циклом! Не расстраивайся, он обязательно будет удачным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, я помню еще на форуме читала тебя, когда ты первым забеременела и вот третьего пора!

 

Скорейшей беременности!!!

 

А мы второго никак не заделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!
Мы будем стараться...
Cat* и тебе скорейшей беременности! Например, к новогодним праздникам! Даёшь всем по пузу к НГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даёшь всем по пузу к НГ!

все с мужьями в новогоднюю ночь под елку!подарок искать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постучусь)))
Лена, 30
планируем первого

 

В этот раз снова не получилось, хотя где-то с середины цикла казалось, что "оно". Но я себя знаю. По закону подлости, Б-ть будет именно тогда, когда я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЮ! Ну вот такой заподлянский у меня организм...

 

Кстати, я тут перетряхивала сегодня свои старые файлы и нашла кое-что интересное: один из способов расчёта супер-пупер залётных дней. Несколько лет назад, когда я только откопала этот метод, я даже предлагала девочкам на планёрке посчитать заветные деньки. К сожалению, никто не отписался... А когда проверяла на уже родивших - вышло 50х50 из-за того, что учитывать надо было дату зачатия, а её не все знают...

 

вот и у меня так
как только все признаки на лицо-так все впустую

 

да... хотелось бы посчитать... хорошие денечки

 

все с мужьями в новогоднюю ночь под елку!подарок искать :D

 

оо..это с радостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала из отпуска. Свекровь возила меня с детьми в Египет. Неделя моря, солнца и полной расслабухи... так классно!
Надеюсь, что эта поездка поможет мне в этом нелёгком деле обзаведения пузом... так же хоцца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению за последнее время ничего положительного не произошло: никак не оправлюсь после поездки, иммунитет "поскользнулся - упал, очнулся - гипс", т.е. орЁль болель... какое уж тут планирование, себя бы на ноги поднять...
В прошлом цикле из-за поездки получилось "в пролёте", а теперь из-за болезни: куда уж мне с температурой... так что, до НГ мне уже не удастся обзавестись пузом... если только после НГ повезёт...

 

Давно не болела под новый год. Прям детство вспомнилось: я в детском саду всегда болела на новогодний праздник... думаю потому, что у меня ДР скоро... вот энергии и не хватает...

 

В общем, настроение совсем не новогоднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот месяц приносит мне сюрприз за сюрпризом... кажется, у меня проблемы с щитовидкой... даже и не знаю что теперь с этим делать. Вчера обнаружила нечто, похожее на опухоль... движется при глотании... ничего не болит, но иногда есть дискомфорт при глотании... Шишак приличный такой, сантиметра три в диаметре...
Нашла симптомы заболевания щитовидки... из 15 три в наличии и три под вопросом... и чего со всем этим теперь делать? то ли врача адекватного искать, то ли гормоны бежать сдавать - даже и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то этот месяц приносит мне сюрприз за сюрпризом... кажется, у меня проблемы с щитовидкой... даже и не знаю что теперь с этим делать. Вчера обнаружила нечто, похожее на опухоль... движется при глотании... ничего не болит, но иногда есть дискомфорт при глотании... Шишак приличный такой, сантиметра три в диаметре...
Нашла симптомы заболевания щитовидки... из 15 три в наличии и три под вопросом... и чего со всем этим теперь делать? то ли врача адекватного искать, то ли гормоны бежать сдавать - даже и не знаю...

 

ЛУчше сначала сделать УЗИ щитовидной железы, потом врач и гормоны. Или сначала гормоны, а потом врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не нашла где сделать УЗИ, т.е. нашла, но туда надо дозвониться, вот ждала окончания праздников... а как только они закончились - заболелал: температура, сопли, лежу пластом... вот оклемаюсь, пойду и гормоны сдам, и УЗИ сделаю... может и врача сразу посещу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не нашла где сделать УЗИ, т.е. нашла, но туда надо дозвониться, вот ждала окончания праздников... а как только они закончились - заболелал: температура, сопли, лежу пластом... вот оклемаюсь, пойду и гормоны сдам, и УЗИ сделаю... может и врача сразу посещу...

 

поправляйся

 

вот тебе ссылочка на бебиплан

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не простая штука...
И складывается она так, что если у меня не получилось в этом месяце, то шансов в этом году у меня больше нет...
Не хочу писать почему, просто так сложилось...
И, почему-то кажется мне, что и в этот раз я пролетела... кулачки просить не будут, т.к. если есть, то оно уже ЕСТЬ, а если НЕТ, то ничего не поможет...
В общем, первого числа узнаю...
Немного пессимистично, но на лучшее уже и не надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, я верю, что все - не случайно! если не будет и не получится - значит будет и получится в следующем году, и это будет вовремя! Значит ты нужна для чего-то другого ) Поэтому не хандри, не грусти, спокойно жди! Если есть - значит это прекрасно, если нет - значит тоже хорошо, значит есть еще другие задачи :mascha:

 

Но я все равно желаю, чтобы получилось! Очень желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за пожелания.

 

Чуда, к сожалению, не случилось, но это, наверное, даже хорошо, т.к. не вовремя, навреное, в сложившейся ситуации.

 

Планёрочку я свою закрываю на неопределённое время...
Всем планёрщицам - по пузику в ближайшее время!!! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×