Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мы вашу школу в интернете нашли, нам бы поближе, мы ходим на хореографию, а очень хочется бальных танцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,

 


да я определилась уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exile,
ну и замечательно... Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon,

девочки а где искать танцы или балет с 3-х лет?

В МСк много танцев с 3-ех лет, но обычно группы комбинированные, либо 3-4 года, либо 3-6 лет. Мы ходим в 3-6 лет, наш один из самых мелких там и только начал, и конечно отстает. С другой стороны - есть за кем тянуться. Даже рада, что не пошли в группу первого года обучения 3-4-ех леток, вот бы видел на занятиях кучку "пингвинчиков".
Но вам же наверное надо где-то поближе к дому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка занимается танцами с 3 лет, расходы конечно не маленькие, но и не запредельные, я была к этому готова. Есть очень хороший магазин на Добрынинской, там туфли для бальных танцев от 1,5 тыс. И вобще большой выбор одежды и обуви для любых видов танцев (магаз называется Салон Дебют, у них и сайт одноименный в инете есть, можно на дом заказать). Я покупаю все только там на занятия. А костюмы для выступлений шьем на заказ для всего коллектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МСк

сорри, а как это расшифровать? москва? нам на юге москвы желательно да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon,
Ну да, Москва дольше писать. А вам именно бальные нужны или современные тоже подойдут? :)
Есть на Профсоюзной, Домодедовской и Университете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад тоже дочку отвела на бальные. В ноябре ей 4.
Единых требований к форме у нас пока нет. Главное чтобы юбочка у девочки была. Я купила купальники с юбочкой "Арина Балерина". Пока занимаемся в балетках. Специальную обувь нам будут заказывать централизовано, шить индивидуально каждому, по снятым меркам, но это позже, пока занимаются в балетках.
Цену нам ориентировочно сказали 2000, тк с фабрики. В магазине видела около 3 танцевальные боссоножки, коричневые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, Москва дольше писать. А вам именно бальные нужны или современные тоже подойдут?
Есть на Профсоюзной, Домодедовской и Университете.

если можно явки, пароли в любое)) хочу узнать что это такое - наверно, на домодедовской удобней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас было собрание. Итак наши детки пока подготовишки, по этому самих бальных танцев не будет, а будет подготовка к ним, то есть ОФП, хореография. Занятия тоже в балетках. Завтра у нас первое занятие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на Профсоюзной, Домодедовской и Университете.

 

Пожалуйста!!!! Подскажите их контакты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка занимается танцами с 3 лет, расходы конечно не маленькие, но и не запредельные, я была к этому готова. Есть очень хороший магазин на Добрынинской, там туфли для бальных танцев от 1,5 тыс. И вобще большой выбор одежды и обуви для любых видов танцев (магаз называется Салон Дебют, у них и сайт одноименный в инете есть, можно на дом заказать). Я покупаю все только там на занятия. А костюмы для выступлений шьем на заказ для всего коллектива.

 


подскажите пожалуйста- а где вы занимаетесь? я в нашем районе все избегала-не могу найти никак :worthy:

 


ходили недавно в балетную школу "32 фуэте" на Новомарьинской, сказали что мы еще маленькие :( ( нам 3,10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon,
Adora*,
Сбросила вам сайт, почитайте, а еще лучше сходить на занятия и с преподавателями сразу вживую пообщаться, ну или хотя бы позвонить - задать интересующие вопросы.
Нам нравится, ходим туда с удовольствием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама занимааюсь бальными танцами. Есть очень хороший сайт дэнсспортточка ру. И на нем форум, где посоветуют и школу и магазины и преподавателей. Если нужны результаты, то ищите танцевально-спортивную школу, а если просто для души, то можно просто идти в любую школу танцев рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбросила вам сайт, почитайте, а еще лучше сходить на занятия и с преподавателями сразу вживую пообщаться, ну или хотя бы позвонить - задать интересующие вопросы.
Нам нравится, ходим туда с удовольствием.

Маша, а мне сбрось пож-та - хочу изучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×