Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, подскажите, пожалуйста, контакты, что за школа на Домодедовской, нам бы очень хотелось туда пойти :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила дочь заниматься танцами. Она и сама очень этого хотела.

 

Моя цель - красивая осанка, на больше не претендую.

 

Секция оказалась очень серьезной - с обязательной формой и танцевальной обувью. На каждом занятии ставят оценки в дневник.
Какие-то аттестации обещают - я пока не сильно в курсе, да и что там особо оценивать в первый год занятий у малолеток.

 


У кого есть опыт подобный.
Делитесь.

 


Сейчас встал вопрос с обувью серьезно. Тратить 5 т.р. на туфли нет особой возможности. Может другие варианты есть?


Здравствуйте! У меня сын серьезно занимается бальными танцами. Оценки это нормальное явление. А вот аттестация это уже вопрос сугубо личный каждого преподавателя или студии. У нас это не практикуется, зато мы очень часто с первого года обучения ездим на конкурсы, где получаем баллы грамоты и медали ( с начала правда в танцевальном мире получали значки) , а уже в спорте медали. В принципе это и есть своего рода экзамены, получил золото молодец, не вошел в пятерку лучших плохо работал. А вообще бальные танцы это большие расходы, пока в танцевальном мире хватит одних туфлей и платья, а вот потом будет делиться на латину и стандарт, где и обувь и платья (даже на тренировках) будет разные, далее индивидуальные занятия которые оплачиваются отдельно и как правило в месяц выходит в два раза больше чем за общие занятия. Вот без индивидуалок нельзя как и без общих. А дальше конкурсы, регистрация платная, вход родителям платный плюс дорога еда, ведь как правило конкурсы проводят в любой точке РФ, это я не говорю про специальную косметику авто загары лаки для волос которые стоят от 1500 рублей за флакон. А вот почасти туфлей можно найти и подешевле в той же Москве вот вам адресок www.odeon-dence.ru . Да и еще если нет желания в дальнейшем вкладывать деньги в свою девочку , то и не стоит начинать . Бальные танцы это дорогостоющий и жестокий спорт. Это все со стороны выглядит красиво. Кстати говоря красивую осанку можно и в каком нибудь доме культуры на эстрадных, народных или еще каких нибудь танцах получить и намного дешевле. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×