Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На НГ получила в подарок от мужа! Попробовала уже сварить суп, сделать соус из свинины с картошкой и испечь чизкейк... Довольна как слон!

 

Шатенка,
у меня к Вам вопрос. Вы когда мясо с картошкой тушите воду наливаете или нет?
Я просто по первой темке пробежалась...

 

И ко всем вопросы:
1. Чаши отдельно продаются?
2. Кто-нибудь пробовал манную кашу варить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда мясо с картошкой тушите воду наливаете или нет?

если любите помягче, то можно налить немножко, я наливаю на 2\3 объема от кастрюли картошки около стакана (150 грамм) кипятка.
1. Чаши отдельно продаются?

продаются.

 

2. Кто-нибудь пробовал манную кашу варить?

варю чаше всего манную и овсянку.
на стакан молока -4 чайные ложки манки (без верха, стакан 200гр), соль сахар, масло при подаче на стол кто хочет.
манку кладу в холодное молоко, хорошо перемешиваю и на отложенный старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! мне вчера доставили моего панасончика!!!
Сегодня первая проба - сейчас готовится пшенная каша, по рецепту из прилагаемой интрукции по эксп, запах уже оЧуЧаю :clap:
Девушки а где вы рецептики берете? тоже из книжечки или уже импровизируете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, спасибо огромное!
и еще про манную)))))
ничего если я с вечера засыплю на отложенный старт на утро? в режиме каши, да? Она получается жидкой или густой?
просто у меня кроме манной каши из молочных больше ничего не едят... а манную любят очень. а в кастрюле варить мне обычно лень по утрам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки а где вы рецептики берете?

в интернете!))))
но на самом деле из трех приготовленных мной блюд :D - по рецепту я готовила только чизкейк. А два остальных по наитию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовилась наша каша - вроде вкусненько, но на дне часть крупы не разварилась, дети есль не захотели даже со сгущенкой :ranting: но они не основной показатель - я думаю наш папа все бы умял и еще добавки попросил (пока каша готовилась он на работу убег) так что вечерком доест. :D
Теперь хочу на ужин жаркое сварганить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Кто-нибудь пробовал манную кашу варить?

Я вчера варила, рецепт как раз с хорошей кухни брала, правда почитав отзывы убавила количество жидкости, чтобы не очень жидко получилось. Мне понравилось! Ничего не подгорело, без комочков, и по консистенции - самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего если я с вечера засыплю на отложенный старт на утро? в режиме каши, да? Она получается жидкой или густой?

все зависит от манки и так как вы насыпите её в чайную ложку, у меня получается средняя консиситеция, но думаю сварив пару раз Вы сами поймете сколько манки, соли, сахара вам нужно.
я ставлю с вечера. Правда в одной кастрюле у меня бывает прихватывает дно, а в другой все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**,
да... еще не забудьте, что таймер показывает время от отсчета до момента готовности блюда. (а не до начала его приготовления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки а где вы рецептики берете? тоже из книжечки или уже импровизируете :rolleyes:

Я ТУТ беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МультивароШницы, имею к вам несколько вопросов))
Хочу приобресть Мультю исключительно для приготрвления завтрака (каши, омлеты и тэ дэ).
Пробежалась но темам на нашем родиме, в основном все восхищаются. Однако, в инете более объективная инфо, не исключающая, что и блюда не всегда получаются, и каши "убегают", пригорают... Вообщем, нужно наловчиться.
Девочки, помогите определиться и устаканить информацию:
1. Не разбухают ли у вас за ночь ингридиенты на кашу, если пользоваться таймером?
2. Если таймером не пользоваться, а приготовить кашу с вечера, простояв всю ночь на подогреве не будет ли она сухой к завтраку?
3. Можно ли на отсрочку ставить омлеты и запеканки?
4. Исключительно для приготовления каш хватит ли Мульти с чашей на 2,5 литра?
5. На сколько персон (максимум), можно приготовить в чаше на 2,5 литра.
6. Если я решусь (из жадности:)) приобрести мультю на 4,5 литра, то там вроде запрещено класть продуктов меньше, чем указано в инструкции. Т.е. Если закладывать ингридиенты на кашу по минимуму, то на сколько персон получается выход? Или тот же омлет, творожная запеканка и т.д.?
7. Никто не разочаровался в приобретении этого волшебного горшочка? Только честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Еwa**, спасибо за ссылки :clap:
Еwa**, я с кука уже много чего наготовила, теперь тортики - бисквиты у нас каждый вечер, разное мяско и другие блюда!!! Это просто фантастика!!! Свекровь готова одна схомякать очередной тортик, но кто б ей дал это сделать :smexx: муж и свекр тоже с тарелочками :smexx: и ждут очередной кусочек вкусняки :clap:
А главное - усилия минимальны, а качество на высоте! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мужа раскручиваю на мультиварку - очень хочется, что бы это чудо появилось и на моей кухне. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×