Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sushka, мерные стаканчики и другие аксы можно купить в их сервисном центре. Я покупала у них мерный стаканчик и ложку для хлебопечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sushka, мерные стаканчики и другие аксы можно купить в их сервисном центре. Я покупала у них мерный стаканчик и ложку для хлебопечки.

 

Мама Оля**! большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал йогурт в мультиварке? Какой он получается на вкус и по консистенции? Я сделала, но что-то он получился какой-то не кислый, больше похож на простоквашу. Вот думаю может это закваска и не сработала, а посто молоко сквасилось в простоквашу....и никакой это не йогурт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про йогурт на хлебопечке вроде. В мульте более высокая температура, чем надо. Вроде были умельцы, получали нечто похожее, но пришлось мудрить (включать/выключать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в выключеной мульте, на теплой воде. Но не пойму что получилось. Съедобно, но ЧТО это? действительно йогурт или простокваша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вот такой вопрос.Кто нибудь ставит мультю на стеклокерамическую плиту?Я не ставлю под ящики на кухню из за пара.Но надоело каждый раз переставлять.Но и на плиту как то не пробовала.Кто куда ставит подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА** - я ставлю, только на коврик)))) места катастрофически не хватает, поэтому мультя у меня кочует. Когда пользуюсь мультей - ставлю ее на стеклокерамику на коврик (у меня такие коврики для стола - сверху бамбук, снизу не знаю-что, какая-то подкладка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставит мультю на стеклокерамическую плиту?

я ставлю когда готовлю (естественно на выключенную), что бы пар в вытяжку шел, но она у меня итак на постоянку рядом стоит, так что из розетки не надо выдергивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

я ставлю когда готовлю (естественно на выключенную)
естественно яи спрашивала про выключенную :) , а плита не сильно нагревается под мультей? Ей ничего не будет.
У меня место есть на кухне,но из за пара не знаешь куда ее пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а плита не сильно нагревается под мультей?
- не сильно нагревается, я мультю сразу переставляю на стол - так что очень горячее почувствовала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а плита не сильно нагревается под мультей? Ей ничего не будет.

не поняла.. кому не будет ничего - мультиварке или плите... если вы про плиту, то конечно ничего не будет - она же сама разогревается до огроменных температур.. стекло то закаленное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставит мультю на стеклокерамическую плиту?

ставлю, как раз под вытяжку чтобы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Шатенка, Ксюнчик*, спасибо за ответы :mascha: ставлю под вытяжку мультю и на доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мультя панас уже лет пять. Я ее обожаю. Но встал вопрос выбора доя дачи. Нужны все возможности панаса в более бюджетном варианте :( что посоветуете? Лендлайф, марусю?..
Основное конечно это молочные каши с таймером, суп и тушение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж летит в Россию хочу мультиварку приобрести там. Что лучше? Я имею в виду марка и номер модели. Плюсы и минусы. Цена вопроса не важна. Спасибо всем кто ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×