Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю эта тема будет интересна всем. Я пока не могу написать отзывыв, потому что мы еще не ходим в сад. Но в следующем году напишу. А может кто-то уже водит ребенка в сад и готов поделится информацией довольны ли вы своими садами и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу поделюсь информацией немного.
Вот у нас садик на Волгоградском пр-те д 148 "Первоцвет". Все его очень нахваливают и записываться надо с рождения
Ортопедический садик хвалят (скрябина д. 28 к. 3), но если патологий нет, то вст. взнос 1000 у.е. Насколько я слышала.
А вот садик за ним успехом не пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в новый садик 2542 (Окская, д5) пока очень нравится :) посмотрим, что потом будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в садик 755, на Зеленодольской. Нравится, конечно, не все... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лефортово суперсадик 1945.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь садиками, Кузьминки-Текстильщики... Переезжаем мы туда скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika,
А где Вы будете жить в Кузьминках-Текстильщиах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а меня в Кузьминках интересуют развивающие группы для детей 1,5-2 года. Бывают группы по Мантесори и др. Где детки с мамами вместе минут 40 или час занимаются. Подскажите, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в садик 1940, на Нижегородской. Все его вроде бы хвалят. Воспитатели понравились. Кто еще туда ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sophiika,
А где Вы будете жить в Кузьминках-Текстильщиах?

3401060[/snapback]


Васильцовский стан.
Но старшему сад уже не нужен - в школу решили идти, а мелкой - пока не нужен. Мелкую записали в сад 2542, 2582 и в садик-новостройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в жулебино, ходим в 2317, нам нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильцовский стан.
Но старшему сад уже не нужен - в школу решили идти, а мелкой - пока не нужен. Мелкую записали в сад 2542, 2582 и в садик-новостройку.

3771617[/snapback]

 


Мы живем на другой стороне Окской улицы, Окская, 4 :) С прошедшим Днем Рождения сынишки :mascha::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Первоцвет мы не попали. Зато сейчас находимся в его здании.
А Первоцвет переехали в новое здание. Про негобольше ничегосказать немогу кроме того, что попали туда люди по очереди, которые были далеко за нами.
Мы в итоге пошли в сад 231. В прошлом году его снесли. А к сентябрю мы должны переехать в новое здание, построенное на его месте. Говорят этот сад будет Лужков курировать. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в сад 2403 нам оочень нравится и ребенку главное нравится Братиславская 17/2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ходим в сад 2403 нам оочень нравится и ребенку главное нравится Братиславская 17/2

Мы хоть еще и не родились, но планируем туда же ходить.
Много читала хорошего про этот садик ... а правда что он только для деток со слабым зрением? И он вообще считается муниципальным или частным ? И как трудно туда попасть, не знаешь, n-i?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×