Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Симка*

Если Муж Изменяет!

Рекомендуемые сообщения

Ирина_Дудина
Чего ты, Ир, всякое ведь в жизни бывает! Навязчивые идеи, знаешь, как навязчивы, пока в декрете сидишь, - ни развлечься, ни выспаться, ни отдохнуть. Руки деткой заняты, а голова сонная думает: так, надо развлечься!
У меня у сестры неделю назад такая ситуация с мужем была! :bop: (племяннику 9 месяцев :soother: ) Она от усталости уже не знает, к кому приманаться. Достала мужа: почему к телефону какая-то там девушка с работы подошла? что она делала возле твоего телефона и тп. Разругались не на шутку. Муж хлопнул дверью, а я ей два дня мозги промывала. Помирились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория, я еще хотела бы добавить - жене в этой ситуации хочется любви и ласки, а мужья иногда просто не догоняют...
Вот от этого все и подозрения, все обиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Дудина
Чего ты, Ир, всякое ведь в жизни бывает!

Да я вообще истеричная особа...мнительная очень...но тут никакого криминала не увидела :pod-tches: Правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще себя ревнивой считала....до такого бы не додумалась, это точно :unsure: Даже логика непонятна: муж с ребенком на руках и женой под боком захотел прикинуться одиноким интересным незнакомцем -так, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася,

Эх, вам бы начать писать любовные романы...  с такой-то фантазией 

 

вот скажите, что он мог сигнализировать таким жестом? что он вдовец с ребёнком на руках?


молодец! :smexx:
Разве это проблема?
Работайте над собой,а то и правда найдет кого-нибудь,если так изводить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше себя так не накручивать :) Счастья вам и семейного благополучия :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , что все наладилось. а такие мысли надо гнать от себя подальше :nonoo: Тем более веских оснований для этого у вас нет и надеюсь никогда не будет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×