Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Симка*

Если Муж Изменяет!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошли с мужем в магазин, пока я покупала колбасу, бросила взгляд на мужа, и в это время............ он одевал кольцо и как мне показалось на левый палец. Я конечно наехала, а он мне говорит " Я игрался с кольцом".

 

Блин ну как можно играться с кольцом когда на руках 9-ти киллограммое чадо????
Пришли домой, а он мне ты ду..., тебе показалось??? Ну как мне быть я всю сижу плачу и незнаю что делать дальше.
Помогите, кто сталкивался с такой ситуацией :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syok
А с какой ситуацией?
Ну у меня муж то носит кольцо, то вообще снимает и не носит, говорит, что иногда может потерять и его тогда не берет (например, на дачу). А вертит он его постоянно и с пальца на палец надевает - привычка такая. Но он мне и в мыслях не изменял, это точно.
так что чего ты плачешь - не понимаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик вроде Если муж изменяет :eek: ....Так с кем он изменяет то?С кольцом ....Или с кем?

Блин ну как можно играться с кольцом когда на руках 9-ти киллограммое чадо????

Так он чадо уронил что ли? :wacko:
Блин девочки!!!!Молодые!!!!Я кольцо вообще не ношу.Не принцепиально,а просто так как щас мода на бижутерию и оно не вписывается.И мой вобщем то принципиальный(да ещё псих тот)муж понимает меня.НО Сам носит не снимая не на миг после свадьбы.
он одевал кольцо и как мне показалось на левый палец

Ну и правда может затёк палец.Темболее
когда на руках 9-ти киллограммое чадо????

Или малыша веселил....
Я не за него,пойми.Я вообще за баб :voin: .Но это мелочь.Обрати внимание как он относится к тебе(голой) и к малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syok

 

Вы успокойтесь, если кольцо только единственная причина по которой вы думаете об измене, это несерьезно!

 

Мой муж носил кольцо не снимая и при этом прекрасно мне изменял, это не показатель - снял/одел...

 

Может есть еще основания сомневаться в его измене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж далеко не всегда кольцо носит, при этом меня обожает, а другие женщины для него не существуют.
так какая здесь связь? Можно и с кольцом изменять - что никто из любовниц не знает, когда мужчина женат, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вообще лучше не накручиваться... В мыслях вообще можно черте-чего напридумывать. Я всегда руководствуюсь принципом: не пойман - не вор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не понятно в чем вы мужа подозреваете. Что он в магазине с ребенком на руках снял кольцо с правой руки для того, что бы с кем ни будь позаигрывать? Или что? Если бы вы его случайно где-нибудь увидели снимающим-надевающим кольцо, то еще можно было бы что-нибудь за уши притянуть. А так по-моему вы сами себя накручиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вам бы начать писать любовные романы... :P с такой-то фантазией :D

 

вот скажите, что он мог сигнализировать таким жестом? что он вдовец с ребёнком на руках?

 

расслабьтесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syok
Зря ты переживаешь. Успокойся и не наводи напраслину на мужа! :no: Представляешь, если бы вы поменялись местами в этой ситуации? Он бы тебя обвинял в том, о чём ты даже и не помышляла? И тебе пришлось бы оправдываться. Неприятно, согласись? Не надо беспочвенно подозревать друг друга, можно из-за такой мелочи всерьёз поругаться! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syok
А детка у вас - просто красавица и симпатяга необыкновенная! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще не носит кольцо... сразу после свадьбы снял и не носит.... не хочет.... но если я и буду подозревать его в измене, то не из-за кольца... да и не решает кольцо ничего... или оно у вашего мужа волшебное?... одел на левый палец и все женщины кидаются к нему сразу...
Не переживайте, в самом деле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поддержку, все наладилось! Просто наверно иногда крышу срывает, потому что сидишь дома постоянно в четырех стенах и заботы одни и те же.

 

Григория, спасибочки!! Мы с ужем очень старались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syok
Да, это вам, а не мне спасибо за деточку такую хорошенькую. :D:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девчонки за поддержку, все наладилось! Просто наверно иногда крышу срывает, потому что сидишь дома постоянно в четырех стенах и заботы одни и те же.

 

Григория, спасибочки!! Мы с ужем очень старались!


Уффф, как хорошо то!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×