Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добралась и я до темы... :clap:

 

Итак...
Мы решили жить вместе. После новогоднего путешествия с самолета приехали домой и решили жить вместе.
Все случилось очень быстро, в смысле встреча - знакомство - ухаживания - чувства - и совместное житье-бытье.
Было очень легко, мы работали, целыми днями переписывались, так как времени как будто не хватало на общение дома.
Решили, что надо, просто необходимо обрести настоящую семью. У нас с мужем мысли сходятся на том, что настоящей семьей можно назвать только семью с детьми, как наша дочка сейчас говорит: "Мама, папа и я - настоящая семья" :super: ! Доктора мне говорили, что в нашем случае надо очень захотеть, так как есть кое-какие "забавные" гормоны, которые у меня шалят.
Мы очень хотели :yess: .
На работе как-то я почувствовала, что побаливает живот, день болит, два, записалась к чудо-доктору На Полянке (Медси) Аникеевой Т. В., прихожу, ее нет, заболела, но меня принять решил другой Доктор, потом еще один.
Вердикт: подозрение на внематочную. А я через 6 дней должна с девочками в путешествие уезжать. Сразу "Скорая" и в больницу (спасибо, что страховая отличную клинику предложили, я ж того немного, точнее "нормальная россиянка", ни разу не лежавшая в советских больницах).
Привезли, 3 раза УЗИ делали, ничего не видят, еще разок - и ничего, но живот-то болит жуть.
Сказали, лежи, анализы взяли сразу, вечером за мной муж будуший приехал, на ночь забрал, на второй день кололи антибиотики от воспалительных процессов :cryyy: , болючие - жуть!
На ночь домой ездила, не могла я жить в больничке, палата была на 2-х, евроремонт везде, свой душ и туалет. Еда хорошая, но я же не могу..., да и работа у меня, вместе с ноутом спала даже дома иногда :coctail: , среди нас много таких.
На 3ий день (мне поставили воспаление и от него начали лечить) сижу с девочками (многие лечились от бесплодия, некоторые с выкидышами, воспаления) на завтраке, сама о путешествии думаю, звонок на мобильный от Аникеевой, пришли анализы - гормон ХГЧ повышен.
Я говорю, что ок, вылечим, на что Аникеева сказала, что в течение 8,5 месяцев не лечится :D :D :D Я в ответ:" Ну ладно, подождем"! Но я-то не поняла в чем дело, в итоге: у меня было 3 недели беременности!
УРАААААААААААААААААААААААА! Счастью не было предела. Хорошая заведующая отделением не поставила в карте мне Диагноз (как ни странно это звучит), чтобы с меня страховая денег не взяла, отпустили в этот же день с рекомендациями, я отказ написала. Проконсультировалась с врачом, уехала на 7 дней в отпуск с девочками. Это был самый Беременный отпуск в моей жизни :super: .
Фрукты, соки и сыр!
Приехала и остальные 8 недель до 12 ой прошли в одной поре: утро, тазик, лимон и вода! Класс!!!
Второй триместр я работала, все было ок.
Потом пришло время роддом выбирать, тут у меня сомнений не было:29 при ГКБ, доктора я не знала. но надеялась познакомиться до начала схваток :morgalik: У меня подруги рожали в этом роддоме у одного врача!
Приезжала я к не несколько раз, Узи там же, доплер и т.д.
3 декабря (ПДР 5 декабря) посоветовали приехать (ко мне мама приехала жить, так как мы с7 до 9 мес. беременности полностью ремонт сделали, ужасть но надо).
Приезжаем с вещами, что называется, посмотрели у меня давление 60на 40, мне плохо, врачи сбежались. Поздравили с 2см открытием, извините. Я выхожу к мужу и маме, "пока" говорю, "до встречи в новой жизни, я рожаю". На что очень спокойный муж с очень испуганными глазами мне говорит: "Может не надо" На что получает:"Поздно! Я пошла!" Мама смеется, целует меня.
И тут я понимаю, что все, дороги назад нет, я счастлива, но мне больновато.
в 14.30 отошли воды, в 0.20 4 декабря я чудесно родила Анютика 3220гр. и 51 см. 8/8по Апгар.
Только в потугах поняла, что боюсь и счастлива одновременно. До этого я слишком была занята схватками и предстоящими родами, чтобы думать о своем состоянии.
Схватки прошли с капельницей в обнимку, у меня давление скакало, я ходила в качестве Кентервильского приведения, рисуя круги своей попой. В одной руке капельница, в другой мобильный - со старшей сестрой разговаривала постоянно, она у меня младшего сына родила двумя месяцами раньше. Образ чудный или чудной: длинные кудрявые волосы (врач резинку забрала), "секси-ночнуха" с вырезом до пузика, мелкий цветочек на сорочке меня просто привел к истерике, хорошо муж не видел :smexx: .
Сидела, извините, на унитазе, просто чтобы холодной водой себя из душа поливать и не свалиться на пол. Но я понимала, скоро она будет у меня на руках, моя сладкая и долгожданная.
Отдельно напишу про эпидуралку: заранее с врачом о ней не говорили, единственное я для себя решила, что, если будет очень-очень-очень больно, ну просто невыносимо, тогда будем делать. Терпела до 5 см, а потом все, просто ах. Не выдержала, простонав что-то там, увидела врача своего и предложила сделать мне эпидуралку,после чего услышала, что-то о естественных родах, но у меня началась схватка и :fieee: Пришел Кавказец! Отличный доктор, такой весь благородный! Но с помощницей: девушка была выше его на голову, русская красавица, которая и с конем и с избой долго разговаривать не будет :dwaft: Я почувствовала себя согнутой в один миг подковой, пузатенькой такой, короче, укололи, и тут началось :cold: :cold: :cold: :cold: Меня трясло 3 часа, вот такая замечательная реакция у меня была на обезболивание, думала :dmrsisn: пришли, а потом и потуги, самое прекрасное время :olen4:
Скрежет раздвигающихся костей помню до сих пор, но я твердила одно: скоро, еще чуть-чуть. И на 3й потуге ОНА! НАША ДОЧКА! На живот мне положили (про плаценту ничего не помню от радости), такая маленькая, а ноги длинные-длинные! :yahooo:
Бригада врачей чудесная была, в этот день рожали 32 девочки со мной. Благо, что врачи адекватные, сам роддом отличный. Ночью после меня еще 2 девочки родили, после чего я слышала столько "прекрасных" слов - врачи репликами обменивались, 6 человек работали с бригадами, короче говоря, устали все.
Лежала потом с дочкой 3 дня одна в боксе, наш "сосун" просто съедала меня днем и ночью, а молока все не было, когда оно у меня появилось я была несказанно счастлива!
А потом выписка и прекрасная жизнь полной семьей! Вечное ГВ меня покорило, но делать нечего, все для здоровья Анчоуса!
Я благодарна Высшим силам, что они дали мне возможность почувствовать себя мамой в 25 лет!

 


p.s. пока я рожала, наш папа выпил весь запас алкоголя в бизнес-классе рейса Москва - Новокузнецк! :allllkg:
а я начинаю опять хотеть, надо папе об этом сказать, еще чуть-чуть и надо :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! Отличный оптимистичный рассказ. А над этим от души смеялась:

гормон ХГЧ повышен.
Я говорю, что ок, вылечим, на что Аникеева сказала, что в течение 8,5 месяцев не лечится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я в ответ:" Ну ладно, подождем"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Катерина Матвевна*',

 

спасибо!

 

Сама смеялась, когда осознала, что скоро родителями станем.
А еще у нас папа, когда я ему сказала о сюрпризе, молчал всю дорогу в авто до дома из клиники.
Я сперва была шокирована, но терпелива :super: . Видимо, мужчины действительно более впечатлительны.
А потом его прорвало со своей заботой о нас, он так волновался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Может не надо"

:smexx: надо,Федя..надо :smexx:
а я начинаю опять хотеть, надо папе об этом сказать, еще чуть-чуть и надо

ой!даёшь еще одного "сосуна" и классный рассказ о родах :super: удачи,здоровья всей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: надо,Федя..надо :smexx:

 

ой!даёшь еще одного "сосуна" и классный рассказ о родах :super: удачи,здоровья всей семье!

 


Спасибо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с дочуркой!!! :shamp::super::clap:

"Может не надо"

 

:histeric::histeric::histeric:
а мой, на очередной схватке, сказал "прости меня, я больше так не буду" о мужики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный рассказ!!!!!!
:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ, всей вашей семье всего самого замечательного!

я начинаю опять хотеть, надо папе об этом сказать, еще чуть-чуть и надо

пусть ваш папка побыстрее услышит эти слова, самые волшебные слова в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный рассказ!!!!!!
:super: :super: :super:

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный рассказ, всей вашей семье всего самого замечательного!

 

пусть ваш папка побыстрее услышит эти слова, самые волшебные слова в жизни!

 

Услышал :mascha: , пока завуалированно!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Вас с дочуркой!!! :shamp::super::clap:

 


:histeric::histeric::histeric:
а мой, на очередной схватке, сказал "прости меня, я больше так не буду" о мужики

 

Странненькие они бывают! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ!!! Оч. оптимистичный!!! Сколько дочке то уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный рассказ!!! Оч. оптимистичный!!! Сколько дочке то уже?

 


2,9 г.
Родились 4 декабря 2007 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро надо начинать хотеть второго! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитивный, замечательный рассказ! Я тоже в 29 рожала - классный роддом))))
Желаю счастья и здоровья вашей семье!!! Ну и сходить за братиком или сестричкой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×