Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а через 5 лет снова был бы быт, работа, секс уже надоевший... и что? снова искать и уходить?

О, мои мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теоритически есть... а практически это все сложно осуществимо, ее можно оставить на бабушек и нянь, но ребенок будет переживать и я сума сойду... был у меня опыт отдыха от ребенка на 3 дня уезжала.... лучше б не уезжала, чуть с ума не сошли и ребенка мне "заболеть" умудрились....

Вот думаю тут у вас очень большая проблема. От этого как раз и с сексом напряг и с любовью. Похоже Вы зациклены на малыше (как и я была в той ситуации) При том, что Вам реально есть с кем оставить ребенка, вы "с ума сходите" даже от небольшой разлуки. А ведь ребенку уже почти 2 года, и он вполне способен прожить некоторое время без Вас. И болезнь тут не показатель, она и с Вами могла заболеть. Да и если ничего серьезного, то это вообще не повод для разговора. А может она "болеет" как раз от гиперопеки, так тоже нередко бывает. В любом случае, оставить ребенка, и посветить недельку мужу на море вполне можно, ради семьи то. Тем более кроме нанесения страшной обиды с помощью покупки новой машины и ужасного, отвратительного желания собственной жены я не увидела больше проблем :parrdon: Вы уж извините меня, но у меня создается впечатление, что пишет избалованный ребенок. Вместо того, что бы пытаться что-то сделать и сохранить вполне нормальную семью, отца ребенку, Вы прямо выкапываете "проблемы".
если вы не измените свое отношение в семье - то точно разведетесь.

:yess:
кстати, представьте что вы разведетесь. Где искать то следующего принца, как с ним общаться, если с ребенком не возможно расстаться? Да и финансово и в бытовом плане думаю градус напряжения подскочит. А потом, как ваша девочка с новым папой сойдется? а вдруг не сойдется?
Точно с этим жить уже не возможно? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, нет возможности читать все три страницы. ориентируюсь по первой.

 

по моему скромному мнению, секс штука очень важная. но, естес-но, не через силу.
у меня бывают такие нехотящие периоды. тогда я стараюсь обыграть секс. например,
долгие предварительные ласки, настрой. а самое главное - выкинуть из головы
якорь "я не хочу". вспомните, когда вы хотели, чем это сопровождалось - разговоры,
фильм какой-нить заводной :morgalik: и т.п.

 

не знаю.... а какой еще вариант? терпеть и жить как живется? пассивно как то ....
рожать еще детей и уходить в них?
уйти в работу с головой?.

я думаю, лучший вариант отвлечься.
я уверена, Ваши переживания временны.

 

проблема только в том, что муж, как Вы говорите, без секса становится агрессивнее.
вот с этим нужно что-то делать. я бы просто напросто поговорила с ним. и высказала все,
как есть, но в правильной форме - ласково, спокойно, без жалоб, даже немного шутливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Вы зациклены на малыше (как и я была в той ситуации) При том, что Вам реально есть с кем оставить ребенка, вы "с ума сходите" даже от небольшой разлуки

не совсем так я работаю 5 дней в неделю и ребенка в будни вижу часа 3 с 7 до 22 00, ну плюс выходные...

 

я доверяю нашей няне, и у меня не болит голова о том как они там без меня... а вот мужу нет и бабушкам нашим нет.. это не мой идиотизм, это факты..

 

Муж например оставаясь с ребеном роазвлекает ее целый день телевизором, а кормит агушей, молоком и смесями, ну может еще пюре фрукторое в бутылку вылить- все( 2 года почти дочке)).... не критично, но сами все мамы, понимаете..

 

Бабушки в принципе как то резко гламурными стали.. это вообще отдельная тема.... Просто КПД от отдыха резко понижается, притаких вот родственниках....

 

Я согласна что может слишком на ребенке зациклена, но мне это нравиться... и менять я этого пока не хочу, моя дочь, это то, чему я действительно радуюсь искренне... Мой муж, должен разделять мои взгляды на нашего ребенка, это ВАЖНО!!!!

 


Где искать то следующего принца, как с ним общаться, если с ребенком не возможно расстаться? Да и финансово и в бытовом плане думаю градус напряжения подскочит. А потом, как ваша девочка с новым папой сойдется? а вдруг не сойдется?

хорошие вопросы....
но жить в дискомфортном состоянии только из за того, сейчас дефицит мужиков( я кстати так не считаю), думать о том как дочь сойдется с новым мужчиной итд Понимате у меня есть ощущение, что я время теряю.... а потом на нового мужчину будут новые силы..... ну первое время по крайней мере.

 

, Вы прямо выкапываете "проблемы".

нет я пишу о том как я чувствую... я понимаю, что проблемами считаются вполе конкретные вещи
1. грубость
2. измена
3. нехватка денег и прочее... для меня проблемой является МОЕ ДИСКОМФОРТНОЕ СОСТОЯНИЕ

 

может в разрезе мирового фин кризиса это фигня, но для меня сейчас это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самое главное - выкинуть из головы
якорь "я не хочу

Как это сделать, есть конкретные рекомендации??

 

вот с этим нужно что-то делать. я бы просто напросто поговорила с ним. и высказала все,
как есть, но в правильной форме - ласково, спокойно, без жалоб, даже немного шутливо.

он слышит только когда удовлетворен....

 

когда у него голодняк он мня не слышит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бойтесь, не закидают, а то глядишь кому нибудь пригодиться))

:D как грится, сами напросились :D сходите вместе с мужем в свинг-клуб :sexxx-sm: никто никого там ни к чему не принуждает, если почувствуете, что Вам хочется попробовать - смело идите, не сомневайтесь, да и мужу (раз он такой у Вас маньячелло ;) по сексу) это будет более чем приятным сюрпризом......другой вопрос, согласится ли муж туда пойти? :pod-tches: предложите....а вдруг? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в похожей ситуации с Вами и очень понимаю такое состояние... когда уже ничего не держит с этим человеком, кроме обязательств и обстоятельств...

 

Автор, а есть ли вам куда уйти и как родственники отнесутся к вашему уходу, на Ваш взгляд?

 

У меня после рождения ребенка появились сразу такие чувства к мужу, я их гнала от себя, думала- больная голова и все пройдет, депрессия послеродовая...дуры бабы и от хороших мужиков не уходят. Секса не хотелось, начал раздражать по пустякам, поняла, что общаться нам, кроме как о ребенке и не о чем больше, он мне стал неинтересен. Нет, я пыталась полюбить его, но поняла, что мы РАЗНЫЕ. Думала, брак можно сохранить на том, что любит один, а другой просто позволяет себя любить. Сейчас думаю, лучше бы я любила, тогда я смогла бы все прощать, закрывать глаза, мне было бы проще, может стала бы нервной и дети вместе со мной, но я бы любила и ЖИЛА, а сейчас я как мумия, простите за сравнение. Муж у меня тоже хороший человек, любит детей, играет с ними, все покупает, но... он мне просто родственник.

Мы не разъезжались, но я пробовала жить отдельно от него и поняла, что нисколечки не скучаю по нему, мне все равно где он и что он. Наверное, я эгоистка, но я всю жизнь только и жалею кого-то, пытаюсь понять, а меня кто поймет...
Собиралась и дальше прожить так всю жизнь скрипя зубами и даже ребеночка уже стала думать родить, но тут встретила человека, который перевернул мой мир, мы не вместе, но мысли заняты им одним, теперь я понимаю, что мой брак... это БРАК. Света нет в конце тонеля)))

 

А еще слышала такое мнение, поживи пока дети подрастут, может все изменится, устаканиться твоя буря, ты его еще полюбишь и будешь уважать. Ага, стукнет 40-45 мне, кому я буду нужна, смогу ли я в этом возрасте создать семью и родить от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ ребенка или уже нет... а вот мужчина в 40 и 20-летнююю найдет себе...

 

простите, если сильно растянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в разрезе мирового фин кризиса это фигня, но для меня сейчас это важно

Вы уж извините, я естественно сужу исключительно из собственного опыта, из того, что у нас по-разному было. и когда казалось что осталось одно пепелище, все вспыхивало вновь. А в вашей ситуации судить только Вам, все равно словами не опишешь то, что есть на самом деле. Но я бы все равно "сто раз отмеряла..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходите вместе с мужем в свинг-клуб

в принципе идея хороша, мне она интересна... но идти с мужем :pod-tches: вот с подругой это да :D а вы ходили? расскажите о впечатлениях.
Автор, а есть ли вам куда уйти и как родственники отнесутся к вашему уходу, на Ваш взгляд?

уйти можно к моим родителям, у них трешка, с ремонтом, но пока без мебели)) Отнесуться, мои расстроятся конечно, они считают что у нас все хорошо, и что у меня гармоничная семья. Родственники мужа сойдут с ума, у них очень важно жить вместе всю жизнь))

 

но мне реально все рано как кто отнесется, еслия приму решение, то всех просто перед фактом поставлю..

 

а потмо можно квартиру снимать... а потом можно распилить все что нажито в браке пополам и квартиру купить.... в принципе не ужас ужас.. но какое то время пожить в дискомфорте придется

А еще слышала такое мнение, поживи пока дети подрастут, может все изменится, устаканиться твоя буря, ты его еще полюбишь и будешь уважать. Ага, стукнет 40-45 мне, кому я буду нужна, смогу ли я в этом возрасте создать семью и родить от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ ребенка или уже нет... а вот мужчина в 40 и 20-летнююю найдет себе...

стерпиться слюбиться... плавали знаем.. жизнь одна и прожить е е надо хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе идея хороша, мне она интересна... но идти с мужем :pod-tches: вот с подругой это да :D а вы ходили? расскажите о впечатлениях.

:super: то, что Вам эта идея интересна говорит об одном - не все так уныло, как кажется на первый взгляд.....а значит все в Ваших руках ;)
а с мужем то почему не хотите сходить? чувство собственности не позволит? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мужем то почему не хотите сходить? чувство собственности не позволит?

да чувство собственности, а потом, как потом ему в глаза смотреть....

 

Мне кажетсмя мне с ним будет неловко окунуться " в логово разврата" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чувство собственности, а потом, как потом ему в глаза смотреть....

 

Мне кажетсмя мне с ним будет неловко окунуться " в логово разврата" ;)


:D Вы уж меня извините, но Вы фигню сморозили......как это - как потом в глаза ему смотреть???? :D:eek: Вы ж вместе пойдете! разнообразите свою сексуальную жизнь, получите кучу эмоций, сделаете приятно мужу (я так думаю) и себе в том числе......
Все всегда бывает когда-то в первый раз.....конечно, пугает неизвестность - как и что?! не понравится - уйдете, никто никого там ни к чему не принуждает.....все на добровольных началах :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про секс тут... :rolleyes:
А я вот что хочу спросить.
Вы спите вместе? Точнее в одной кровати? Обнимаетесь ли вы неосознанно когда спите?
Или вот вы просыпаетесь, а вы рядом с мужем. Или ногам касаетесь его ног во сне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все всегда бывает когда-то в первый раз.....конечно, пугает неизвестность - как и что?! не понравится - уйдете, никто никого там ни к чему не принуждает.....все на добровольных началах

там обязательно :sexxx-sm: других???

 

Вы спите вместе? Точнее в одной кровати? Обнимаетесь ли вы неосознанно когда спите?
Или вот вы просыпаетесь, а вы рядом с мужем. Или ногам касаетесь его ног во сне?

спим в одной кровати, но под разными одеялами, во сне я стараюсь его не касаться, он наоборот старается касаться, мне это не приятно есть потребность в собсвенном пространстве. а при чем тут это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
Вы меня конечно извините, но ваша ситуация и вы очень напоминаете мне моего, почти бывшего, мужа! Я жила с ним 7 лет и даже представить себе не могла что в один день он подойдет ко мне и скажет, тебе надо уехать жить к маме, потому что у меня кончилась романтика!!! Высоких чувств не осталось а жить просто по привычке он не хочет...Сейчас вот нашел уже новую романтику :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×