Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

муж хочет сам дней на 10 уехать, говорит устал... я отпускать боюсь..... мало что

а он что - невменяемый когда выпьет?
отпускать иногда надо.... чисто в мужскую компашку.
и сами отдохнете, и муж.

 

отдыхать только с ребенком,

а возможности без ребенка отдохнуть вообще нет?

 

с мужем ходим но больше по делам общим , ремонт там нового дома и прочее.

ну это ж общие дела, общие темы... тож хорошо. вместе выбирать... или вы постоянно ссоритесь на эту тему?

 

нет не бывает

бабушек нет, или вы сами не даете?

 

Он все переводит в материальные ценности. я купил тебе крутую машину, ВОООТ как я тебя люблю.... итыды

вам муж купил крутую машину.. а вы что? вы хоть как то отблагодарили?
взаимность есть?
или типа - ну купил и купил, спасибо.. я вообще тебя об этом не просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он что - невменяемый когда выпьет?

да, у него очень странная реакция на алкоголь, он меры не знает, да плюс реально башню сносит. в обычной жизни практически не пьет...

 


отпускать иногда надо.... чисто в мужскую компашку.

даже если и поедет в чисто мужской компании, велика вероятность, что им попадется чисто женская, се5суально ооочень активная....

 

а возможности без ребенка отдохнуть вообще нет?

теоритически есть... а практически это все сложно осуществимо, ее можно оставить на бабушек и нянь, но ребенок будет переживать и я сума сойду... был у меня опыт отдыха от ребенка на 3 дня уезжала.... лучше б не уезжала, чуть с ума не сошли и ребенка мне "заболеть" умудрились....

 

вместе выбирать... или вы постоянно ссоритесь на эту тему?

скорее постоянно ссоримся чем получаем от этого удовольстие... мы просто обустраиваем дом, который мне концептуально как задумка не нравиться, поэтому сам процесс выбора нравиться, а вот перспектива смены места жительства нет... это вообще отдельная тема... Изначально инвестировали в нулевой цикл деньги, просто что б дома не хранить, дом построился, теперь вместо его удачной продажи мы его обустраиваем.. ивроде я тоже рядом стояла когда все решения такие принимались, но мне это таа далеко на тот момент казалось, плюс ребенок был совсем крошкой, в общем не до этого было...

 

бабушек нет, или вы сами не даете?

бабушки особо не подрыватся, у них по их словам такой период, когда они живут для себя.... типа вас выростили и отвалите <_<
Так на общих праздниках поиграть это да, а так что б посидеть, это нет, ребенок их видит редко, считает чужими людбми

 

вам муж купил крутую машину.. а вы что? вы хоть как то отблагодарили?
взаимность есть?
или типа - ну купил и купил, спасибо.. я вообще тебя об этом не просила.

да, купил, но вообще я не просила, меня старая моя вполне устраивала. Отблагодарить с этим у меня проблемы... я не умею свою радость демонстрировать, транслировать... я искренее сказала спасибо, я долго ему рассказывала какая машина охренительная и как комфортно мне на ней ездитьитд, но ему видимо какую то другую радость надо, всем растрепать что ли....??? обзвонить всех родственников похвастаться??? не знаю.. я точно знаю, что расстроился от моей реакции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если и поедет в чисто мужской компании, велика вероятность, что им попадется чисто женская, се5суально ооочень активная....

ну если так думать........
это плохо.... доверять надо... иначе уже муж от вас свалит, а не вы разведетесь.

 

а практически это все сложно осуществимо, ее можно оставить на бабушек и нянь, но ребенок будет переживать и я сума сойду...

а вы не сходИте.... у вас уже не младенец. вполне можно посидеть пару дней без вас.
а вот вдвоем с мужем надо иногда быть...

 


я точно знаю, что расстроился от моей реакции

странно.. вы ж не первый год вместе - и вы не знаете что надо сделать, чтобы муж порадовался?
но сами хотите, чтобы муж по другому относился..

 

если вы не измените свое отношение в семье - то точно разведетесь.
мужу в конце концов все надоест, вам вообще ничего не надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не сходИте.... у вас уже не младенец. вполне можно посидеть пару дней без вас.
а вот вдвоем с мужем надо иногда быть...

это мне пока сложно понять.... с младенцем проце он мало что понимает, а эта уже все понимает всех с работы ждем и маму и папу.. а потом спокойствие ребенка мне важнее чем муж в любом его проявлении

 

вам вообще ничего не надо..

от него да... так бытовые мелочи... об том и речь, стоит ли что то сохранять в таком случае

 

ну нет у меня сил ничего самой исправлять, и желагния с ним так жить нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нет у меня сил ничего самой исправлять, и желагния с ним так жить нет...

неужели вообще ничего не связывает, кроме быта?

 

 

 


повторюсь - разрушить все оч легко.....

 

и еще... один момент....
если б вам вообще было все равно на мужа - вы бы его и отпускали везде (это к слову что поехав, может найти баб), да и за выпивку его бы не переживали... был бы вообще пофигизм....
а у вас пока - "собака на сене"... извиняюсь за фразу..

 

значит что то еще есть.

 

я думаю, что вам надо изменить себя, отношения в семье... ведь было же хорошо... а сейчас просто изменилась жизнь с рождением дочери и вы не смогли приспособиться...

 


а эта уже все понимает всех с работы ждем и маму и папу

но при этом прихода папы вы готовы ее лишить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы взрываете мой мозг :) я тут за сочувствием, за поддержкой а вы призываете к действиям активным.

 

Вы правы! я это понимаю на уровне разума... но мое самолюбие задето, гордость зашкаливает, сейчас очень сложно перестроиться наступить себе на яйца, одеть улыбку, транслироваь любовь и прочее....

 

ХОЧЕТСЯ ВСЕГО ЭТОГО ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН

 

во всяком случае пока... ну хоть недельку, ну хоть месяц, я потом как окрепну в эмоциональном плане горы свернуть могу, а так.... все на моем голом энтузиазме..

 

а может не стоит вообще за эти отношения цепляться, может нах такое

 

значит что то еще есть.

конечно есть, только этого чего то уже совсем не много....
а у вас пока - "собака на сене"...

да, мысль о том, что он кому то может приглянуться... или чтоон построит пару раньше чем я или чтоон будет после разрыва счастливее чем я меня раздражают, вызывают злобу, такую женскую и поганую....
Высокие у нас отношения <_< Видите какая я великодушная, сижу а меня все это душит , душит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*
Вы действительно просто устали от всего ...... Вам нужно сменить по возможности обстановку (как вариант, съездить куда-нить отдохнуть)
а потом, из Ваших слов я поняла, что романтики в отношениях нет.....сами говорите - мужу не до разговоров :) ему секса подавай......а мы, женщины, любим еще ушами........ну так мы устроены.... ;)
Хочется как вариант дать совет как разнообразить вашу с мужем сексуальную жизнь.....но боюсь, многие в студии меня помидорами закидают :smexx: знаю пары, которым это помогло, они получили такую эмоциональную встряску :super: что отношения стали как на этапе знакомства....
но все, конечно, индивидуально.....
а еще есть известное многим выражение - "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" :yess: может попробуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется как вариант дать совет как разнообразить вашу с мужем сексуальную жизнь.....но боюсь

не бойтесь, не закидают, а то глядишь кому нибудь пригодиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,смотрю ситуация у вас запутывается в клубок,
А если попробовать разъехаться на время и посмотреть как вы будите жить без него..
И можно к психологу сходить- в каждом районе есть бесплатный психологический центр..могу сайтик дать.
По поводу секса, коли тут затронули эту тему-мой без секса вообще не может, конечно есть исключения -запарка на работе, усталость..секс для мужчины очень важен-
и Вы не боитесь что найдет себе ту которая не будет говорить- не хочу, голова болит,
А разнообразит стоит попробовать- различные гм..ролевые игры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпускать иногда надо.... чисто в мужскую компашку.
даже если и поедет в чисто мужской компании, велика вероятность, что им попадется чисто женская, се5суально ооочень активная....

Ну мне кажеться это показатель-Вам НЕ все равно :) так что все наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, Ой, как я вас понимаю, но в моем случае это уже вторая семья и разрушать ее я не буду (не зарекаюсь конечно). И на счет секса тоже один в один, на мои предложения внести разнообразие...меня просто назвали озабоченной :smexx:. Занимаю себя полностью детьми и бытом, хочу родить третьего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
различные гм..ролевые игры))

вот расскажите мне что это такое на практике???

 

нет я понимаю, что там она мед сестра а он больной в конце сценки они :sexxx-sm: а что в процессе сценки происходит??? ну там диалоги?? КАК ЭТО РОЛЕВЫЕ ИГРЫ??

 

ps теорию я знаю... расскажите про практику :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, напишу вам в личку, а то как то не удобно))при всех то
А потом у всех семей есть проблемы, кризисы- может надо перебороть пережить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю пора вам вдвоем на отдых и провести вместе отлично время.Отдохнувшие и в новой обстановке по новому взглянете друг на друга ;) А разводиться не стоит вы же сами говорите что

у меня муж чудесный человек, любит детей хорошо зарабатывает, и вообще очень хороший . За мужем я за ним вот уже 7 лет в общей сложности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы взрываете мой мозг

 

гы)))) ну извините))))
11 лет брака официального, и 13 вообще - дают о себе знать)))))
кризисы.... они есть...
и если бы каждая семья разводилась после каждого кризиса - то семей женатых бы уже не было как класса))))

 


ну хоть недельку, ну хоть месяц

 

хотя бы недельку где то... можно одной.... просто отдохнуть....
ох как помогает)))

 


да, мысль о том, что он кому то может приглянуться... или чтоон построит пару раньше чем я или чтоон будет после разрыва счастливее чем я меня раздражают, вызывают злобу, такую женскую и поганую.

 

значит еще не все потеряно)))
вернее НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО))))
реально))

 


А если попробовать разъехаться на время и посмотреть как вы будите жить без него..

 

а вот этого не надо делать.....
правда...
если уходишь - уходи один раз и навсегда.
а если нет - то выясняй все дома и вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×