Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще то надо относиться по крайней мере со снисхождением, и уж точно не со злостью, раз они даже не осознают, что делают.

я стараюсь относиться к ним максимально нейтрально. Прошу только одного не таскать меня и моего ребенка на встречу к ним... пусть такой гадкий поступок будет на мой совести, я просто не хочу общаться с этими людьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу только одного не таскать меня и моего ребенка на встречу к ним... пусть такой гадкий поступок будет на мой совести, я просто не хочу общаться с этими людьми!

вот честно, если бы мой муж мне так заявлял, я бы с ним точно долго не прожила. Мало того, притом, что мне дико не нравилась го мама в начале нашей совместной жизни (да и некоторые другие члены его семьи) я всегда старалась поддерживать с ними ровные отношения, старалась сблизиться, ну по крайней мере не отталкивать. Мама есть мама, это она вырастила мужчину, за которого я вышла замуж, отца моих детей. Я прикинула, сколько есть поводов "прикопаться" к моей родне... ну так, со стороны... и ничего, всех люблю, всех прощаю. :parrdon:
(о! ладно. ну хотела же не ввязываться в эту тему :bop: )
Хотя нет, интересно, а у вас свой клан есть? ну как у вас с родней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, вы как психолог, хорошо знаете, что слова имеют свойство оседать в нашем мозгу и потом всплывать в самый неподходящий момент. Ваш муж простите вас просто в свое время напугал своей семьей-кланом. И все это время вы пытались от него и от его семьи оградиться. Отстранялись, отстранялись - и вот сейчас отстранились окончательно! У вас просто сработал инстинкт самосохранения.. Боюсь - значит избегаю. Только получилось так, что в итоге вы полностью оградили себя от мужа: отсюда и нежелание физической близости и все остальное. Если хотите сохранить семью: надо решать вопрос с мужем. А желание иметь "свой клан" - это имхо вполне нормальное желание иметь свою семью. У вас один из тех вариантов, когда на кухне 2 хозяйки, только масштабы кухни у вас совсем другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя нет, интересно, а у вас свой клан есть? ну как у вас с родней?

нет у нас клана нет. у меня не большая семья, но все ключевые учасники живы и здоровы :D .
видимся редко, и по обоюдному желанию, созваниваемся чаще. Всех любим, со всеми дружим.

 

FallenAngel, думаю что вы правы. спасибо за конструктив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я доверяю нашей няне, и у меня не болит голова о том как они там без меня... а вот мужу нет и бабушкам нашим нет.. это не мой идиотизм, это факты..

прочла пока только три стр. А вы не думаете в таком случае уехать втроем с дочкой. правильно пишут, что вам ВДВОЕМ надо побыть, но раз вы так переживаете и т.п....во многих отелях есть люди следящие за детьми и на нашем юге, и за границей. Может хотя бы так?

 

а вообще внимательно читаю и на ус наматываю. тоже якорь "я нехочу" висит мертвым грузом B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала до конца...последняя мысль в голове,чтьо добра от такой семьи не будет...не измените вы приоритеты мужа и сами свое отношение к ним вряд ли сможите изменить...НО а как вы ребенка то отстаивать будете? у мужа то? и еще, пока он дом не переоформил на мать, сделайте копию документов. я не юритс, но может хоть так в случае необходимости, докажите, что совместнонажитая собственность была?
а вообще я за разговоры :bla: отдохнет муж, потом вы с дочкой отдохните ка ВНЕ ДОМА ;) а потом сложите в голове все что вам тут написали, что вы решили и хорошенько поговорите с мужем! Но при этом вы должны знать, что если скажите "я ухожу" всегда можите услышать "дверь там" и назад дороги уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ухожу" всегда можите услышать "дверь там" и назад дороги уже не будет

это я понимаю, и судя по атмосфере в которой я сейчас нахожусь, именно такая реакция и будет.
Те у меня сейчас реально 2 варианта.

 

Муж возвращается, как мне кажется с четколй установкой " как вы мне все надоели".
1. Можно раз пошла такая пьянка разойтись, но тут пойдет куча нервов и моих и детки. Я за эту неделю, что с вами эту тему обсуждала уже столько раз понервничала :D 20 раз развелась, 30 раз оттомстила и несколько раз пожалела. в общем мне не все равно...

 

2. а можно сыграть роль хорошей жены. Встретить пирогами, за все извиниться, :sexxx-sm: ну короче обрадоваться факту появления...

 

Это будет хорошо для семьи, но плохо для меня, потому что мне накакали на голову, а я как буд то не заметила....

 

эх девочки, что ж так сложно правильное решение то принять...

 


может кто третий вариант видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока он дом не переоформил на мать,

для действий с недвижимостью нажитой в браке в любом случае понадобится согласие супруга, даже если недвижимость оформлена только на одного. Так что без согласия Автора, муж не сможет ничего переоформить, никому ничего подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретить пирогами, за все извиниться, ну короче обрадоваться факту появления...

ага, встретить, ага обрадоваться! не извиняться только наверное, но это вам виднее если есть за что :) и через пару дней радости посмотреть на ситуацию еще раз и поговорить! только поговорить о совмесной жизне, а не о разводе ;) для начала
Bryanta***, понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то наверно пропустила, вроде начиналось все с того, что муж хороший, но приелся быт и секс...

 

А в последнем посте оказывается муж чем-то обидел, причем нехило :pod-tches:

 

Вобщем повторюсь наверно, но мое твердое ИМХО :) - если обидел - пошлите его в опу :P и живите для себя... Не расходясь. Просто живите и все. Гуляйте с друзьями, с ребенком, поездки , да хоть в дом отдыха на выходные- знаете как клево, в хороший какой-нить, с бассейнчиком, с банькой, радуйте себя, а муж пусть сам решает чего ему надо с вами и сам пусть голову ломает пироги ему печь или белье эротичное надевать, чтобы вернуть ваш интерес к нему :P

 

Вот честно, у меня очень много подруг и вот не припомню, чтобы пляски перед мужем кого-то спасали, а вот встряски помогают почти всегда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. я решила, что семью я буду сохранять. Спасибо за поддержку и очекнь конструктивные советы. :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая молодец.

 

Сохранить семью в Вашей ситуации это большой труд.

 

Терпения Вам и счастья семейного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем спасибо. я решила, что семью я буду сохранять. Спасибо за поддержку и очекнь конструктивные советы. :mascha::mascha::mascha:

Правильно! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Сохранить семью правильное решение на данный момент...а на будущее,не нужно бояться прямых разговоров, т.к. ситуация может усугубляться ежедневно.И усугубляеться,сама видишь. А, накапливаясь, искра неудовлетворенности вполне может сфокусироваться в отрицательную энергию. Как выливающейся в плане выхода в постоянные скандалы на ровном (и не ровном), так и ищущей своего разрешения в ином измерении...так раставь сеть и пусть вы будите счастливы в своем измерении.Быть женой не так легко...этому учаться всю жизнь.От себя скажу мужчины все одинаковые...только фамилия разная....а так одно и тоже..кушать повкуснее...секс поразвратнее...жену самую красивую..и много детей...и еще много чего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×