Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, помогите мучаюсь вопросом. у меня муж чудесный человек, любит детей хорошо зарабатывает, и вообще очень хороший . За мужем я за ним вот уже 7 лет в общей сложности.
Отношения наши как то незаметно для меня самой плавно перетекли в родственные, ты мы в хороших отношениях, любит меня и ребенка, но вот как мужчина меня больше не привлекает и не устраивает. Секс с ним не доставляет мне удовольствия, а скорее наоборот, все время думаю как отлынить от столь интимного моменнта... Естественно постоянно возникают всякие бытовые ссоры и размолвки, основными являются
1. мало времени уделяет мне
2. мало времени уделяет ребенку
3.много времени уделяет друзьям и родственнникам
4. слишком много времени уделяет работе.

 

в принципе никакого криминала, но жизнь с ним меня не радует... нет огня, нет желания его любить. Может быт все съел, может я дура где то упустила момент...
Реально что меня с ним держит это хорошо организованный был( квартира, машины, деньги и прочее), а вот любви нет. Мне 28.... вся жизнь впереди. впринципе можно тухнуть с ним так до пенсии. у меня ощкщение, что яживу с ним в полсилы.

 

что делать? оставаться или уйти?

 

Когда начинаю проигрывать ситуацию, что вот мы разъехались.. жалко как то, именно жалко, куча бытовых и юридических вопросов сложных.. а когда понимаю, что так как сейчас можно прожить всю жизнь выть хочется...

 

Ерунду какую то написала, кто понял о чем я дайте коментарии.... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас кризис накрыл.... типа все плохо - страсти нет, любви нет....
только не бывает страсть все время..... все устаканивается, упрощается.

 

я вот вашем посте вообще ни одного "ЗА" развод не увидела.

 

вам просто нужна встряска.

 

Развестись - проще простого. а вот сохранить долгие отношения - оч сложно.

 

а то так разводиться можно каждые лет 7 - 5.
привычка - и все..

 

только все гораздо глубже...
вот реально - прдставьте ситуацию, что с мужем что то случилось.... защемит? захочется кинуться к нему? сидеть около него? обнять? самой прижаться?
если да - то это и есть любовь.

 

по поводу секса - у большинства, спустя несколько лет после свадьбы - то хочу каждый день, то на фиг не надо неделями.

 

ПЫСЫ.. а вы чем занимаетесь? кроме ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
Немножко офф... Вы же работали по своей специальности? Женский психолог? Никогда к Вам женщины с такими проблемами не обращались? Вы им что советовали, если обращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот реально - прдставьте ситуацию, что с мужем что то случилось.... защемит? захочется кинуться к нему? сидеть около него? обнять? самой прижаться?
если да - то это и есть любовь.

да, защемит, да захочется помочь.... это не любовь, это отношение к близкому родственнику, он же не чужой. я так же за маму переживаю, за папу и за прочих близких родственников...

 

по поводу секса - у большинства, спустя несколько лет после свадьбы - то хочу каждый день, то на фиг не надо неделями.

для моего мужа ооочень важен секс. Он даже считает количество раз в неделю..... ;) для меня секс с мужем не нужен стал... я объясняю это моей общей неудовлетворенностью о отношений. ну не могу я без долгих и интересных разговоров в постель лечь, а у него нет сил на разговоры. я хочу- давай давай....

 

Естественно я отказываю чаще чем даю (фу, слово то какое ), когда отказываешь раз, два, он озлобляется появляется агрессия несдержанность, прям четкая закономерность. После секса само великодушие.... Ну не хочу я так... может реально кризис, может депрессуха.... мож еще чего... но единственное что точно понимаю, что больше так не хочу. Кроме того, вот чисто гипотетически, если бы появился мужчина, который меня бы цеплял, вдохновлял, в которого ябы была влюблена, я скорее бы всего ушла... интересно это показатель? :unsure:

ПЫСЫ.. а вы чем занимаетесь? кроме ребенка?

Я много чем занимаюсь, те я дома практически не сижу. У меня работа полный день... я с подругами общаюсь, на фитнес хожу. Те это не тот случай когда памперсы уже поперек горла встали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко офф... Вы же работали по своей специальности? Женский психолог? Никогда к Вам женщины с такими проблемами не обращались? Вы им что советовали, если обращались?

сапожник без сапог :D спасибо за вопрос.

 

я предлагала сделать выбор и успокоиться. Решить сегодня что для них важнее быть За мужем, но за таким какой есть строить и сохранять семью или остаться чесной с собой и строиь свое счастье отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, вот чисто гипотетически, если бы появился мужчина, который меня бы цеплял, вдохновлял, в которого ябы была влюблена, я скорее бы всего ушла...

а через 5 лет снова был бы быт, работа, секс уже надоевший... и что? снова искать и уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
С собой сложнее, это понятно)
Я бы с секса начала. Раньше как с удовольствими? Были? От неудовлетворенности лезет фигня всякая в голову. А дальше стало бы ясно, насколько все остальное критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что? снова искать и уходить?

не знаю.... а какой еще вариант? терпеть и жить как живется? пассивно как то ....
рожать еще детей и уходить в них?
уйти в работу с головой?

 

Раньше как с удовольствими? Были?

были.. но были давно... до беременности еще было дело.. потом беременнгость, потом ребенок, хлопоты... в общем секса приличного года 3 я уже не видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, защемит, да захочется помочь.... это не любовь, это отношение к близкому родственнику, он же не чужой. я так же за маму переживаю, за папу и за прочих близких родственников...

а маму-папу Вы что, не любите? Любовь она разная, не возможно пылать страстью всю жизнь. У нас были времена когда секс раз в месяц, только по тому что вроде как надо. А потом опять как в медовый. Все как на качелях. Я вон после рождения Темыша, когда тому год уже был, решила что тоже все прошло, будем жить друзьями. :smexx: А теперь все опять хорошо :sexxx-sm: еще и как :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маму-папу Вы что, не любите?

ну конечно люблю... но это совсем разные чувства... Мое глубокое убеждение, к мужчине нельзя испытывать таке же чувства как к родителям...

 

а потом вы пишите что у вас передышка в сексе возможна на месяц, в моем случае не возможна.... он маньяк.... он меня за тра""""л уже :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня извините, но у меня сложилось впечатление, что вы считаете, что брак только на сексе и держится)) это не так)), "а как же любовь?" (с)
а чтобы он вас не затр**вал, возьмите недельку отпуска и съездите в ""командировку", а лучше дней на 10, одна.
приедете будет возможно ясно что вы к нему чувствуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю.... а какой еще вариант? терпеть и жить как живется? пассивно как то ....

а что - вам щас дейтсвительно так плохо живется?
вы ходите с мужем куда нибудь? вы с друзьями общими встречаетесь?
вы отдыхать ездите?

 

ребенок бывает у бабушек? чтобы в выхи только вы вдвоем?

 

были.. но были давно... до беременности еще было дело.. потом беременнгость, потом ребенок, хлопоты... в общем секса приличного года 3 я уже не видела....

 

а может проблема в этом? что мужу то хоть как, хоть на 5 мин - и он удовлетворен, а вам хочется романтики, но ее не бывает...

 

кстати - вы мужу то про это говорили?
или только тупо отмазываетесь - голова болит, месячные, пмс и тыды....
он то понимает что у вас есть проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтобы он вас не затр**вал, возьмите недельку отпуска и съездите в ""командировку", а лучше дней на 10, одна

муж хочет сам дней на 10 уехать, говорит устал... я отпускать боюсь..... мало что :allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::coctail::friends:

 


а что - вам щас дейтсвительно так плохо живется?

не плохо, тошно....

 

не я же говорю, никакого криминала, меня никто не обижает, все в норме, но.... не должна жизнь так бездарно проживаться, так безрадостно

 


вы ходите с мужем куда нибудь? вы с друзьями общими встречаетесь?
вы отдыхать ездите?

отдыхать только с ребенком, с мужем ходим но больше по делам общим , ремонт там нового дома и прочее. с друзьями встречаемся, но не часто

 

ребенок бывает у бабушек? чтобы в выхи только вы вдвоем?

нет не бывает, няня у нас... дорогая няня, поэтому только на несколько часов можем отъехать

 

Мужу конечно гооврила, делает вид, что понимает, но реально не надолго. он не понимает что проблема... он обиняет меня в том, что я
1. не внимательная
2. не ласковая
3. сексуально не активная
4. на днях сказал, что готовлю плохо)))

 

Короче я плохая жена.... и все бы ничего я даже знаю чтонадо делать, что б быть для него хорошей женой, но вот не хочется почему то.....

 


Обидно что для меня никто не хочет быть хорошим и любимым. Он все переводит в материальные ценности. я купил тебе крутую машину, ВОООТ как я тебя люблю.... итыды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сама в таком положении,даже не знаю что решить,плохо,обидно почитаю что скажут девченки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже сама в таком положении

:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×