Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветиК!!!

 

начала собираться на аналзи ХЧГ за 1000р.

ого как дорого!!!! у нас в инвитро этот анализ стоит 350 рЭ вместе с забором крови :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я М уже не жду... Я их дождалась. Начались с недельной задержкой

давай вместе в бой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, :yess: там тоже был не сильно дорогой и сначало даже собиралась в "инвитро", но девочка знакомая посоветовала другую клинику, где за 1.000р. в ОЧЕНЬ короткое время я смогла бы узнать результат, поэтому так дорого, т.е. в 14.00 я бы сдала анализ, а в 17.00, узнала бы результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, все равно дорого!!! у нас в другой клинике (при МЦ лаба) за 2 часа такой анализ делают за 400 рэ, т.е. на 50 рубликов всего дороже...но до нее переться далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, :yess: согласна, саму жаба душила, но желание скорее узнать результат было велико, везде говорили что скажут результат только на след. день..., так что мне повезло, иначе отдала бы 1.000р. и пришли М...было бы очень обидно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El /***/ Su, эх, ну что ж это такое?!!!! Я была почти уверенна, что сегодня покажет стопудовые ||. Но может это организм так "шутит", бум надеятся.
~*Miss*~, да, че-то дороговато, вроде девочки сдавали в Москве и результаты в тот же день были, и вроде недорого было. Но тыща - это круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, че-то дороговато, вроде девочки сдавали в Москве и результаты в тот же день были

в Москве Инвитро выдает результат в тот же день вечером. А в других городах на след. день, т.к. у них лаба в Москве и они со всей страны туда везут анализы. Т.к. пока отправят почтой, пока дойдет, пока сделают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же наш новый домик???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, если ни кто нам не откроет новую болталку до вечера, то я сама её открою! :bkeh:
Свеженькие пузики, мы ждем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×