Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть темка про "женские" журналы, а вот про все остальные - нет :)

 

Предлагаю делиться названиями хороших изданий - журналы, газеты. Да, конечно, сейчас есть Инет, где можно найти почти всю инфу. Но все же о печатной продукции тоже не стоит забывать :rolleyes:

 

Со своей стороны могу порекомендовать журнал "Story" - матовая бумага, поразительно интересные и остроумные статьи (на разные темы, кстати, там не только рассказы о кокретных людях) и общая "интеллигентность" издания. В общем, читаю, что называется "от корки до корки" - даже о подписке задумалась :D

 

Также уважаю "Личный бюджет" и "Семейный бюджет" - они вообще как руководства к действию, очень информативны и полезны.

 

Очень интересуют журналы про туризм, но пока, видимо, "свой" не нашла - буду ждать ваших отзывов :morgalik: Нравится "Туризм и отдых" - там просто замечательные репортажи, но их всего 2-3 на весь номер, далее - одна реклама(( А вот в "Geo" каждый раз разочаровываюсь - чересчур много рекламы. Да и соотношение "картинки/текст", ИМХО, не соблюдается. Знаю, есть еще Geo travel - может быть, он получше?

 


А что читаете вы? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со своей стороны могу порекомендовать журнал "Story" - матовая бумага, поразительно интересные и остроумные статьи (на разные темы, кстати, там не только рассказы о кокретных людях) и общая "интеллигентность" издания. В общем, читаю, что называется "от корки до корки"

 

+1 Очень нравится. Читаем с подругой уже второй год. Вот только в последнее время стали повторяться "герои" у них, но все равно интересно, потому что хоть действующее лицо и одно, но истории разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю "домашнего ребенка", "Yogajournal" и иногда "Phsyhologies". А раньше читала "вокруг света " и "Traveller" - до сих пор подшивка Вокруг света за несколько лет сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по детской теме еще хороший - "Лиза. Мой ребенок". Недорого, много по объему и очень информативно. Зачитывалась им в беременном состоянии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, только медицинские журналы читаю по специальности и то, чаще из редакторской или рецензионной цели...
Пробовала от скуки на даче читать Космополитен и др. глянцевые журналы, коих у хозяйки дачи оказалось в избытке - не понравилось.. Такое сложилось впечатление, что авторы обращаются к женщинам, как к умственно отсталым, которые ничего не знают и не понимают с командно-ретными установками:" ты должна то.." ты должна это.." "все сейчас делают так.." "посмотри и будь такой же..." " без таких сапог и на улицу показываться стыдно"... Теперь понимаю, почему порой на первокурссниц без слез не взглянешь: "одеваются и красятся как близнецы...Вообщем, с такой переодикой у меня "несклалось..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю толка мои ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Cosmo, когда хочется посмотреть на картинки с подиумов, мне нравятся всякие платья люблю решать "загадки" как их сшить :D ,
во время беременности зачитывалась "Счастливые родители", сейчас нет, вроде все что нужно узнать по здоровью к врачу, а остальное можно и в нете посмотреть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Популярную механику" бывает, почитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский репортер и Вокруг света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Караван Историй нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отдаю голос за Караван историй. Один раз купила ради интереса, теперь частенько почитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Космополитан читала ..........А сейчас "Мой ребенок" и все что не эту тему......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×