Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
пузяка

Солнышко, мы очень хотим чтобы ты поскорее было с нами. Приди к нам, М

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Я с вами )))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Я с вами )))) :friends:

Присоединяйся. Очень рада тебя видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже с Вами.

 

пузяка, даже не смей так думать, что все кончено. Мне после ВМБ сказали что я не смогу забеременить, через 4 года у меня все получилось, а врачи никакой надежды не давали. И получилось когда я перестала уже надеяться и сказала ну нет, так нет. Занялась карьерой. Так что ребенок сам выбирает когда нужно прийти в семью.
А еще хотела спросить, вы не думали о том чтобы ребеночка взять из дома малютки, понятно что не свое не родное, но зато будет для кого жить. Я например для себя решила что если сама не смогу забеременить то возьму малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я тоже с Вами.

 

пузяка, даже не смей так думать, что все кончено. Мне после ВМБ сказали что я не смогу забеременить, через 4 года у меня все получилось, а врачи никакой надежды не давали. И получилось когда я перестала уже надеяться и сказала ну нет, так нет. Занялась карьерой. Так что ребенок сам выбирает когда нужно прийти в семью.
А еще хотела спросить, вы не думали о том чтобы ребеночка взять из дома малютки, понятно что не свое не родное, но зато будет для кого жить. Я например для себя решила что если сама не смогу забеременить то возьму малыша.


Думали. Мы готовы к этому шагу, но муж мало зарабатывает, у меня зарплата будет 5000 и он 5000 получает. Так что нам малыша не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,удачи тебе в твоей планерочке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира,удачи тебе в твоей планерочке! :)

Спасибочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, Ирочка, все обязательно будет хорошо! Вы ведь такие молодые! Еще троих успеете родить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузяка, Ирочка, все обязательно будет хорошо! Вы ведь такие молодые! Еще троих успеете родить!

Спасибки. Трое - это классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думали. Мы готовы к этому шагу, но муж мало зарабатывает, у меня зарплата будет 5000 и он 5000 получает. Так что нам малыша не дадут.

А вы узнавали какой прожиточный минимум, может есть возможность еще где нибудь устроится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, пусть твоя планерочка будет быстрой)) И не хандри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы узнавали какой прожиточный минимум, может есть возможность еще где нибудь устроится?

ну вообще я давно у нас в городе не встречала такой з\пл :eek: . Обычный манагер минимум 10 т.р. получает, да и продавщицы в магазине побольше. Прожиточный минимум около 5500р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще я давно у нас в городе не встречала такой з\пл :eek: . Обычный манагер минимум 10 т.р. получает, да и продавщицы в магазине побольше. Прожиточный минимум около 5500р!

А какие ценв на продукты у вас? Ну, к примеру, картошка, хлеб, мясо, молоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие ценв на продукты у вас? Ну, к примеру, картошка, хлеб, мясо, молоко?

почти такие же как и в Москве, а вот налоги и одежда дороже стоит.
Съем квартиры и их стоимость конечно дешевле, но вот если бы с мужем работали за 10 тыщ на двоих, то нам бы даже на хлеб не хватало этих денег :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shery-07
почти такие же как и в Москве, а вот налоги и одежда дороже стоит.
Съем квартиры и их стоимость конечно дешевле, но вот если бы с мужем работали за 10 тыщ на двоих, то нам бы даже на хлеб не хватало этих денег

 

Да это конечно очень мало, у меня родители живут в Волгоградской области, от города 300 км. но у них там зарплаты не такие маленькие.

 

Но ничего Ирина у Вас все наладится держи хвост пистолетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×