Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шутик-мутик

совместный отдых

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
Я не совсем само-мама: папа у нас есть, но он мечтает эмигрировать, поэтому бОльшую часть времени с нами не живет, так что я близка к самомамству, как никогда...
Путешествуем тоже вдвоем с ребенком, в связи с чем и возник вопрос. Если вы путешествуете, ищете ли вы попутчиков (одной с ребенком все же тяжело) и где вы их ищете? Полазила по сайтам типа ПОПУТЧИК.ру и т.д. и практически не нашла там объявлений и мамах с детьми
Мы ездили несколько раз с моими бездетными подругами, но на текущий момент интересы с ними не совпадают (им хочется экскурсионку, которую мы с ребенком не потянем: маловат он еще). Знакомых самомам нет, а знакомые просто мамы предпочитают своими семьями ездить.
Хотим куда-нибудь съездить на НГ-каникулы, может, кто-то планирует уже НГ-отдых и у нас совпадут интересы? У нас есть ограничение: мы не можем ездить в визовые страны :( , папа далеко и предоставить актуальное разрешение не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз собираюсь в свою первую поездку вдвоем с ребенком :super: Проблема попутчиков сначала стояла очень остро, хотелось чтобы с нами поехал кто-то из моих подруг, но увы все не смогли. Искать иных попутчиков я нашли бестолковым, лучше знакомиться на отдыхе :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз собираюсь в свою первую поездку вдвоем с ребенком :super: Проблема попутчиков сначала стояла очень остро, хотелось чтобы с нами поехал кто-то из моих подруг, но увы все не смогли. Искать иных попутчиков я нашли бестолковым, лучше знакомиться на отдыхе :coctail:

 

Куда и когда собираетесь, если не секрет?
Просто хотелось бы, чтобы хоть какой-то подстраховочный вариант был на случай чего-либо. Я, например, в последней поездке на второй день оч.сильно отравилась и не могла отойти, простите, от унитаза. Соответственно, ребенок пошел обедать с моей подругой, с которой мы туда приехали. Познакомиться мы ни с кем на тот момент еще не успели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда и когда собираетесь, если не секрет?

Мы как обычно в Еги, ровненько через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутик-мутик, а не хотите здесь на форуме создать тему в путешествиях и попробовать найти себе родственную душу. Все-таки по сообщения пользователя + у многих есть журы можно составить заранее впечатление о человеке.
Я, например, не люблю знакомиться на отдыхе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×