Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katrin***

Методы Предсказания Пола Ребенка

Рекомендуемые сообщения

С интересом прочитала темку, хотя все позади уже. По всем подсчетам и, даже по предсказаниям до УЗИ врача, у меня девочка должна была быть. А я с самого, буквально, детства почему-то знала, что сын у меня будет. Так и вышло! Хочется тут сказать только
МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, А БОГ - РАСПОЛАГАЕТ!
Хотя, конечно, ну о-о-очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса*,

Привет, девчонки!
Вот вы говорите, интуиция, интуиция...
у меня ее точно нет, я до 5 месяцев была уверена, что будет дочка, мужу говорила, что я чувствую кто у меня в пузе, а родился сын - Сашка 
ну и где моя интуиция была? 

 

Дочкой просто брежу...очень хочу........оооооооочеееень
Знаю, что нельзя так настраиваться на пол ребенка, но не могу с собой ничего поделать 
Вот из-за того, что нет гарантии, постоянно откладываю рождение второго ребенка... 
Что делать? Не знаю...
Верю в один лишь способ, который мне кажется наиболее реальным...-это в зачатие за 5 дней До овуляции
И все же...
Страшно

 

Уменя тоже интуиция была - все говорила,то мальчик будет, по другому и не обращалась, (хотя сама хотела дочу), а потом на УЗИ в 23 недели сказали что девочка :D
Девочка и родилась.Назвали Дашей.
Правда на мальчишку похожа ужасно :D и иначе как Даней дома не называем. :parrdon:

 

А теперь очень хочется мальчика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но по основным критериям планирования-по диете, разным способам занятия любовью, подгадыванию под опр. день и прочее-у нас должен был быть мальчик!Причём все говорили-кто по животу, кто по месяцу зачатия и возрасту родителей-мальчик у вас будет!Три ха-ха!Прошу любить и жаловать-Катенька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете смеяться, но по основным критериям планирования-по диете, разным способам занятия любовью, подгадыванию под опр. день и прочее-у нас должен был быть мальчик!Причём все говорили-кто по животу, кто по месяцу зачатия и возрасту родителей-мальчик у вас будет!Три ха-ха!Прошу любить и жаловать-Катенька!

3580847[/snapback]

 

Тоже самое, только на УЗИ мне четко сказали, что девочка, а так по всем методам, кроме одного алгоритма, получался мальчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю самый надежный метод- роды, вот родишь и 100% Ясно кто родилсЯ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амниоцентез и последующее генетическое исследование - 100% :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка и дедушка очень хотели мына и родилась мама,потом они спланировали мальчика и он и родился,но стал алкоголиком,теперь боюсь планировать пол <_<
только не воспринимайте на свой счет,я очень сожалею что мне мама это рассказала,а так хотела следующего спланировать мальчика теперь боюсь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все говорили, что будет сын, и все предсказания так утверждали, но родилась лапочка дочка, чему я безумно рада :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю самый надежный метод- роды, вот родишь и 100% Ясно кто родилсЯ

 

Вот вот :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
амниоцентез и последующее генетическое исследование - 100% :aiaiai:

3584221[/snapback]

 

Если не секрет, вы прибегали к этому методу? :aiaiai: Просто оооооооочень хочу дочь, лет через...ть.... и заранее хочу все спланировать. Этот метод единственный достоверный. А какие минусы у этого метода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по всем подсчетам сын подразумевался)
А доча сказала неть))) и в день родов опровергла все сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей интуиции и по всем приметам у меня получался мальчик :D Только на УЗИ сказали, что девочка. Но до конца беременности меня все переубеждали, говорили, что УЗИ ошиблось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пытался зачать девочку перед овуляцией или мальчика во время о.? У кого-нибудь получилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×