Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лечат-разводят в клиниках частных,лучше лечиться в обычных КВД или ЖК,денег меньше выйдет и дурью голову не забьют.

 

вот пример-моя подруга сходила в медхелп,назначили кучу всего,сказали,что сами будут выдавать лек.ср-ва и капельницы ставить(интересно,наверное, глюкозу обычную),позже моя мама отвела ее к себе в пол-ку,где ей назначили очень!хороший курс-всего-то на 2 500,а там предложили очень дешево-25-30 000,чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
мне говорила это врач которая не лечит никого...она акушер в роддоме..ей по фигу на все лекраства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайкина Света,
мне говорила это врач которая не лечит никого...она акушер в роддоме..ей по фигу на все лекраства...

1191580[/snapback]

 


я же высказала свое мнение относительно частных клиник.,сталкивалась с разводом,поэтому и написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
да я понимаю..сама не раз накалывалась...
просто дело в том что эти гадские хламидии не только например в половых органах живут...но и например в носу например...иногда просто не знаешь где их найти можно...вылечишь во влагалище...они в тот же нос "перебегут"...потому как ща все эти бактерии и вирусы мутировали жутко...и их так трудно вывести из организма...
например уреаплазмы вообще уже как болезнь не рассматривается...они живут у многих людей в организме...только вот разовьется ли дальше все это вопрос иммунитета всего лишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у меня вот в таких частных клиниках находили хламидии,пролечились,позже сдавала ни один раз анализы-так их и не выявили,куды подевались,а может вообще их не было? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
скорей всего не было..или они там сейчас где вы и предположить не могли..
в таких случаях нужно всегда сдавать анализы в двух-трех местах...лучше если это просто независимые лаборатории, которые не занимаются лечением...типа Инвитро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у меня 3 семестр бер-ти антибиотики я принимать не стала, хотя врач прописывала
я принимала свечи Клион-Д
вроде щас тьфу тьфу :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что при бер-ти хламидии у очень многих женщин
так как ослаблен иммунитет
и что потом они могут сами пройти
но я на всякий пожарный свечи ставила
и самое важное, что надо сразу 2 партнерам лечиться
потому что иначе толку 0!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще врачи говорят что от хламидий в принципе не излечишься до конца..так же как и от уреаплазм..

Вот я тоже такое слышала...
Мне иногда просто жутко интересно, как люди раньше жили и не знали о хламидиях, уреаплзмах, хеликобактерах и прочей живности? Просто иногда все это лечение уж очень смахивает на банальный отъем денег... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хламидиоз проявляется? может, есть какие симптомы

1187475[/snapback]


Я стала часто болеть бронхитом. Стала утомляться и прочее.

1190052[/snapback]

Я пропила сумамед.+применяла свечи Бетадин. Теперь могу сравнить, что было до лечения, и что теперь.
Пропал кашель. Я в январе вроде как грипповала, потом поставили острый бронхит. Вроде вылечилась, но кашель не проходил. Обошла и пульмонолога, и аллерголога, и развернутый ан-з крови делали - ничего не находили. Теперь если и кашляну когда, так это когда долго говорю.
До лечения я очень уставала, была слабость, сонливость. Чуть быстрее пройдусь, поднимусь по лестнице - и я мокрая, как цуцик. Давление - и то немного повысилсь. При моем постоянном 110 оно было 130. Сейчас этого ничего нет.
Прошло состояние сухости и "пыли" на языке. А тож было такое впечатление, когда побываешь в запыленном помещении и потом на языке ощущаешь эту самую пыль и хочется побыстрее прополоскать рот. Так вот, у меня это состояние было постоянным. А полоскания у меня уже вызывали рвоту. (маленький плюсик от этого явления: я "пристроилась" к аллергологу, и мне делали пробы на всевозможные пылевые и "шерстяные" аллергены. Они были отрицательными. Через неделю пойду делать пищевые пробы. По крайней мере буду знать, что моему организму плохо, а что безразлично)
Очень редко, примерно у 2-3 % людей бывают выделения

1187591[/snapback]


Выделения все таки были. Но из-за того, что я пользуюсь прокладками "на каждый день", я не замечала, так сказать, их кол-во. Прозрачные и прозрачные. Нет, я все же отметила, что к моменту моего визита к врачу, мне приходилось менять их чаще, чем раньше; но все это относила на слабость моей матки.
Что касаемо носа. Перестала болеть г/пазуха. (ТТТ). В понедельник взяли повторный мазочек. Результат будет на след. неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю темка заглохла , а мне бы совет? :kingg:
У меня тут хламидии опять нашлись. Были они уже однажды, при первой бер-сти. Мужа, правда, тогда не лечили, уролог отсоветовал. Сказал, если клиники нет, нечего анализы лечить. А пролечилась, перездала, правда, уже кровь, а не ПЦР, всё было ОК!
А теперь я, так понимаю, прийдётся лечиться обоим. Кто через такое пршёл, подскажите на что внимае обратить? А то мне после этого ещё прижигание эрозии предстоит. Как бы процес не затянуть? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто через такое пршёл, подскажите на что внимае обратить?

1464266[/snapback]

кто его знает :???: У каждого ж своё проявление. Просто, наверное, выполнять все назначения врача, витаминчики, какие иммуномодуляторы, не застужаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про такой анализ - называется "Посев на хламидии с определением чусвительности к антибиотикам". Для подбора антибиотиков при лечении.
Думаю, у нас такого не делают, но всё же... Как вы думаете - это очень важно? :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Риммы*, у нас такое делают:о) не знаю мне сделали чета посомтрели и забыли:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Риммы*, такой анализ должны делать прежде, чем назначить антибиотик. Забор его делают и в пол-ке, а вот все остальное делать обычно везут на санстанцию.
Иначе, если инфекция нечувствительна, например, к линкомицину, а его назначают ввиду дешевизны, то сама понимаешь, каким будет эффект от такого "лечения".
Мне суммамед (он очень сильный антибиотик, и дорогой) назначили ввиду того, что заражен был весь организм, я вобщем-то уже доходила, и лечить надо было быстро и эффективно. У меня "вылетело" 60 баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×