Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По-моему Вы слишком много комментируете не по делу.

о-па... А тут лимит? :eek: з 5 лет жизни на конфе впервые об этом "правиле" слышу..
вот такая я разговорчивая - говорю то, что считаю нужным сказать. А насчет не по делу - доказательства в студию:bkeh:
Налетаете на всех

не на всех, да? аккуратнее с обобщениями.
задаете вопросы слишком личного характера

не вам. Захотят - ответят, нет - промолчат. В чем киминал? :crank:
и вообще, с наездами- в личку, ок? ;)
сорри за оффтоп.

 

По-моему, вопрос темы все понимают по своему - кто-то первую часть названия не отделяет эмоционально от второй: "Любовь к детям - своим и чужим" (по смыслу), а кто-то делит по признаку 2-х вопросов: 1) любовь к детям, а 2) "дети..свои..чужие" (т.е. отношение к своим и чужим в чем разница) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, если посмотреть с другой стороны. Я БЖ. Если БМ вдруг сподобится родить детей себе, то мне их что, любить? Нет, не буду. И буду против общения сына с ними.
Вообще детей в последнее время стала любить, особенно маленьких. И чужих тоже. Раньше равнодушна была. Есть дети, которые негатив во мне вызывают - в силу их характера, особенностей поведения. Есть те, кого обнять хочется, приласкать. Думаю, что к детям БМ буду без симпатии относиться, т.к., скорее всего, будет перенос негатива. Но совсем не знаю, как бы общалась с детьми мужа, если б они были. Скорее всего, ровно-приятельски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И буду против общения сына с ними.
Обоснуйте почему? Что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, извините, я тут цитату от вас в соседнюю тему забрала про Взаимоотношения с БЖ. Но и здесь жду от Вас ответа на свой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте почему? Что в этом плохого?

для этого надо знать нашу историю и детали взаимоотношений. Не считаю, что аморальная парочка может родить и воспитать достойных деток, общение с которыми как-то облагородит моего высокоинтеллектуального, высокодуховного и бла-бла-бла ребенка :) А общение "просто так" для меня не имеет смысла - зачем растрачиваться по мелочам, когда есть более насущные проблемы.
Но это только МОЯ ситуация и только МОИ отношения с БМ и его НЖ. Могу только сказать, что отношения БМ с НЖ тянутся уже почти 5 лет (в новый год будет), а сколько моему ребенку - смотрим на линейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о-па... А тут лимит? :eek: з 5 лет жизни на конфе впервые об этом "правиле" слышу..
вот такая я разговорчивая - говорю то, что считаю нужным сказать. А насчет не по делу - доказательства в студию :bkeh:

без коментариев

 

не на всех, да? аккуратнее с обобщениями.

 

не вам. Захотят - ответят, нет - промолчат. В чем киминал? :crank:
и вообще, с наездами- в личку, ок? ;)


За своими постами следите. По-моему вы заговариваетесь.
а в личке я общаюсь с теми людьми с которыми приятно общаться. А у Вас больное самолюбие, чтобы я на Вас наезжала и с Вами в личке общалась. боитесь наверное на жалобу нарваться, вот и переводите свое хамство в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За своими постами следите. По-моему вы заговариваетесь.
а в личке я общаюсь с теми людьми с которыми приятно общаться. А у Вас больное самолюбие, чтобы я на Вас наезжала и с Вами в личке общалась. боитесь наверное на жалобу нарваться, вот и переводите свое хамство в личку.

как всё запущено....
кто тут о жалобе-то говорит? хотите ее? она вам будет.
девушка, будьте внимательны. флуд..флуд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины взбунтовались против меня.

Конечно взбунтовались.. потому что лично МОЕГО ребенка вы как раз и назвали в свое время "выродком".. а на форуме не я одна рожаю не состоя в браке... так что чему удивляться.
К тому же какая мать придет в возмущение, когда ей в глаза говорят: я НЕНАВИЖУ твоего ребенка. Логичный вопрос: за что??? :confus: И ответ: просто так! Любую поставит в тупик.
ПС Напиши вы все тоже самое ДРУГИМИ словами.. на вас бы никто и внимания не обратил..

 

По теме: я бы не сказала, что ко всем детям в мире испытываю неземную любовь. Меня, как наверно и многих, раздражают невоспитанные дети: которые истерят, ругаются матом, дерутся и т.д.
Я искренне сочувствую детям оставшимся без родителей.
Как человек, у которого несколько лет был диагноз "бесплодие" могу сказать, что дети всегда во мне вызывали самые трепетные чувства. И даже если я видела действительно невоспитанного хулиганистого ребенка - в первую очередь всегда в вину это ставила его родителям, а не ему.
Сейчас, уже как будущая мать, могу сказать, что если в песочнице мой ребенок подерется с другим и вина в содеяном будет у обоих, я все-таки наверно приму сторону своего ребенка, но если по объективным причинам мой будет не прав: накажу своего и пожалею пострадавшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю, что аморальная парочка может родить и воспитать достойных деток, общение с которыми как-то облагородит моего высокоинтеллектуального, высокодуховного и бла-бла-бла ребенка :) А общение "просто так" для меня не имеет смысла - зачем растрачиваться по мелочам, когда есть более насущные проблемы.

Кстати, я вот вас искренне понимаю. Тут сидела на лавочке у детской площадки (осматривала территорию так сказать).. и искренне пришла в ужас от того, когда 3 ребетенка 3х-4х лет, 2 мальчика и 1 ДЕВОЧКА.. в определенный момент, неподелив игрушки, стали крыть друг друга ТАКИМИ матюками.. что у меня 30 летней тетки уши в трубочку свернулись.
Искренне скажу: я своего ребенка хочу максимально оградить от такого "влияния общества". Нафиг-нафиг... круг общения для своего ребенка я имею права, да и просто должна, выбирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно взбунтовались.. потому что лично МОЕГО ребенка вы как раз и назвали в свое время "выродком"..

вот палата №6 пополнилась еще одним пациентов. когда было такое? если вы сами подписали своего ребенка под выродка так это ваши заботы. мне до вашего ребенка дела нет совершенно

 


К тому же какая мать придет в возмущение, когда ей в глаза говорят: я НЕНАВИЖУ твоего ребенка. Логичный вопрос: за что??? :confus: И ответ: просто так! Любую поставит в тупик.

а за что я его должна любить? просто так? вот и стойти в совем тупике и помалкивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за что я его должна любить? просто так? вот и стойти в совем тупике и помалкивайте

А чего это мне молчать-то пока Вы в открытую пишите, как ненавидите наших детей? Вам можно высказываться.. а нам "стоять и молчать"? Не дождетесь!!! :voin: Если не согласна: писала и буду писать.. :vertag: Так что придется Вам читать мои посты. Я же ваши читаю.. хотя и не все они приятны. За некотрые действительно давно стоит написать на Вас жалобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда 3 ребетенка 3х-4х лет, 2 мальчика и 1 ДЕВОЧКА.. в определенный момент, неподелив игрушки, стали крыть друг друга ТАКИМИ матюками.. что у меня 30 летней тетки уши в трубочку свернулись.

Нет, там такого нет, но взгляды на жизнь, отношения к событиям у нас кардинально противоположны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непереношу их теперь совершенно. бесят меня они.
даже когда в лифте еду и лифт начинает движение, дернулся, а рядом ребенок не удержал ровновесие, покачнулся и задел меня. у меня внутри аж все переворачивается, так мерзко мне, что он до меня дотронулся, так противно, ненавижу ranting.gif

 

Вам тяжело будет , когда ребенок начнет гулять на площадке, прикиньте, вокруг будут дети постоянно, постоянно вам будет мерзко, постоянно в состоянии стресса... Даже если не пойдете на площадку гулять (хотя ребенку -то вашему будет хотеться), то в сад - отводить, забирать, в раздевалке дети, ужас... Потом друзья у него появятся, придется терпеть эту мерзость...

 

Хотя может пройдет со временем, но при нынешнем состоянии дел, вам не позавидуешь :pod-tches:
(я вот просто собак не люблю, вернее даже как-то побаиваюсь их ну и вобще, не нравятся они мне, я так представляю, если бы мне пришлось каждый день гулять на площадке среди кучи собак, жесть :rus-rul: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам не надоело в чем-то убеждать и разоблачать даму или просто жаждующую внимания и умеющую его достичь только через такие забавные высказывания, или с явными психологич.проблемами? (тут только два варианта, какой плачевнее-вопрос...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ по теме: к чужим детям отношусь спокойно :) понятное дело, что для каждой из нас свой ребенок самый лучший и самый любимый :morgalik: но так чтобы ненавидеть чужих детей - этого я понять не могу. Бывают в жизни разные ситуации (дети дерутся, не слушаются, ругаются матом и тп), когда можно разозлиться, например, высказать и тд, но так чтобы ненавидеть?! Это ж как природа обделила людей, которые способны испытывать подобные чувства :(:eek: ......
Маринкин скажите, зачем Вы на этом форуме? Вы себя считаете замечательной матерью, любящей <_< с Ваших слов, Вы не заходите в темы, касающиеся детей......
полно же форумов других, где людей объединяют совершенно иные "ценности"

 

ps а был ли мальчик? :D:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×