Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но раз пошла такая пьянка то сказал правду

Ааа... В каждой теме, в каждом разделе на этом форуме вы говорите свою правду, подходящую только к этой конкретной теме :new-russ:
Ну типа, разделы разные - и правда тоже должна быть разная...

 


Ну и чего б тогда вас не сожрать-то? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая гадость....значит всем, с кем вы общались на форуме, поздравляли с рождением малышей и тыды - вы врали.....
а люди с вами общаются и даже не знают, что про их малышей вообще то на самом деле думают..... :badd:

 

нет не врала.
я ж писала еще на первой странице. что поздравляю потому что у человека случилась радость и в дом пришл счастье. с этим и поздравляла.
не привязывая поздравления к ребенку. поздравляла маму

 


Ааа... В каждой теме, в каждом разделе на этом форуме вы говорите свою правду, подходящую только к этой конкретной теме :new-russ:
Ну типа, разделы разные - и правда тоже должна быть разная...

 


Ну и чего б тогда вас не сожрать-то? :parrdon:


интересный вывод. но неправильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный вывод

Который? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот собсно и вы оказались не лучше меня.

:yess: в расчете: для вас мой ребенок - выродок, а для меня - ваш понос по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня сомнение закралось....

 

Маринкин, вы вообще женщина? А то есть такие товарищи которые пишут под видом женщин, на эмоции разводят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет у меня сомнение закралось....

 

Маринкин, вы вообще женщина? А то есть такие товарищи которые пишут под видом женщин, на эмоции разводят...


да я женщина. справку от врача предоставить ?
и нет я не троль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к детям мужа от первого брака как вы относитесь?

 

если бы были (или может еще будут когда-нибудь...мало ли как жизнь сложиться) - отрицательно. так же отношусь к ребенку моего отца - отрицательно. вернее, нейтрально-отрицательно, просто избегаю общения, чтобы не воротить лицо свое и что-нибудь не сказать...внутренне не принимаю.

 

а вообще дети - симпатичные, милые, добрые, воспитанные умиляют :) а вот наглые/непослушные/обижающие моих детей - бесят! могу высказать что-нибудь, резко схватить за руку и оттащить от своих детей (некоторые слов не понимают, воспитание отсутствует) :tongue: и я люблю детей славянской внешности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не воротить лицо свое и что-нибудь не сказать...внутренне не принимаю.

а почему? переносите на них вину отца за то, что ушел?

 

если бы были (или может еще будут когда-нибудь...мало ли как жизнь сложиться)

а если станете БЖ - будете против общения ваших детей с их отцом и его НЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье* У меня впечатление из нескольких тем складывается - Вы нарочно людям провакации устраиваете? (простите за флуд в данной теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы нарочно людям провакации устраиваете?

вы что сейчас имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(*Счастье* @ 9.9.2010, 14:38)
зашла, посмотрела эти темы...
про ваш запор-понос и хруст ваших суставов (простите) - вот это тема!!!

 

ну вот собсно и вы оказались не лучше меня.
для меня дико тыкать человеку в лицо его проблемами со здоровьем. а вам это смешно.
зайдите в темы где забеременеть не могут, про ЗБ. посмейтесь над ними.

 

Некоторые конфожительницы сегодня просто в ударе, при чем во всех темах враз :smexx: . Я говорю в общем и целом, ни в коем случае не конкретизируя. :mascha:

 

По теме: мне очень трудно приходится иногда с ребенком мужа (мальчику 6 лет), но я стараюсь если не полюбить его, то хотя бы достаточно хорошо и по-доброму к нему относиться. Раньше я вообще чужих детей сторонилась, а вот тут пришлось. Мне иногда не хочется, чтобы он приезжал например в выходные, но я убеждаю себя, что вот он приедет, мы с ним начнем общаться, болтать (он мальчик не из молчаливых) :))) и дальше моя душа оттает. Так в принципе всегда и происходит. Но все равно конечно, ребенок от другой женщины - это не свой ребенок, мой муж хотел бы, чтобы я относилась к нему более по-матерински, но я считаю, что одна мать у него уже есть и на вторых ролях быь не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата(*Счастье* @ 9.9.2010, 14:38)
зашла, посмотрела эти темы...
про ваш запор-понос и хруст ваших суставов (простите) - вот это тема!!!
Цитата(Маринкин @ 9.9.2010, 12:43)
ну вот собсно и вы оказались не лучше меня.
для меня дико тыкать человеку в лицо его проблемами со здоровьем. а вам это смешно.
зайдите в темы где забеременеть не могут, про ЗБ. посмейтесь над ними.

 

Некоторые конфожительницы сегодня просто в ударе, при чем во всех темах враз . Я говорю в общем и целом, ни в коем случае не конкретизируя.


я вам написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что сейчас имели в виду?
По-моему Вы слишком много комментируете не по делу. Налетаете на всех и в придачу задаете вопросы слишком личного характера.Конкретно вот этот Ваш вопросесли станете БЖ - будете против общения ваших детей с их отцом и его НЖ? не имеет никакого отношения к теме. Вы ео из дргой перетащили в эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и чудно. недай бог кто подойдет к моему сыну. тем боле со своими уси пуси

не только подойдет, но и заменит ему мать рано или поздно-раз своей нормальной у него нет
надеюсь у него будет адекватная мама @@
а вообще надо пробить Ваше айпи и прийти на челябинский форум=вот Вас город то и загрызет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×