Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


)) а вы и ждали, когда же вы станете таким обсуждаемым человеком, что о вас целую тему открыли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) а вы и ждали, когда же вы станете таким обсуждаемым человеком, что о вас целую тему открыли :histeric:

 

ага мне ж делать то больше нечего, только и жду этого. можно уже лопнуть от гордости или подожать еще? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага мне ж делать то больше нечего, только и жду этого. можно уже лопнуть от гордости или подожать еще?

уж лучше лопайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вот так всегда. все сразу такие возмущенные. а почему? потому что понимают что я не питаю никаких нежных чувств к их дитю. а как это так? это же мой ребенок. он же такой чудный и лучший в мире.
а почему я должна их любить? и кому вообще я должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно уже лопнуть от гордости или подожать еще? ;)

можешь лопнуть, я пожаловалась модератору :P
маленьких ненавижу

я смотрю, у тебя ребенку 4 месяца, сочувствую и ему, и тебе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь лопнуть, я пожаловалась модератору :P

на что? на то что я не люблю чужих детей? это запрещено правилами форума?

 

я смотрю, у тебя ребенку 4 месяца, сочувствую и ему, и тебе :yess:

я повторяю еще раз что своего ребенка я очень люблю. я его очень хотела и ждала.
и сочувствовать тут нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и вот так всегда. все сразу такие возмущенные. а почему? потому что понимают что я не питаю никаких нежных чувств к их дитю. а как это так? это же мой ребенок. он же такой чудный и лучший в мире.
а почему я должна их любить? и кому вообще я должна?

дело не в том, что ты не любишь МОЮ ДОЧЬ или чью-то еще
а дело в том, что ты пришла на "Родим и вырастим" и позволяешь себе высказывания, не достойные матери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это запрещено правилами форума?

флуд и оскорбления запрещены
тема не о твоих чувствах

 

и сочувствовать тут нечему.

сочувствовать тут есть чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дело в том, что ты пришла на "Родим и вырастим" и позволяешь себе высказывания, не достойные матери

да? а какие высказывания не достойны матери еще? и где их можно почитать эти достойные и недостойные высказывания?
т.е. то что мать за своего ребенка порвет любова и не сделает ничего для другова ребенка в ущерб своему это не нормально?
ну тогда это я сочувствую вам и вашему ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флуд и оскорбления запрещены
тема не о твоих чувствах

почему флуд? тема про отношение к своим и чужим детям.
я высказала мнение. как и все вышеотписавшиеся.
где я сказала что тема о моих чувствах? это мнение Redisoid. читаем внимательно.
и кого интересно я оскорбила? лично вас? не припомню такого.
сочувствовать тут есть чему

ну если вам хочется посочувствовать, то пожалуйста. мне не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к детям всегда относилась холодно, выросла ....непереношу их теперь совершенно. бесят меня они.
даже когда в лифте еду и лифт начинает движение, дернулся, а рядом ребенок не удержал ровновесие, покачнулся и задел меня. у меня внутри аж все переворачивается, так мерзко мне, что он до меня дотронулся, так противно, ненавижу

ИМХО паталогия какая-то... я вообще-то слышала, что бывают такие женщины у которых материнский инстинкт отсутствует, но тут...

 

своего малыша люблю очень, планировали, ждали с мужем. тут все нормально.

 

Может вам к психологу обратится к хорошему? Я честно - без злобы и попытки подначить. Может у вас детская психологическая травма... Просто мне это слышать странно. Честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже когда в лифте еду и лифт начинает движение, дернулся, а рядом ребенок не удержал ровновесие, покачнулся и задел меня. у меня внутри аж все переворачивается, так мерзко мне, что он до меня дотронулся, так противно, ненавижу

фу..... :badd::badd::badd::badd::badd:
дай бог никогда с вами нигде не пересечься..... :worthy::worthy::worthy:
и дай бог - если вашему ребенку вдруг что то будет угрожать - типа летящих в голову качелей, рядом не окажется такая же детоненавистница как вы и выдернет его из под качелей... а не брезгливо посмотрит, когда эти качели долбанут ему в голову.

 


еслиб они сабоченку завели мне кажется я бы больше интересовалась

:crank::crank::crank:

 

можно не любить, можно просто умилятся, можно отнсится равнодушно - но НЕНАВИДЕТЬ малышей... всех.... это выше моего понимания.

 

реально - топайте к психологу... у вас проблемы. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам к психологу обратится к хорошему? Я честно - без злобы и попытки подначить. Может у вас детская психологическая травма... Просто мне это слышать странно. Честно

незнаю. травм не помню))
да я как-то не страдаю . своего ре я чувствами не обделяю.
я ж на детей на улице не бросаюсь с кулаками. пока мне его не подсовывают я спокойна.
я лично знаю много женщин которые только под страхом смерти могут к чужому ре прикоснуться. при этом они прекрассные матери чужим детям.
да я никогда не пойду работать в детсад, не буду учителем начальных классов и няней на дому и пр.
не велика потеря :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вашему ребенку вдруг что то будет угрожать - типа летящих в голову качелей, рядом не окажется такая же детоненавистница как вы и выдернет его из под качелей... а не брезгливо посмотрит, когда эти качели долбанут ему в голову.

я тоже выдерну. и из под машины выдергивала, когда гиперлюбвиобильная мамаша клювом щелкала а ее ребенок на красный рванул за кисонькой.
я их нелюблю но не мечтаю чтоб они все поубивались.

 

но НЕНАВИДЕТЬ малышей... всех.... это выше моего понимания.

если вы просто не понимаете, это не занчит что я с приветом.
мы многие вещи не понимаем, но это не значит что они не правильные или ненормальные.
я не понимаю как можно собак дома держать или пищать от восторга поедая торт.
но это не значит что все сластены должны голову лечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×