Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлька-мамулька

А календарики никто не коллекционирует?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я уже лет 12 собираю карманные календарики по тематике собаки.На данный момент у меня около 5 тысяч календариков, самый старый - 1959 года.
Есть ли на конференции еще календаристы? буду рада общаться и обмениваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве я собирала календарики.обожала и у меня были такие редкие и привезенные черти откуда, учитывая, что и сама я жила в Баку. Наверное, у мамы что-то сохранилось. Обязательно узнаю у мамы (она в Ростове) что там осталось и может смогу кому-нибудь помочь в пополнении коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть календарики из детства........на Нг поедем к бабушке - привезу - может кому пригодиться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я частенько забегаю к вам сюда почитать ,и посмотреть , что нового ... и вот только почитав эти сообщения решила зарегистрироваться ...
Я тоже собираю календарики ... вернее сказать восстанавливаю коллекцию с 20-ти летним перерывом ...вот буквально 4-5 месяцев набрела в инете на сайт с календариками ... и такая настальгия одалела ... попросила прислать мне мои календарики... и теперь меняюсь с коллекционерами из России , Карелии, Латвии, Эстония , Украина , Дания , Чехия ...
Так , что , Юленька , ты здесь не одна такая ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! С шестидесятых есть даже. Старше меня.!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я уже лет 12 собираю карманные календарики по тематике собаки.На данный момент у меня около 5 тысяч календариков, самый старый - 1959 года.

ого, круто!

 

У меня дети коллекционируют уже лет 6, у каждой свой альбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×