Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тогда жду реквизиты для оплаты, и отмашки когда платить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тогда жду реквизиты для оплаты, и отмашки когда платить

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились десткие п'одушки, подробности смотрите в 1ом посте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ш’елковые п’леды с бахромой «A’rbena» 67+%
Цвета

 

оливковый 1шт
пшеница 1 шт

 

В наличии остались только 4 верхних цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите про детские подушки. Они совсем плоские. Для 2.5 годовалого ребенка подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наличии остались только 4 верхних цвета

 


Тогда плед беру пока один, цвет карамель, два одеяла детских - тонкое и теплое, и одну подушку детскую.
Жду реквизитов и общую сумму к оплате :)
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П’лед C’omo.

 

Это эксклюзивная продукция. П’леды производятся в единичных экземплярах, исходя из потребностей покупателей. П’лед двусторонний. Одна сторона п’леда – это 100% натуральный шелк итальянского производства с рисунком в стиле Peisley, другая — высококачественный мягкий кашемир. П’лед упакован в подарочную коробку. Размер: 130х195 см. Вес 950 гр. Сделано в Германии.
Цвета бежевый с синим и черный с золотым – 900 +%

 

Подскажите это ошибка или здесь цена в рублях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще подскажите про детские подушки. Они совсем плоские. Для 2.5 годовалого ребенка подойдут?

Довольно плоские, мой младший спит на такой, а у старшей - ортопедическая (я за здоровый сон :))

 

Тогда плед беру пока один, цвет карамель, два одеяла детских - тонкое и теплое, и одну подушку детскую.
Жду реквизитов и общую сумму к оплате
спасибо

Хорошо, после выкупа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите это ошибка или здесь цена в рублях?

Нет, у.е. и не ошибка, это эксклюзивная продукция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, у.е. и не ошибка, это эксклюзивная продукция

А я уже губу раскатала, наивная :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
Мне нужно что-то из этих П’одушка К’омфорт 2 (Состав: ткань 100% хлопок жаккард, наполнитель 50% шелк Малбери сорт высший, 50% шёлк Тусса (ортопедическая основа), 1300 гр.)
50х70 – 80+%
П’одушка К’омфорт 3 (Состав: ткань 100% хлопок жаккард, наполнитель: 50% шелк Малбери сорт высший, 50% полиэстер (ортопедическая основа), 1000 гр.)
50х70 – 46+% Основной вопрос - подушка должна быть высокой. Это какая из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основной вопрос - подушка должна быть высокой. Это какая из них?

 

Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании. Оптимальный (комфортный) вес подушки состовляет примерно 1100–1400 гр. при высоте примерно 12–15 см. Для людей предпочитающих подушки по выше, выпускаются подушки с добавлением синтетики. В этих подушках шёлк не перемешивают с синтетикой, из синтетики делают серцевину подушки, которая выполняет роль пружины распирающей шёлк, тем самым придавая ей объём. В данном случае это К'омфорт 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании. Оптимальный (комфортный) вес подушки состовляет примерно 1100–1400 гр. при высоте примерно 12–15 см. Для людей предпочитающих подушки по выше, выпускаются подушки с добавлением синтетики. В этих подушках шёлк не перемешивают с синтетикой, из синтетики делают серцевину подушки, которая выполняет роль пружины распирающей шёлк, тем самым придавая ей объём. В данном случае это К'омфорт 3.

Спасибо, поняла. :yess:
Еще один вопрос:
какой размер у П’леда шелкового "P’aloma"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой размер у П’леда шелкового "P’aloma"?

 

180x200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, вот это:
П’одушка К’омфорт 3 (Состав: ткань 100% хлопок жаккард, наполнитель: 50% шелк Малбери сорт высший, 50% полиэстер (ортопедическая основа), 1000 гр.)
50х70 – 46+% - 3 шт.
П’лед детский ш’елковый 120х150 розовый (Состав: Ш’елк М’албери 100% 400 гр/м2), оторочка шёлковая лента – 58 +% - 1 шт.
П’лед шелковый "P’aloma". Цвет: карамель 101 +% - 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×