Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

море*, на здоровье
переворачивать не нужно-не заморачивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня наконец то сделала-ОФИГЕННО.во первых очень вкусно.во вторых очень просто(у меня сейчас в большом почете рецепты по которым можно готовить не снимая дочку с рук) и в третьих все очень естественно-соль и сахар.спасибо Олечка за рецепт :flowers: .да.делала я крылышки которые мой муж не особо любит.но сегодня его было за уши не оттащить.на выходных голени забацаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас в большом почете рецепты по которым можно готовить не снимая дочку с рук)

мамуська 80***, могу Вас понять))))))) кушайте на здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, о, спасибо за идею, меню на завтрашний ужин готово :yess: Отпишусь по результатам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик,пришла сказать очередное спасибо :super:
Делала уже несколько раз,вкусно очень,мясо нежное ,всем нравится и главное быстро :clap::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусно! Муж сказал: "вкусно, чего ты туда намешала?" Сделала загадочное лицо :rolleyes: и ответила: "Не скажу, пусть это останется загадкой для тебя" Типа пусть думает, что я целый день её ваяла для него )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, думаю очень должно быть вкусно. Во всяком случае записала себе в книжечку, так как деть вообще только курицу, мясо ни в какую)))
В выходные попробую, и напишу, как данное блюдо пришлось моим домашним по вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, мои тоже больше по курочке)))))) но я особо и не против, главное рыбку кушают и ладно

 

tu134,

Сделала загадочное лицо rolleyes.gif и ответила: "Не скажу, пусть это останется загадкой для тебя" Типа пусть думает, что я целый день её ваяла для него )))

правильно!!!!! :morgalik:

 

serafina**, :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ужин готовила! Нам понравилось!
Вкусно, быстро, никакой мороки, красота просто :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наконец-то я дошла в эту тему отписаться... :mascha:
Готовила уже 2 раза, первый раз в духовке, второй раз в мульте...
Понравилось очень, Егор как-то курицу особо не жаловал, вначале аллергия была, а потом видимо на подсознании осталось, что ее есть ему нельзя и даже когда уже было можно не ел... тут же (видимо в первую очередь из-за аппетитного внешнего вида решил попробовать) съедает все до последнего кусочка... :yess:
Очень радует, что ничего вредного нет, и с добавлением простейших ингредиентов получается такая вкуснотища...
Я в последнее время как-то стала очень дотошно относиться к тому, что мы едим (стараюсь всякие вредности исключать)... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, и я готовила и в духовке и в мульте (но не написала.. Ольга так сурово сказала, что в мульте невкусно, я побоялась :sm-tomat::smexx: )

 

Канеш именно это блюдо в духовке ВКУСНЕЕ, это безусловно..
И кабы у меня духовка не козлила - я бы не стала готовить где-либо еще..
И опять же в духовке оно поджаривается лучше (хотя в мульте тоже поджаривается немного, надо только перевернуть разок.. а низкие температуры этому блюду тока в плюс), ну и вообще там лучше.. - зато в мульте у меня соус лучше полчился.. он прям зажелировался так правильно :nyaam:

 


Девочки, а вы как едите кстати, горячее или холодное, вам как вкуснее :) ?
Я поскольку приготовила еще в первый раз много - у меня осталось и на второй день я ела холодное.. так вот мне холодное вкуснее оказалось, соус вообще обалденный становится.. я теперь свое спецом сразу не ем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ипа пусть думает, что я целый день её ваяла для него )))

tu134, ой, навеяло :D
я себе до сих пор не могу простить что однажды рыбку красную засолила при нем :foool: о ужас - он теперь знает что я затратила всего 5 минут :ranting::histeric:
не, нельзя мужьям тАкие страшные тайны выдавать, ага :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, Наташ ну сахар и соль все же вредно
но без всяких е конечно и это плюс
lily of the valley,
:mascha: кушайте на здоровье
Тайгер_Лили**, мои едят и так и сяк
я вообще почти не ем-мне мясо не идет почему то вот уже почти 9 месяцев
тигры разные бывают (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Канеш именно это блюдо в духовке ВКУСНЕЕ, это безусловно..
И кабы у меня духовка не козлила - я бы не стала готовить где-либо еще..
И опять же в духовке оно поджаривается лучше (хотя в мульте тоже поджаривается немного, надо только перевернуть разок.. а низкие температуры этому блюду тока в плюс), ну и вообще там лучше.. - зато в мульте у меня соус лучше полчился.. он прям зажелировался так правильно

Вот, Лиль... аналогично... была б нормальная духовка... ;) страдаю я от ее отсутствия...
И у меня в мульте соус лучше получился, но вкуснее, конечно из духовки...
Мне и горячее и холодное нравится одинаково.

 

Самая Довольная***,

Наташ ну сахар и соль все же вредно
но без всяких е конечно и это плюс

Ага, Оль, вот именно это я и имела ввиду, что никаких Е нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, как говорила мне мой зубной врач, когда я Еву ждала и жаловалась что не могу есть мясо (это Я-то!) и вдруг стала есть йогурты, которые никогда не любила.. - вот она мне сразу сказала, что у меня девочка, они мол умные :D
Димку же я в год Тигра сделала.. а родила в год Котокролика уже.. мясо елось тока так :smexx:

 

Swallow*, ага, я вот из-за духовки другой Олин фирменный рецепт (тортег Наполеон) никак не повторю.. мне вообше даже уже ДОМА никто не верит что я его таки пекла :smexx: не поомним, говорят :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×