Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот я тоже так и понимаю... а у Белки составитель линейки заморочил всем голову и написал лишнюю к тому же неверную инфу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Попробую поменять линейку! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок! Попробую поменять линейку! :morgalik:

о! эта даже покрасивее :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! эта даже покрасивее

Ага! мне тоже больше нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне сегодня такой красивый сон приснился, я держу в руках прозрачный стеклянный прозрачный шарик, потом трясу его смотрю в него, а там мелкие разноцветные рыбки плавают, так красиво и волшебно! А потом трясу и мужу показываю! Воть. Ведь рыба к дитю снится! Вот наверное мой организм и мозг наконец осознали, что я беременна, и начали мне такие сны сниться!

 

 

 


А еще, блин запоры замучили, кто как справлялся? :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Белка*,

с неделькой! :mascha:

 

Меня запоры в 1-ю беременность мучали, старалась больше молочного употреблять. Можно еще с врачом проконсультироваться, может что присоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, блин запоры замучили, кто как справлялся? :pain:

 

у меня только сейчас иногда мучают, быстро проходит.. как-то не успеваю принять меры. по-моему чернослив по утрам нужно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Белка*,

 

с неделькой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clap: Пусть беременность будет легкой!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с неделькой!

Поздравляю!

Спасибо!
по-моему чернослив по утрам нужно есть.

Да, надо всякой кураги и чернослива накупить, попробывать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефирчик можно попить и чернослив! Меня чернослив спасал... 3-5 шт. в день и все ОК!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о вязании -а кто знает как пледик вязать? То есть я знаю, что можно из мал. кусочков, а потом их сшивать, а если я хочу целым полотном, на круговых спицах что ли? Или так не бывает? Вязальщицы, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встала на учет в ЖК. Блин! :ranting: Как чувствовала, что не надо. Выкачали из меня тут же литр венозной крови, надавали такую кипу направлений на анализы, как будто они меня в космос отправлять собираются! А ааааааааа! Ненавижу бегать по врачам, притом большинство из этого только для галочки....
А еще сделала первое УЗИ. Это приятно :D Показали мне моего бэбика. Он 5 см сейчас примерно.Клевый такой :soother: Узистка- приколистка еще говорит - ну вот видите ребеночек один, ручки две, ножки две, голова на месте. :privvv: Потом развернула ко мне монитор, там реально маленький стручок такой с ручками и ножками, да так четко все видно, где что. А Леву я первый раз видела в 16 недель. Там он уже был крупный и почти непонятно было что есть что, только позвоночник идеально просматривался, а все остальное просто черно-белые пятна :pod-tches:
Ну еще узистка сказала, что все у нас на данном этапе отлично. Развитие в срок, двигается, сердечко бьется, вобщем порадовала меня!!! :D :D :D Вышла оттуда начала названивать родственникам, довольная такая была.. ГЫ! :)
Единственное, что мешает жить спокойно и наслаждаться беременностью, это то, что надо закончить автошколу и сдать-таки этот экзамен на права. Еще одновременно с этим закрыть сессию, потом еще слетать к подружке на свадьбу, и усе :wacko: Мона отдыхать. Все бы ничего, только вот все это "идеально" совпадает по времени. То есть все три события умещаются ровно в промежуток с 27 окт по 27 ноября примерно... Блин капец, и как все успеть???... и не чокнутся... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера встала на учет в ЖК.

 

молодец!!! :mascha:

 

Ненавижу бегать по врачам, притом большинство из этого только для галочки....

 

ой! это самое ужасное! Вообще терпеть не могу ходить ко врачам! А еще эти толпы орущих бабулек.... брррр!!!! :swoon:

 

А еще сделала первое УЗИ.
Ну еще узистка сказала, что все у нас на данном этапе отлично.

 

здорово! поздравляю с хорошими результатами! :mascha:

 

Все бы ничего, только вот все это "идеально" совпадает по времени. То есть все три события умещаются ровно в промежуток с 27 окт по 27 ноября

 

это только так звучит страшно, а начнешь делать и все получится! Удачи! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи!

Спасибки за поддержку! Очень приятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×