Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас нога сейчас 15,8 примерно 26размер на 2-х липах нормально с небольшим запасом

 


кеды на 2-х липах записалась на 27, кеды-туфельки - 28, мы их позже носить планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо , а кожанные какие посоветуете взять, чтоб на босу ногу? мы в этом году отечественными сандалями все ноги стерли. Видела. что есть обувка - детки так носят без носок

мы носили в этом году суперфиты на двух липах, сверху не кожа, а как замша натуральная(не знаю как называется) что ли, в общем очень мягкие и подошва и верх сам.
вот типа таких в новой коллекции.. но они идут до 26-го размера к сожалению.. в след году уже не влезем в такую модельку(((
8be8d2d97144.jpg

 

пабло тоже носили в прошлом году на босую ногу(ничего не натирало), но вот эти СФ мне по мягкости больше понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы носили в этом году суперфиты на двух липах, сверху не кожа, а как замша натуральная(не знаю как называется) что ли, в общем очень мягкие и подошва и верх сам.
вот типа таких в новой коллекции.. но они идут до 26-го размера к сожалению.. в след году уже не влезем в такую модельку(((
8be8d2d97144.jpg

 

пабло тоже носили в прошлом году на босую ногу(ничего не натирало), но вот эти СФ мне по мягкости больше понравились.

 


у нас нога 15.5 см хотела заказать такие 26 размера.Думаете малы будут?26 р это сколько в см? :unsure:

 

вы в этом годукакой размер носили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас нога 15.5 см хотела заказать такие 26 размера.Думаете малы будут?26 р это сколько в см?

 

вы в этом годукакой размер носили?


мы только поллета их поносили - 24(15 см) размер. потом совсем малы стали. У нас сейчас есть 26-ой мы их в сад будем носить в этом году(если будем ходить, конечно). Сейчас запас 1см. Стелька у 26-го 16,5. Летом нам я думаю малы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, спасибо!!слушай,но я на фотке вижу не 18,7 а 19,5 :eek:
у нас нога 17см полных..геокс 28 сейчас носим уже-выросли на днях ваще!я думаю..на весну 28 мне мало...надо 29 все-таки...?аааааааааааа

ну где там 19,5-то? :unsure:

 

4ae3e9041c5f.jpg

 

ну вот у нас навесну-лето-осень 29 куплены
посмотрим - утонет иль ничего...

 

Просто у нас такая особенность - мы не можем нормально носить обувь, в которой запа больше 0,5 см - мы падаем!!!))))))))))))) и носы сбиваем - любыеее, даже не сбиваемые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с перфорацией 30 размер - 19 см, хотя на коробке написано, что стелька 20 см
про кеды писала выше
i-448.jpg

 


у нас есть размер 28=17,7-17,8 маааксимум! см
на коробке написано 18,5

 


кеды 28=18,1 примерно - это полная стелька
стельку, куда ножка встает 17,1-1,2 маааксимум

 

но нам на наши 16,8 см размер 28 не оч.удобно, так как великоват

 

Мы и перфорацию и кедики носим пока 27 размер (это которые и на 30 есть, и на 31, на больших кАроч :) ), Дочке все удобно, нигде ничего не жмет, но и запаса особого там нет, конечно, пару мм примерно :)

 

А ещё у нас есть сандали па-=б=-лооооо размер 27=17,6 - 17,7 маакс
на коробке написано 18
они нам пока великоваты, некрасиво сидят, вот на ножку 17,2 прям супер будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть SF пробка 24 и 25 р-ра, подскажите сколько они см по стельке? :mascha: Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите , пожалуйста!
Сейчас у нас нога 14, 2 см.
Хочу заказать на след. весну- лето СФ и Пабло. Какой взять размер?
СФ ботиночки и туфли 24 размер сколько см по стельке?
И сколько см по стельке 24 р. кедиков Пабло?
Или лучше 25 р. заказывать.....
Спасибо.

У нас есть тканевые кедики пабло на 2-х липах 23 размера, намеряла по стельке 14.3+ 1 см на загиб, нам сейчас тока-тока. На следующюю весну планирую заказать или 25 или 26 размер, но не как не 24, перерастём точно.
По СФ: кросы на двух липах размер 23-по стельке 15,3, но есть небольшой загибчик; без загиба намеряла 14,6 см.
Есть СФ зимние на 2-х липах 25 размера-длина стельки 16,8 см. Обычно СФ большемерят на размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё кеды пабло прошлогодней коллекции 35 размера- длина по стельки без загиба 22,3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!!! :flowers:
СФ 27 размер, по стельке 16,5см без загиба. С загибом 17см. Ножка 15,5 см.
f88a593e6145.jpg

 

Джузы кроссы 26 размер, по стельке 16,5см.
e76a4b5cdf24.jpg
fc899b316c88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала замеры СФ мужских кросовок: размер 38 - по стельке 24,3 см без загиба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть СФ зима модель 3/216-02 шерсть/гортекс? Мне очень нужно узнать сколько см в 33 размере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, насколько я понимаю-там где длинная черточка,там и есть сантиметр ровно!т.е. у тебя напротив 19 стоит черта длинне и после нее еще несколько мм...я так поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, насколько я понимаю-там где длинная черточка,там и есть сантиметр ровно!т.е. у тебя напротив 19 стоит черта длинне и после нее еще несколько мм...я так поняла..

так, короче :D
29=18,7 полная стелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, как бы не мерила-мне именно фотка помогла!ВСЕ читают сантиметр по-своему :P
спасибо тебе огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×