Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, еще по размерам посоветуйте Имею ребенка 2 лет и 5 месяцев от роду, ступня 15,3 - 15,5 см. Зимой носили зимнюю модельку на 2-х липучках с гортексом 24 р-ра (по стельке 16 см, нога была чуть больше 14 см), прошлой осенью в сентябре донашивали кроссовки с гортексом 2*32 модель 22 р-ра (по стельке 14 см), которые были нам впритык, т.е. получается за год (с полутора до 2-х с половиной лет) нога выросла на 2 размера, не очень-то сильно.
Права ли я то, что собираюсь на следующий сезон весна-лето-осень взять 26 р-р? Хочу кроссобосоноги 2*31 модель, босоножки 30 или 31 (если наберется) модель и кроссовки с горетексом либо 2*29 модель, либо 2*34 (если там необивайка на носу есть), либо 232? Или кроссовки лучше взять в 2-х размерах (26 и 27), хотя я не представляю, с чего вдруг нога на 3 р-ра махнет, если раньше она так не росла?
Размерность в кроссобоногах и сандалях не знаю, т.к. раньше их не носили.
Еще подскажите, если кто знает, кроссовки 2*32 и 2*29 модель главным образом размерным рядом отличаются?

 

Заранее большое спасибо!

 

Сейчас по сетке на коробке померила, получилось, что у нас 25-й р-р сейчас (хотя в прошлогодние сапоги 24 р-ра вполне влезаем, видимо, из-за большемерности последних). Тогда выходит, что кроссы и кроссобосоноги надо 27 р-ра брать? Кто из них большемерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy-v, у нас ситуация один-в-один, я все беру 26р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериношна, ровно 17 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Octopus, спасибо за оперативность! А еще небольшое уточнение, там именно кожа, не замша? Я тому, если в них грязь влезть реально отмыть будет? Вы носили аналогичную модель раньше, без необивайки? резинового выступа на подошве достаточно, чтобы носы не посшибать? или все же она для более аккуратных деток.

именно кожа, отмывается легко, но в самую грязь конечно лучше не лезть. По носу - в принципе, не оббивается, вот мы носим их постоянно, сын очень активный - пока все цело :) раньше уже похожие брали, претензий к модели нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Octopus, еще раз спасибо! Кожа это легче, чем замша.

 

Katy-v, у нас ситуация один-в-один, я все беру 26р.

 

Shootka, а ножку по коробке мерили? у Вас тоже 25-й р-р получается?
Я по просто не знаю, как кроссобосоноги 231 и сандали 030 по размерности, если они хотя бы чуток большемерят, как гортексовые кроссовки, то нормально должны пройти, а если не большемерят, то можем застрять. Вы какие модели планируете заказывать? раньше уже носили их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shootka, а ножку по коробке мерили? у Вас тоже 25-й р-р получается?
Я по просто не знаю, как кроссобосоноги 231 и сандали 030 по размерности, если они хотя бы чуток большемерят, как гортексовые кроссовки, то нормально должны пройти, а если не большемерят, то можем застрять. Вы какие модели планируете заказывать? раньше уже носили их?

 

босоноги по стельке 15,8см, на коробке написано 16см, запас хороший (сначала написала, что 24 размер, теперь что-то задумалась, вечером посмотрю на коробке)
прикладывала ножку к линейке на коробке - выходит 25 размер!
в том году были и кросы, и зимние гортекс сапожки

 

заказала 6 00091, 6 00140, 6 00327
конкретно эти модели не носили
надеюсь, что не пролечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо еще раз огромное!!!! :flowers::flowers:
Хвастанем Своми зимними СФ.
Это будет вторая зима в СФ. Первую проходили только в них, никакой другой обуви не было...
Т.е. носили от....и до..... температуры, регулировали только наличием носочков( тонкая шерсть).

 

Скажу сразу, у этих начес внутри потолще, чем в предыдущей нашей модельке.
Размер 31, стелька=20 см. У нас ножка около 19 см.
b543fa09b054.jpg

 

c87ae732e775.jpg

 

Внутри выглядят так:
b76a3519dcb4.jpg

 

А это в целом. Хулиганская шпана :rus-rul:
d4b73db2497e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!!!!!срочно делимся инфой- у кого есть кеды пабло 29,30,31 размер!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!!!!!!!!!!срочно делимся инфой- у кого есть кеды пабло 29,30,31 размер!!!!!!

ППКС.

 

Ещё - кто подскажет - кеды и модели закрытых туфель с перфорацией отличаются по размеру? Т.е. насколько помню, кеды большемерят, а туфли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были и кеды и туфли. Все размер 29. :mascha:
Туфли вроде в размер были, а вот с кедами у нас был долгий спор.
Мои получались в размер( у нас высокая джинса), а у девочек большемерили. Может это у меня такая пара попалась :pod-tches:
По сантиметрам не скажу, т.к. нетю их. Сносились. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi, туфли я бы сказала идут в размер, а кеды из-за своей широкости большемерят немного. пример: у нас нога 16см - сандали 24р. безбожно малы, туфли - из 24р. перелезаем в 25р., кеды - 24р., т.к. в 25р. деть пока тонет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!!!!!!!!!!срочно делимся инфой- у кого есть кеды пабло 29,30,31 размер!!!!!!

у меня)))))))
значитс так
лодочки 26 размер 16 см(+1см загиб стельки) на коробке указано 17 см по опыту лучше ориентироваться на замер без загиба следовательно на 16см
кеды на 2-х липах 28 размер 17 см (+1см загиб стельки) по опыту лучше ориентироваться на замер без загиба следовательно на 17см
замер 29 сделаю позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...1158&st=855

 

Смотрим отзыв astrada по кедам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого туфли с перфорацией интересуют замеры р.28 и р.29 и кедиков на двух липах р.28,29,30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×