Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

продолжим...

Я заказала дутики в этотм году 28

Sitya*, умоляю=-пристройте их нам!!!!! :D
у нас ного медленно растет...мы носили летом некотурую обывь прошлого лета!в прошлом году мы были 25-26 а в этом 26-27!!!логично предположить,что в следующем будем 28-29 максимум!а гортекс и в самом деле с запасом.....
marina1982, вам не то что 28,вам и 27 будет велик возможно!так что не более 27!
тут все еще от полноты зависит:у нас узкая и тонкая нога!подъема почти нет....
ох...в смятении я...может взять 2 размера?что,не пристрою гортекс SF?! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 3 и 9
носим сф кроссики размер 27, нам идеально, на осень отлично, весной наверное малы будут...
вот ещё заказала 29, уже получила, великииии пока на ножку 16,7-16,8 см примерно
29=18,7 полная стелька, т.е., имхо с 17,5 см норм будут, и на осень хватит

 

сейчас носим сф сандали арт 130 размер 28, велики пока, но не критично, там 7-8 мм запаса сейчас примерно

 

на лето заказала пробку 28 и 29
сандали 29 и 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba* спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, пойду переписываться на 29.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, пойду переписываться на 29.....

а сколько ножка у Ирины сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, 17cм!мы последние пару месяцев обуваем 27 размер летней обуви-всегда!всегда сезонная обувь между размерами у нас((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам 3 и 9
носим сф кроссики размер 27, нам идеально, на осень отлично, весной наверное малы будут...

говоришь"наверное"....т.е. теоретически допускаешь что и нормуль?значит 28 самое оно на весну? вы сейчас в 29 как -нсфотай пожалуйста!так выручишь!!!спасибо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема еще в чем-они высоты такой,что в косточки щиколотки упираются,если великоваты....вот моя кроссовки не может обувать пока не точно в размер!адидас 28 размера ни в какую!зато обнаружила в шкафу геокс с мигающей подошвой и напялила на прогулку!и все в кайф..так что от модели зависит!
lizochkin,будь другом-2 фотки:на стельке ножка и фото В ботинке :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и свои пять копеек :)
Проше сейчас 2,7 года, ножка 16 см ровно - вот сейчас специально померила. Носим 25 размер СФ, ботиночки вот такие, размер по стельке 16, 5 см - в самый раз, есть маааленький запасик :)
119967821.jpg

 

следующие, две пары, 26 размер, по стельке коричневые - 16, 5 до загибов на стельке, само углубление- не знаю как понятно объяснить, а целиком стелька 17,0 - 17,5. Черные - загибов нет, по стельке 17,5

 

119967818.jpg

 

119967827.jpg

 

дальше, 27 размер, по стельке 18 см, загибов нет (стельку еле выдрала ))))))))

 

119967825.jpg

 

ну и 28 размер, зима, по стельке 19 см - нам до них расти и расти, мне кажется, что в следующую зиму оденем )))))) огромные ))))

 

119967823.jpg

 

И вот делема - заказала на всену-лето 27 рр, только сандали, и открытые кроссы еще и 28 рр - мы их и в саду поносим... что с пробкой делать????? Взяла 27 размер, 116 - но фиг знает... очень обидно будет промахнуться с размером....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю читаю, уже запуталась.. кроссы с гортексом большемерят? у кого есть 26-27 размеры, сколько по стельке? и какие поуже модельки может подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внесу и свои пять копеек :)
Проше сейчас 2,7 года, ножка 16 см ровно - вот сейчас специально померила. Носим 25 размер СФ, ботиночки вот такие, размер по стельке 16, 5 см - в самый раз, есть маааленький запасик :)
119967821.jpg

 

следующие, две пары, 26 размер, по стельке коричневые - 16, 5 до загибов на стельке, само углубление- не знаю как понятно объяснить, а целиком стелька 17,0 - 17,5. Черные - загибов нет, по стельке 17,5

 

119967818.jpg

 

119967827.jpg

 

дальше, 27 размер, по стельке 18 см, загибов нет (стельку еле выдрала ))))))))

 

119967825.jpg

 

ну и 28 размер, зима, по стельке 19 см - нам до них расти и расти, мне кажется, что в следующую зиму оденем )))))) огромные ))))

 

119967823.jpg

 

И вот делема - заказала на всену-лето 27 рр, только сандали, и открытые кроссы еще и 28 рр - мы их и в саду поносим... что с пробкой делать????? Взяла 27 размер, 116 - но фиг знает... очень обидно будет промахнуться с размером....


подскажите а перве по стельке без загибов сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла мерить еще раз ))))) Если я правильно понимаю, что такое "загиб" - то 16 см чистых, и еще 0,5 - 0,7 мм на загибы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла мерить еще раз ))))) Если я правильно понимаю, что такое "загиб" - то 16 см чистых, и еще 0,5 - 0,7 мм на загибы

спасибо! да,я тоже так понимаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, вы сейчас в 29 как -сфотай пожалуйста!так выручишь!!!на стельке и в ботинке :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, вы сейчас в 29 как -сфотай пожалуйста!так выручишь!!!на стельке и в ботинке :worthy:

сфотаю, завтра, ок? :mascha: Марианка спит уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×