Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Constanta*

Редкие имена на сегодняшний день-6

Рекомендуемые сообщения

А,как вам Платон,Лилиана?

Лично мне Лилиана нравится очень, если с отчеством и фамилией сочетается. Платоном лично я не назвала бы. Просто мне не нравится. Именами моих детей тоже мало кто называет. Так что вы на чужие мнения не смотрите,а называйте как нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,как вам Платон,Лилиана?

нормально. имя Платон набирает обороты, я лично четырех знаю малышей и одного юношу...
а Лилиана - хорошее цветочное женское имя, редкое опять-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана - красивое имя, сама может быть назвала бы, только по-грузински дана - нож :wacko:

а есть еще и Дана-Danа-Древнееврейское мужское имя .Значение этого имени определяют как:" прощение Бога".
Хотя... Сына иногда зову Дэни, что значит "электричество" :D

как интересно, уважаемая 'Bonny*, а я знаю, что Дэни - это чеченское имя и перевод у него что-то вроде "серебряный"...
Предки у меня поляки: бабушка Камилла, ее сестры Ядвига и Марина и брат Бронеслав. Их отец - Станислав Робертович.
Мой муж немец - Эдгар (услышав имя, все думают, что армянин - армяне все красивые имена перенимают)))

ну не только армяне, я и среди грузин много встречала Гамлетов,Джульет, Робертов и пр..
Что еще... В последнее время здесь популярное мужское имя Габриэль, а еще Дачи (да, это полное имя мальчика ;)

а про имя Дачи, если можно по-подробнее, я такого грузинского имени и не знаю...
Дани, Дариспани, Демури, Джаба, Джаваxи, Диасами, Доленджи, Дурмишxани..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Младшего сына назвали Макар, старшего зовут Захар :)

у нас есть в двойняшках - из Украины два близнеца Макар и Захар.. хорошие имена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж смотрел мальчика с красивым именем АЛЬФРЕД.. ФАмилия русская типа Собакин..
Альфред - древнеанглийское имя, означающее: "совет, решение, ум, мудрость"; буквально: "хороший советник".
да.... отчество у него Тимофеевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×