Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
шарушунька

Крым.Севастополь

Рекомендуемые сообщения

на городском пляже в самом Севастополе, конечно же, очень грязно. Лучше отдыхать не в самом городе, а где-то в окрестностях. Мне понравилось очень на Фиоленте и в Симеизе. А Севастополь хорошо просто посмотреть, покататься на катере. Еще в Балаклаве хороший пляж, но не городской, а тот, на который на катере плыть нужно. То ли серебряный, то ли золотой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки Севастополь - портовый город, и море там жутко грязное :fieee: :fieee: :fieee: . Были там один раз - и больше ни ногой. Город красивый, но все таки на юг мы едем на чистое море и чистый песочек - ни первого ни второго там, к сожалению, нет :cryyy: :cryyy: :cryyy:

я тоже так думала, когда первый раз туда ехали.

 

на городском пляже в самом Севастополе, конечно же, очень грязно. Лучше отдыхать не в самом городе, а где-то в окрестностях. Мне понравилось очень на Фиоленте и в Симеизе. А Севастополь хорошо просто посмотреть, покататься на катере. Еще в Балаклаве хороший пляж, но не городской, а тот, на который на катере плыть нужно. То ли серебряный, то ли золотой))

В Балаклаве есть и Серебряный и Золотой пляжи. Мы в Севастополе уже 3 года отдыхаем . Городской пляж Омега конечно грязный, тк он в бухте, в вот Дикая Омега-чистейшая вода, но камни крупные. Рядом Солдатский пляж, там чисто. Мы там бываем на машине, поэтому успеваем побывать почти на всех пляжах от Любимовки до Балаклавы.
Дети больше всего любят Серебряный. А папа Васили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×