Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Лето В Коломенском

Рекомендуемые сообщения

Что касается тех, кто не приехал... НУ, надеюсь после фоток и наших "реплик" следующая встреча пройдет намного кучнее!!!!!!!!!!!!!!!!! Но нам было супер здорово! Наш масик всю дорогу на дачу зажигал! Песни пел, хохотал и т.п.! Так что ему тоже понравилось! А мой муж протащился от Аришки! ТЭК, ДОЧУРА СУПЕР, ТУСОВЩИЦА ТА ЕЩЕ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Твоя Арина - просто очаровательное солнышко!!!
У всех деток такие довольные мордочки на фотках - сразу видно, им было очень хорошо :)
И мужья у всех такие молодцы, не обломались поехать на такую тусовку, а мой просто урод, если бы не он, тоже приехала бы. Но мне нельзя поднимать тяжести из-за угрозы, поэтому оодна бы не справилась бы в местро с коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от нас с Аришей огромнейшее СПАСИБО за фотки! :flowers: А то в связи с утратой фотика, у нас практически не осталось на память фотографий летних... Зато теперь, как много! Еще и коллективные! :super::super::super::super: И за компанию, тоже всем СПАСИБО! :) Я сейчас даже разобралась, кто был на встрече! А вчера я узнала только семейства Риши и DAUER…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЭК, ДОЧУРА СУПЕР, ТУСОВЩИЦА ТА ЕЩЕ !!!

Угу, тусовщица... Я ее все время потерять боюсь! :unsure: Кстати, вчера я ее тоже чуть не потеряла, пока побежала за Гришуном DAUER, который тоже самостоятельность решил проявить, Ариша залезла в Наташину машину, я уже думала поиски с прочесыванием местности начинать! :) А вообще, все детки здоровские :super::super::super: и вели себя очень хорошо, хоть и маленькие совсем, жаль только что они еще играть толком не умеют друг с другом, но надеюсь, что встречи им на пользу идут и навыки общения со сверсниками :friends: скоро у всех появятся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка! Фотки класс :) Хотелось бы свою часть - где мы там, получить как-нибудь :) Желательно на диске....могу пустой привезти :) Где вы территориально ?
Пиши на личку - договоримся :)

 

Тусику (Дауэр) выражаем нереальнейшую благодарность!!!!!! МОЛОДЧИНКА, ЧТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛА! УМНИЧКА!    Пы.Сы. Спасибки, что пофоткала нас

Ой, спасиб! Краснею....краснею....

 

А вот по поводу фоток - хороший повод встретится....:) так что будем планировать тусьню :) ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевооочкииии фоткии суперр!!!!!!!!!!!!!!
мы не смогли вернее муж договорился с другом на машине а тот нас продинамил, а Леша так не захотел ехать.
Так что... я вся в расстройствах!!!!!!!!!!!!!!!
классно потусили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
тьфу, блин, совсем голова не соображает в последнее время, Киру твою другим именем случайно назвала, сорри :).
И еще раз повторюсь - суперская девочка, просто солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу, суперфотки...а мы тоже оправдываемся, что не приехали, но у нас все проще, мы были в Коломенском в 15-00, но элементарно я забыла где и во сколько назначена встреча, а т.к. до этого я тусила в Химках и жутко невыспалась :aiaiai: потому и тупила, потом догадалась, что можно было Ромашкиным позвонить и все узнать, но эта мысль пришла уже ближе к дому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, тусовщица... Я ее все время потерять боюсь!  Кстати, вчера я ее тоже чуть не потеряла, пока побежала за Гришуном DAUER, который тоже самостоятельность решил проявить, Ариша залезла в Наташину машину, я уже думала поиски с прочесыванием местности начинать!  А вообще, все детки здоровские    и вели себя очень хорошо, хоть и маленькие совсем, жаль только что они еще играть толком не умеют друг с другом, но надеюсь, что встречи им на пользу идут и навыки общения со сверсниками  скоро у всех появятся! 

Тэк, я тащусь от Аринки! Знает куда залезть :) Фигли ж ей на машинке не прокатиться :) В общем-то я тоже довольна что встертились и маське пноравилось, я думаю надо чаще встречаться, и вправду будут вместе играться в скором времени! А ты за Аришей глаз да глаз! И не арсслабляйся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красотища какая !!! :flowers:
девушки, налюбовалась на вас и ваших деток, прям светлее на душе стало! надеюсь, что в скором времени смогу к вам смело присоедениться! и не одна, а со своими планировщицами!
Здоровья вашим семьям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*
Давай-Давай!!! Веселее будет!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григория*

 

Цитата
Мы тоже пойдём


ТАК МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ НИКТО! МЫ С МУСЁМ ПОМНИЛИ! :yess:
Мне не стыдно, мне грустно.
Ладно, всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ НИКТО! МЫ С МУСЁМ ПОМНИЛИ

а кто должен был вам позвонить???
я же свой телефон оставляла, могли бы сами позвонить и уточнить :) тем паче на сайте частенько бываете...стоит заходить иногда в темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×